Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко укрепил лидерство, Тоттенхэм впервые победил после отставки Моуриньо

2021-4-22 00:55

Зинченко (слева) провел весь матч на поле (Фото: REUTERS/Carl Recine) В английской Премьер-лиге состоялись отложенные матчи 29-го и 32-го туров. Лидер чемпионата Манчестер Сити обыграл на выезде Астон Виллу со счетом 2:1. Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко провел всю игру на поле у гостей.Хозяева открыли счет уже на 1-й минуте после гола Макгинна, но соперник еще до перерыва восстановил равновесие и вышел вперед — отличились Фоден и Родри.Победа позволила Манчестер Сити укрепить свое лидерство, увеличив отрыв от ближайшего преследователя МЮ до 11 очков за пять и шесть матчей до конца розыгрыша соответственно.Тоттенхэм на последней минуте вырвал победу на своем поле у Саутгемптона в первом матче после отставки экс-наставника команды Жозе Моуриньо.После того, как Ингз открыл счет в составе гостей на 30-й минуте, Бэйл сравнял его на исходе часа игры. На 90-й минуте Сон забил победный мяч ударом с пенальти.Астон Вилла — Манчестер Сити 1:2Голы: Макгинн, 1 — Фоден, 22, Родри, 40Тоттенхэм — Саутемптон 2:1Голы: Бэйл, 60, Сон, 89 — Ингз, 30Тоттенхэм объявил об увольнении с поста главного тренера команды Жозе Моуриньо 19 апреля. источник »

зинченко поле провел сити манчестер счетом полузащитник

зинченко поле → Результатов: 33

Манчестер Сити снова побеждает, Зинченко пробивается в четвертьфинал Лиги чемпионов

Источник: 24 канал Хозяева убили интригу практически на старте встречи. Открыл счет Кевин де Брюйне, а вскоре его удвоил Илкай Гюндоган. К теме Зинченко получил нагоняй от Гвардиолы: испанец недоволен амбициями украинца Александр Зинченко вышел на поле на 63-й минуте вместо Жоау Канселу. Ситуация на поле не требовала подвигов – ... Читать далее

2021-3-17 01:25

Спас от гола. Зинченко впечатлил забегом через все поле в матче за Манчестер Сити — видео

Александр Зинченко (Фото: ФК Манчестер Сити via Facebook) Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в матче за Манчестер Сити против Саутгемптона удивил впечатляющим забегом почти через все поле.

2021-3-12 18:19

Зинченко - один из лучших игроков матча Ман Сити - Саутгемптон по WhoScored

Украинец провел на поле 81 минуту. В рамках 33-го тура чемпионата Украины Манчестер Сити на своем поле разбил Саутгемптон. Авторитетный портал WhoScored дал оценку всех футболистам, которые приняли участие в поединке.

2021-3-11 00:53

Зинченко не спас: "Манчестер Сити" прервал рекордную победную серию, проиграв в дерби (видео)

Наш соотечественник провел на поле все 90 минут. "Манчестер Сити" проиграл "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче 27-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча на "Этихаде" завершилась победой гостей со счетом 2:0.

2021-3-8 21:39

Манчестер Сити обошелся без Зинченко в разгроме клуба кандидата в сборную Украины — видео

Манчестер Сити на 15 очков укрепил свое лидерство (Фото: REUTERS/Carl Recine) Манчестер Сити со счетом 4:1 разгромил на своем поле Вулверхэмптон в матче 29-го тура английской Премьер-лиги. Хозяева, в стартовый состав которых не попал украинский защитник Александр Зинченко, открыли счет на 15-й минуте благодаря автогола Дендонкера.Тем не менее, на исходе ... Читать далее

2021-3-3 02:36

Украинское дерби: Зинченко помог МанСити победить Вест Хэм Ярмоленко

Голы: Диас, 30, Стоунз, 68 – Антонио, 43 Смотрите также Мариуполь на своем поле вырвал ничью у Днепра-1: видео В первом тайме команды обменялись голами. На 30-й минуте Диас вывел хозяев вперед. А перед перерывом нападающий лондонцев Антонио счет сравнял.

