Гол Сака принёс Англии победу в матче с Австрией

2021-6-3 23:57

В товарищеском матче сборная Англии переиграла национальную команду Австрии. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. На 56-й минуте счёт открыл полузащитник лондонского «Арсенала» Букайо Сака. Хавбек поймал мяч на углу вратарской после отскока от защитника и перевёл его в пустые ворота. Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1 02 июня 2021, среда. 22:00 МСК Англия Окончен 1 : 0 Австрия 1:0 Сака – 57 источник »

англии сака матче углу вратарской отскока мяч

англии сака → Результатов: 19

Гол Сака принес победу сборной Англии в товарищеской игре с Австрией

Футболисты сборной Англии в рамках подготовки к чемпионату Европы-2020 обыграли в товарищеском матче национальную команду Австрии с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 56-й минуте забил полузащитник лондонского "Арсенала" Букайо Сака.

2021-6-3 00:36

Сборная Англии по футболу обыграла Австрию в контрольном матче

Сборная Англии на своём поле одолела команду Австрии в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу. Встреча прошла в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч на 57-й минуте забил Букайо Сака.

2021-6-3 00:19

Англия победила Австрию в контрольной игре

Сборная Англии в домашнем товарищеском матче обыграла команду Австрии со счетом 1:0. Единственный гол матча на 56-й минуте встречи забил полузащитник лондонского «Арсенала» Букайо Сака. Напомним, что обе команды примут участие в грядущем чемпионате Европы.

2021-6-3 23:56

Англия — Австрия 1:0

В товарищеском матче сборная Англии переиграла национальную команду Австрии. Встреча проходила на стадионе "Риверсайд" в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. На 56-й минуте счёт открыл полузащитник лондонского "Арсенала" Букайо Сака.

2021-6-3 23:51

«Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед»: стартовые составы команд на матч 3-го раунда Кубка Англии

Стали известны стартовые составы лондонского «Арсенала» и «Ньюкасл Юнайтед» на матч 3-го раунда Кубка Англии. "Арсенал": Лено, Седрик Соареш, Давид Луис, Пабло Мари, Тирни, Уиллок, Эльнени, Виллиан, Пепе, Габриэл Мартинелли, Обамеянг.

2021-1-9 20:13

В старте у сборной Англии впервые за 60 лет появятся четыре игрока в возрасте 21–

Исландии у англичан выйдут в основе четыре игрока в возрасте 21 год и младше. Это первый подобный случай для сборной Англии с 1959 года. Среди этих футболистов Букайо Сака (19 лет), Фил Фоден (20), Мэйсон Маунт (21) и Деклан Райс (21).

2020-11-19 23:47

Англия — Дания: составы команд на матч Лиги наций

Стали известны составы сборных Англии и Дании на матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча пройдёт в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Англия: Пикфорд, Джеймс, Уолкер, Коди, Магуйар, Мэйтленд-Найлс, Райс, Филлипс, Маунт, Рашфорд, Кейн.

2020-10-15 20:59

Арсенал - Шеффилд Юнайтед 2:1 видео голов и обзор матча АПЛ 04.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Арсенал в рамках матча 4-го тура чемпионата Англии принимал Шеффилд Юнайтед. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Эмирейтс", завершилась со счетом 2:1 в пользу Арсенала. Хозяева ударной трехминуткой во втором тайме обеспечили себе три очка.

2020-10-4 18:01

Александер-Арнольд назван лучшим молодым игроком года Англии

Ассоциация профессиональных футболистов (PFA) признала правого защитника «Ливерпуля» Трента Александер-Арнольда лучшим молодым игроком года в Англии. Помимо Александер-Арнольда на эту награду претендовали Тэмми Абрахам, Мейсон Маунт (оба из «Челси»), Мейсон Гринвуд, Маркус Рэшфорд (оба из «Манчестер Юнайтед») и Букайо Сака («Арсенал»).

2020-9-9 00:02

Трент Александер-Арнольд — лучший молодой игрок года в Англии по версии PFA

Ассоциация профессиональных футболистов (PFA) признала защитника «Ливерпуля» и сборной Англии Трента Александер-Арнольда лучшим молодым игроком года в английской Премьер-лиге. Фото можно посмотреть на странице PFA в «Твиттере».

