Манчестер Сити продолжил невероятную серию – Зинченко полезен и стабилен

2021-2-27 17:48

Источник: 24 канал Александр Зинченко вышел в стартовом составе Манчестер Сити на матч с Вест Хэмом и помог одержать победу победу своей команде – 2:1. Кстати, 20-ю подряд во всех турнирах! Читайте также Ван Дейк вернулся на поле: чего ждать сборной Украины На 30-й минуте Рубен Диаш воспользовался пасом Кевина де Брюйне и открыл счет. Под занавес тайма “молотки” сравняли – Майкл Антонио забил после ассиста Джесси Лингарда. Однако во второй половине встречи отличился еще один защитник Сити. Зинченко отпасовал на Рияда Мареза, который сбросил под удар Стоунзу – 2:1. Украинец получил от WhoScored – 7,0 (пятый результат в команде). Александр снова больше всего встречался с мячом – 118 контактов. Также в Зинченко неплохой процент передач – 90,7. Благодаря победе команда Хосепа Гвардиолы набрали 62 пункта и уверенно лидирует в АПЛ. Вест Хэм имеет 45 очков и пока идет четвертым. Чемпионат Англии, 26 тур Манчестер Сити – Вест Хэм 2:1 Голы: Диаш, 30, Стоунз, 68 – Антонио, 43. источник »

победу зинченко манчестер сити вернулся чего поле

победу зинченко → Результатов: 23

Манчестер Сити без Зинченко сделал шаг навстречу четвертьфиналу Лиги чемпионов

Бернарду Силва (слева) и Жезус принесли победу Сити (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Манчестер Сити обыграл на выезде Боруссию Менхенгладбах со счетом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Гости, в стартовом составе которых не оказалось украинского защитника Александра Зинченко, с первых минут взяли игру под свой контроль, но в течение почти ... Читать далее

2021-2-25 01:19

Манчестер Сити с Зинченко нанес поражение Арсеналу

Единственный мяч забил нападающий Рахим Стерлинг. Манчестер Сити одержал победу над Арсеналом в матче 25-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая на стадионе Эмирейтс, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2021-2-22 22:32

Манчестер Сити разгромил Ливерпуль на Энфилде – Зинченко в числе самых заметных: видео

Источник: 24 канал Первый тайм в битве Ливерпуля и Манчестер Сити оказался безголевым. На 37-й минуте мог открыть счет Илкай Гюндоган. Однако немец не реализовал пенальти – мяч полетел выше ворот. Читайте также Манчестер Сити одержал очередную победу, Зинченко сыграл в полузащите В компенсированное время к первой половине забивать уже ... Читать далее

2021-2-8 22:10

Манчестер Сити одержал очередную победу, Зинченко сыграл в полузащите

Источник: 24 канал Команда Хосепа Гвардиолы еще до перерыва отличилась двумя голами. Сначала гол забил бразилец Габриэл Жезус, а под конец тайма Гюндоган ассистировал Рахиму Стерлингу, который удвоил счет.

2021-2-4 01:28

Манчестер Сити с Зинченко добыл победу над Бернли

"Горожане" комфортно переиграли соперника. В матче 22-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на выезде обыграл Бернли (2:0). "Горожане" повели в счете уже на третьей минуте благодаря точному удару Габриэла Жезуса.

2021-2-4 00:30

Зинченко помог "Манчестер Сити" победить "Шеффилд" и удержать лидерство в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" и отыграл весь матч на левом фланге обороны. Победу команде Хосепа Гвардиолы принес гол Габриэля Жезуса на 9-й минуте.

2021-1-31 21:41

Курьезный гол принес аутсайдеру АПЛ Шеффилд Юнайтед сенсационную победу над МЮ: видео

Источник: 24 канал Голы: Магвайр, 64-Брайан, 23, Берк, 74 Интересно Зинченко помог МанСити разгромить Вест Бромвич и стать лидером АПЛ: видео Все отдавали победу в этой встрече хозяевам. МЮ первым во встрече создал угрозу.

2021-1-28 10:05

Зинченко помог Манчестер Сити обыграть Брайтон

"Горожане" не испытали проблем в матче с аутсайдером АПЛ. Манчестер Сити одержал победу над Брайтоном в матче 18-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе "горожан" единственным голом отметился Фил Фоден.

2021-1-14 01:52

Дерби для Зинченко: определились пары 1/2 финала Кубка английской лиги

В первом полуфинале Манчестер Юнайтед будет принимать Манчестер Сити украинца Александра Зинченко. В другой паре Тоттенхэм встретится с единственным на этой стадии представителем Чемпионшипа – Брентфордом, пишет 24 канал.

2020-12-24 11:51

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед и Челси добыли волевые победы, Манчестер Сити без Зинченко обыграл Фулхэм — видео

Манчестер Сити обыграл Фулхэм 2:0 (Фото: REUTERS / Peter Powell) Состоялись четыре матча 11 тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед, уступая Вест Хэму 0:1, сумел переломить ход поединка и победить лондонцев 3:1.