2021-2-27 18:09

Манчестер Сити продолжил невероятную серию – Зинченко полезен и стабилен

Источник: 24 канал Александр Зинченко вышел в стартовом составе Манчестер Сити на матч с Вест Хэмом и помог одержать победу победу своей команде – 2:1. Кстати, 20-ю подряд во всех турнирах! Читайте также Ван Дейк вернулся на поле: чего ждать сборной Украины На 30-й минуте Рубен Диаш воспользовался пасом Кевина ... Читать далее

2021-2-27 17:48

Зинченко обыграл Ярмоленко в "украинском" дерби АПЛ

В субботу, 27 февраля, в чемпионате Англии состоялось "украинское" дерби"Манчестер Сити", за который выступает Александр Зинченко, на своем поле самым высокооплачиваемым игроком которого является Андрей Ярмоленко.

2021-2-27 17:40

Футболист сборной Украины установил исторический рекорд в Англии

Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко установил исторический рекорд клуба в матче 23-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем" (4:1). Подробности - в сюжете Апостроф News. Зинченко провел свой 83-й матч в составе "Манчестер Сити".

2021-2-9 12:52

Зинченко лучший игрок в истории Манчестер Сити за интересным показателем

24-летний украинский игрок 7 февраля провел полный матч 23-го тура АПЛ против Ливерпуля (4:1). Это был 83-й матч Зинченко в составе "горожан". Смотрите также Футбольное ноу-хау: как Зинченко защищал стенку Манчестер Сити лежа на поле – видео В матчах с Зинченко Манчестер Сити получил 72 победы. Процент побед с украинцем ... Читать далее

2021-2-8 18:29

Футбольное ноу-хау: как Зинченко защищал стенку Манчестер Сити лежа на поле – видео

Украинец Александр Зинченко вышел в основе команды гостей. В одном из эпизодов матча украинец защищал стенку снизу. Смотрите также: МанСити разгромил на выезде Ливерпуль: вратарь Алиcсон дважды допустил грубые ошибки Его партнеру, португальцу Рубену Диашу, местоположение украинца не понравилось, и была внесена поправка.

2021-2-8 08:54

Манчестер Сити одержал очередную победу, Зинченко сыграл в полузащите

Источник: 24 канал Команда Хосепа Гвардиолы еще до перерыва отличилась двумя голами. Сначала гол забил бразилец Габриэл Жезус, а под конец тайма Гюндоган ассистировал Рахиму Стерлингу, который удвоил счет.

2021-2-4 01:28

Манчестер Сити с Зинченко добыл победу над Бернли

"Горожане" комфортно переиграли соперника. В матче 22-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на выезде обыграл Бернли (2:0). "Горожане" повели в счете уже на третьей минуте благодаря точному удару Габриэла Жезуса.

2021-2-4 00:30

Манчестер Сити с Зинченко обошел Ливерпуль и вышел на второе место в английской Премьер-лиге

Зинченко (посредине) провел весь матч на поле (Фото: REUTERS/Peter Powell) В английской Премьер-лиге завершились матчи дня в 19-м туре. Манчестер Сити, в стартовом составе которого до конца поединка сыграл украинский защитник Александр Зинченко, принимал на своем поле Кристал Пэлас и выиграл со счетом 4:0.Хозяева поля вышли вперед на 26-й минуте, ... Читать далее

2021-1-18 00:32

Зинченко получил низкую оценку за матч Кубка лиги против Манчестер Юнайтед

Украинский защитник заработал 6. 7 по версии Whoscored. В рамках полуфинала Кубка английской лиги Манчестер Сити обыграл Манчестер Юнайтед (2:0). Украинский футболист "горожан" Александр Зинченко провел весь матч на поле.

2021-1-7 01:39

Манчестер Сити разгромил Арсенал – Зинченко оформил роскошный ассист

Манчестер Сити победил на выезде Арсенал в поединке финала Кубка лиги (4:1). В старте команды Пепа Гвардиолы вышел Александр Зинченко и провел на поле весь матч. Читайте также Зинченко едва не оказался в Зените – украинца спасла высокая цена Уже на 3-й минуте игрок украинской сборной выполнил прекрасную передачу ... Читать далее

2020-12-23 01:27

Зинченко не попал в заявку Манчестер Сити на матч против МЮ

Украинец в очередной раз не попал в заявку команды Пепа Гвардиолы. В рамках 12-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити в гостях встретится с Манчестер Юнайтед. К сожалению, в заявку "горожан" на матч не попал украинский защитник Александр Зинченко.