2020-9-9 22:06

«Арсенал» по пенальти победил «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» в матче за Суперкубок Англии по футболу. Основное время встречи, прошедшей на «Уэмбли», завершилось вничью 1:1. «Арсенал» забил первым. Уже на 12-й минуте отличился Пьер-Эмерик Обамеянг, которому ассистировал Бакайоко Сака.

2020-8-30 20:37

«Арсенал» - «Ливерпуль». Стартовые составы команд на матч за Суперкубок Англии

«Арсенал» и «Ливерпуль» объявили стартовые составы на матч за Суперкубок Англии. «Арсенал»: Мартинес, Бельерин, Холдинг, Луис, Тирни, Мэйтленд-Найлз, Эль-Ненни, Джака, Сака, Нкетиа, Обамеянг. Запасные: Лено, Седрик, Салиба, Колашинац, Олайинка, Уиллок, Нельсон, Смит-Роу, Джон-Джулс.

2020-8-30 18:00

«Арсенал» и «Ливерпуль» объявили составы на матч за Суперкубок Англии

Лондонский «Арсенал» и «Ливерпуль» определились с составами на матч за Суперкубок Англии. Стартовый состав «Арсенала»: Мартинес, Бельерин, Холдинг, Луис, Тирни, Мэйтленд-Найлз, Эль-Ненни, Джака, Сака, Нкетиа, Обамеянг.

2020-8-30 17:53

«Арсенал» — «Ливерпуль»: стартовые составы на матч Суперкубка Англии

Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Ливерпуля» на матч Суперкубка Англии. «Арсенал»: Мартинес, Бельерин, Холдинг, Луис, Тирни, Мэйтленд-Найлз, Эль-Ненни, Джака, Сака, Нкетиа, Обамеянг. Запасные: Лено, Седрик, Салиба, Колашинац, Олайинка, Уиллок, Нельсон, Смит-Роу, Джон-Джулс.

2020-8-30 17:40

«Арсенал» — «Челси»: составы команд на финал Кубка Англии

Тренерские штабы «Арсенала» и «Челси» назвали составы на финальный матч Кубка Англии по футболу сезона-2019/2020. «Арсенал»: Мартинес, Холдинг, Давид Луис, Тирни, Бельерин, Джака, Себальос, Мэйтленд-Найлс, Пепе, Ляказетт, Обамеянг.

2020-8-1 18:55

«Арсенал» — «Манчестер Сити»: составы команд на матч полуфинала Кубка Англии

Стали известны стартовые составы лондонского «Арсенала» и «Манчестер Сити» на матч полуфинала Кубка Англии. «Арсенал»: Мартинес, Мустафи, Луис, Тирни, Бельерин, Себальос, Джака, Мэйтленд-Найлз, Пепе, Ляказетт, Обамеянг.

2020-7-19 21:10

Арсенал - Лестер: видеообзор матча АПЛ 07.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 08 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Видео голов и обзор матча 34-го тура чемпионата Англии Арсенал - Лестер. Во вторник, 7 июля, Арсенал принимал Лестер в рамках матча 34-го тура английской Премьер-лиги. Игра, проходившая на стадионе "Эмирэйтс", завершилась ничьей 1:1.

2020-7-8 14:12

"Манчестер Сити" унизил "канониров" в чемпионате Англии

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" на выезде разгромил "Арсенал" со счетом 3:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Эмирейтс". "Арсенал" – "Манчестер Сити" - 0:3 (0:3)Голы: де Брюйне (2, 40), Стерлинг (15) "Арсенал": Лено, Папастатопулос, Колашинац (Сака, 40), Чемберс, Мэйтленд-Найлз, Озил (Смит-Роу, 59), Гендузи, Пепе, Торрейра (Уиллок, ... Читать далее

2019-12-15 21:36

В АПЛ впервые сыграл футболист 2001 года рождения

«Арсенал» на своем поле переиграл «Фулхэм» в матче 21-го тура чемпионата Англии. В игре принял участие 17-летний полузащитник канониров Букайо Сака. Хавбек стал первым футболистом 2001 года рождения, сыгравшим в английской Премьер-лиге.

2019-1-2 02:07