Сборная Чехии разгромила Великобританию на ЧМ-2021

2021-5-29 14:50

В первом матче девятого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Чехии разгромила команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 6:1 (1:0, 3:1, 2:0) в пользу подопечных Филипа Пешана. Календарь ЧМ-2021 На 9-й минуте Лукаш Клок вывел чехов вперёд. На старте второго периода Филип Гронек с передачи Филипа Задины увеличил преимущество. Затем Чехия забросила ещё дважды усилиями Либора Шулака и Филипа Хитила. На последней минуте игрового отрезка Мэттью Майерс отыграл одну шайбу. В середине третьего периода Радан Ленц с передачи Робина Ганзла забил пятый гол в ворота Великобритании. В конце матча Шулак оформил дубль. ЧМ-2021. Группа A 29 мая 2021, суббота. 12:15 МСК Чехия Окончен 6 : 1 Великобритания 1:0 Клок (Шпачек) – 08:01 (54)2:0 Гронек (Задина) – 20:33 (55)3:0 Шулак (Шпачек, Секач) – 24:29 (55)4:0 Хитил (Мусил) – 32:07 (55)4:1 Майерс (Ричардсон, Кирк) – 39:37 (54)5:1 Ленц (Ганзл) – 51:33 (55)6:1 Шулак (Ганзл) – 57:58 (55) Напомним, следующий матч Чехия проведёт 31 мая с Данией. Великобритания 1 июня сыграет в своей заключительной встрече группового этапа со Швейцарией. Уже сегодня Россия может выйти на первое место в группе! Ситуация в таблице ЧМ. LIVE источник »

чехии сборная разгромила чм-2021 подопечных пользу пешана

чехии сборная → Результатов: 14

Сборная Чехии разгромила Великобританию

Есть обновление от 14:36 Казахстан забросил 11 шайб Италии Москва. 29 мая. INTERFAX. RU - Хоккеисты сборной Чехии оказались сильнее национальной команды Великобритании в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею в Риге.

2021-5-29 15:03

Сборная Чехии обыграла Великобританию на ЧМ по хоккею

Сборная Чехи в субботу нанесла крупное поражение Великобритании на проходящем в Риге чемпионате мира по хоккею. Матч завершился со счетом 6:1. Таким образом чешские хоккеисты сейчас вышли на четвертое место в группе А, набрав 8 очков после 5 игр.

2021-5-29 14:41

Чехия разгромила Великобританию в матче ЧМ-2021 по хоккею

Сборная Чехии одержала победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге. Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре в Риге и завершилась со счётом 6:1.

2021-5-29 14:39

Сборная Чехии разгромила команду Великобритании, одержав третью победу кряду на ЧМ-2021

Сборная Чехии в своем пятом матче на групповой стадии чемпионата мира в Латвии уверенно обыграла команду Великобритании со счетом 6:1. В составе победителей дублем отметился Либор Шулак (25-я и 58-я минуты).

2021-5-29 14:25

Лёгкое испытание: Россия играет с Великобританией на ЧМ-2021 по хоккею

Сборная России играет с Великобританией в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею. Накануне отечественная команда оказалась сильнее Чехии, а теперь попытается добыть вторую победу на турнире.

2021-5-22 15:59

Великобритания - Россия. Онлайн

Хоккеисты сборной России проводят второй матч на чемпионате мира Игроки сборной России на ЧМ по хоккею - 2021 Фото: Наталия Федосенко/ТАСС Чемпионат мира-2021 проходит в Латвии Сутками ранее сборная России нанесла поражение Чехии - 4:3! Для британцев это первый матч на турнире.

2021-5-22 15:14

Как завершится матч сборных России и Великобритании на ЧМ-2021?

Вчера, 21 мая, сборная России провела первый матч на чемпионате мира в Риге (Латвия). Российская сборная на старте турнира обыграла команду Чехии. Предлагаем принять участие в опросе и спрогнозировать, как завершится следующий матч команды Валерия Брагина, который состоится сегодня, 22 мая, против команды Великобритании. Начало встречи — в 16:15 мск. ... Читать далее

2021-5-22 11:03

Самородок из Белоруссии, звёзды НХЛ из Чехии и канадец из Великобритании: с кем сыграет сборная России по хоккею на ЧМ

21 мая сборная России по хоккею сыграет с командой Чехии в первом матче чемпионата мира в Риге. На групповом этапе подопечные Валерия Брагина также встретятся с Великобританией, Словакией, Данией, Швейцарией, Швецией и Белоруссией.

2021-5-19 16:23

Сборная Англии не проигрывает уже год. Победная серия – шестьь матчей

Англии обыграла сборную Бельгию со счетом 2:1. Для команды Гарета Саутгейта это уже шестая победа подряд. Последний раз англичане проиграли ровно год назад в матче квалификации Евро-2020 сборной Чехии.

2020-10-12 22:02

Сборная Англии не проигрывает уже год. Победная серия – семь матчей

Англии обыграла сборную Бельгию со счетом 2:1. Для команды Гарета Саутгейта это уже седьмая победа подряд. Последний раз англичане проиграли ровно год назад в матче квалификации Евро-2020 сборной Чехии.

2020-10-12 21:22

Путь С: Сербия и Шотландия встретятся в финале плей-офф

Одна из команд попадет на Евро-2020. где сыграет в группе против Англии, Хорватии и Чехии. В рамках полуфинала плей-офф отбора на Евро-2020 сборная Сербии в дополнительное время обыграла Норвегию, а национальная команда Шотландии в серии пенальти оказалась точнее Израиля.

2020-10-9 01:23

Сборная Латвии обыграла команду Италии на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счётом 3:0 в пользу латвийской команды. Победу сборной Латвии принесли шайбы Роберта Букартса, Рихарда Марениса и Теодора Блюгерса. Следующим соперником латвийцев станет сборная Чехии, а итальянцы сыграют с командой России.

2019-5-15 19:56

Деле Алли: «Сборная Англии хочет стать командой номер один»

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Деле Алли сыграл в мачте отбора к Евро-2020 против Чехии (5:0). Он высказал мнение, что его команда может стать лучшей в мире.

2019-3-25 12:28

Уорд-Праус вызван в сборную Англии вместо травмированного Хендерсона

По данным источника, хавбек заменит в составе английской национальной команды полузащитника «Ливерпуля» Джордана Хендерсона, который получил травму. Сборная Англии проведёт матчи отборочного турнира чемпионата Европы—2020 с национальными командами Чехии (22 марта) и Черногории (25 марта).

2019-3-18 18:37