2020-12-12 20:21

Зинченко попал в стартовый состав Манчестер Сити на матч против Порту

Украинец выйдет на поле с первых минут в поединке Лиге чемпионов. В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити в гостях сыграет против Порту. Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола уже определил состав своей команды и принял решение выпустить с первых минут игрока сборной Украины Александра Зинченко. Манчестер Сити: Эдерсон - ... Читать далее

2020-12-2 22:26

Зинченко – в заявке Манчестер Сити на матч Лиги чемпионов

Наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола определился с составом на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Порту, сообщает официальный сайт "горожан". Швейцария – Украина: УЕФА наконец объяснил свое скандальное решение Один из лидеров украинской сборной Александр Зинченко шанс помочь команде на футбольном поле, а вот Серхио Агуэро из-за травмы ... Читать далее

2020-12-1 16:40

Зинченко не попал в основной состав на матч против Шеффилд Юнайтед

Украинец может выйти на поле по ходу встречи. В рамках Манчестер Сити на выезде встретится с Шеффилд Юнайтед. Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко не попал в стартовый состав и начнет матч на скамейке запасных.

2020-11-4 11:10

Английская Премьер-лига. Вест Хэм с Ярмоленко отобрал очки у Манчестер Сити с Зинченко, Ливерпуль выиграл — видео

Ярмоленко провел на поле 38 минут (Фото: REUTERS/Catherine Ivill) В матче 6-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм, за который играет украинец Андрей Ярмоленко, и Манчестер Сити, где выступает еще один наш соотечественник Александр Зинченко, сыграли вничью.

2020-11-4 05:24

Брайтон - Манчестер Сити: Зинченко получил одну из самых низких оценок в команде | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Украинец провел на поле почти полчаса. Украинский легионер Манчестер Сити Александр Зинченко вышел на замену в матче 35-го тура АПЛ против Брайтона На 64-й минуте встречи Зинченко при счете 4:0 заменил Бенжамена Менди и получил по итогу матча одну из самых низких оценок в своей команде. Портал SofaScore оценил игру Зинченко в ... Читать далее

2020-7-12 01:48

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко победил, Вест Хэм с Ярмоленко проиграл — видео

Манчестер Сити со счетом 5:0 разгромил НьюкаслВ английской Премьер-лиге (АПЛ) продолжается 34-й тур. Манчестер Сити украинского защитника Александра Зинченко, который провел весь матч на поле, со счетом 5:0 разгромил на своем поле Ньюкасл.

2020-7-9 02:31

"Манчестер Сити" Зинченко разгромил "Ньюкасл" в чемпионате Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV. Украинский защитник Александр Зинченко провел на футбольном поле все 90 минут встречи. В турнирной таблице АПЛ "Манчестер Сити" занимает второе место и имеет отрыв от "Челси", который идет третьим, 9 очков.

2020-7-8 22:03

"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" в первом матче АПЛ после карантина

Об этом сообщает Еспресо. TV. Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко весь матч просидел в запасе. К середине первого тайма "Арсенал" потерял из-за травмы Джака и Пабло Мари, вместо которых на поле вышли Даниэль Себальос и Давид Луис.

2020-6-18 08:49

Команда Зинченко в невероятном матче чемпионата Англии проиграла "волкам"

"Вулверхэмптон" обыграл "Манчестер Сити" в матче 19-го тура чемпионата Англии. Украинский хавбек "горожан" Александр Зинченко на поле так и не вышел. Уже на 11-й минуте гости остались в меньшинстве.

2019-12-28 01:03

Долгожданное возвращение: Зинченко помог "Манчестер Сити" добыть яркую победу, видео

В четвертьфинале Кубка английской лиги "Манчестер Сити" нашего соотечественника Александра Зинченко в гостевом матче обыграл скромный "Оксфорд" со счетом 3:1. Интересно, что впервые за последние несколько месяцев украинец появился в стартовом составе.

2019-12-19 11:15

Розы на траве: звезда сборной Украины сделал незабываемое предложение своей девушке

22-летний игрок сборной Украины и футбольного клуба "Манчестер Сити" Александр Зинченко 16 октября прямо на поле киевского стадиона "Олимпийский" сделал предложение своей девушке, телеведущей Владе Седан.

2019-10-17 05:56

Английская Премьер-лига. Зинченко впервые не выиграл в составе Манчестер Сити

Украинец Александр Зинченко впервые не одержал победу в составе Манчестер Сити в английской Премьер-лиге (АПЛ). 17 августа действующий чемпион Манчестер Сити принимал на своем поле Тоттенхэм и допустил осечку со счетом 2:2, хотя дважды по ходу матча выигрывал 1:0 и 2:1.

2019-8-18 06:59