2020-12-6 01:18

Английская Премьер-лига. Ливерпуль упустил победу в концовке, Манчестер Сити без Зинченко разгромно выиграл

Ливерпуль пропустил на 90+3-й минуте (Фото: REUTERS/Neil Hall) В 10-м туре английской Премьер-лиги Ливерпуль сыграл вничью, а Манчестер Сити добыл разгромную победу. Действующий чемпион страны в гостях упустил победу над Брайтоном.

2020-11-29 00:58

Манчестер Сити - Борнмут 2:1 Видео голов и обзор матча - ТЕЛЕГРАФ

Горожане добыли не простую победу в Кубке английской лиги. Пока Александр Зинченко и ряд других футболистов Манчестер Сити травмированы или заражены коронавирусом клуб использует игроков академии. В 1/16 финала Кубка лиги горожане добыли не простую победу над Борнмутом.

2020-9-25 10:59

Вулверхэмптон - Манчестер Сити 1:3 видео голов и обзор матча АПЛ 21.09.20 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити украинского хавбека Александра Зинченко в матче с Вулверхэмптоном добыл первую победу в АПЛ 2020/21. Встреча второго тура чемпионата Англии 2020/21, проходившая на стадионе "Молинью", завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

2020-9-22 10:52

Манчестер Сити с Зинченко разгромил Брайтон 5:0 (Видео) | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити одержал разгромную победу над Брайтоном со счетом 5:0 в матче 35-го тура АПЛ. "Манчестер Сити" со счетом 5:0 уверенно переиграл футболистов "Брайтона" в выездном матче 35-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

2020-7-12 12:25

Ливерпуль впервые потерял очки в домашнем матче Премьер-лиги, Манчестер Сити с Зинченко разгромно выиграл — видео

Манчестер Сити в гостях разгромил Брайтон В субботу, 11 июля, состоялись пять матчей 35-го тура английской Премьер-лиги. Ливерпуль, сыграв вничью с Бернли, впервые потерял очки в домашней игре текущего розыгрыша чемпионата.

2020-7-12 00:21

Зинченко помог Манчестер Сити одержать разгромную победу в АПЛ (видео)

"Манчестер Сити" - "Ньюкасл" - 5:0Голы: Жезус, 10, Марез, 21, Фернандес, 58 (автогол), Д. Сильва, 65, Стерлинг, 90+1"Манчестер Сити": Эдерсон, Канселу (Уокер, 46), Стоунз, Отаменди, Зинченко, Де Брюйне, Родри (Гюндоган, 46), Д.

2020-7-9 09:31

Команда Зинченко одержала яркую победу в матче лидеров чемпионата Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Лестер Сити" в матче 27-го тура чемпионата Англии со счетом 1:0. Украинский игрок "горожан" Александр Зинченко участия в матче не принимал. В первом тайме обе команды имели несколько моментов, чтобы открыть счет.

2020-2-23 22:49

Зинченко забил гол-красавец и помог "Манчестер Сити" добыть крупную победу в Кубке Англии: видео

Чемпион Англии "Манчестер Сити" в составе с игроком сборной Украины Александром Зинченко разгромил скромный клуб "Порт Вейл" со счетом 4:1 в матче 1/16 финала Кубка Англии 2019/20. Именно с гола украинского футболиста начался разгром представителя четвертого по силе дивизиона Англии.

2020-1-5 10:50

Долгожданное возвращение: Зинченко помог "Манчестер Сити" добыть яркую победу, видео

В четвертьфинале Кубка английской лиги "Манчестер Сити" нашего соотечественника Александра Зинченко в гостевом матче обыграл скромный "Оксфорд" со счетом 3:1. Интересно, что впервые за последние несколько месяцев украинец появился в стартовом составе.

2019-12-19 11:15

Александр Зинченко помог «МанСити» одержать вторую победу в английской Премьер-лиге

Александр Зинченко помог «МанСити» одержать вторую победу в английской Премьер-лиге В третьем туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» игрока национальной сборной Украины по футболу Александра Зинченко на выезде встречался с «Борнмутом».

2019-8-26 14:23

Английская Премьер-лига. Зинченко впервые не выиграл в составе Манчестер Сити

Украинец Александр Зинченко впервые не одержал победу в составе Манчестер Сити в английской Премьер-лиге (АПЛ). 17 августа действующий чемпион Манчестер Сити принимал на своем поле Тоттенхэм и допустил осечку со счетом 2:2, хотя дважды по ходу матча выигрывал 1:0 и 2:1.

2019-8-18 06:59

"Манчестер Сити" с Зинченко в составе одержал рекордную победу в финале Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Уотфордом» в финале Кубка Англии, который состоялся на стадионе Уэмбли в Лондоне Героем встречи стал полузащитник Рахим Стерлинг, оформивший хет-трик, еще по мячу забили Давид Сильва, Кевин де Брюйне и Габриэл Жезус, сообщает «Сегодня».

2019-5-19 13:41

Александр Зинченко стал настоящим талисманом для «Манчестер Сити»

В последнем туре АПЛ «Манчестер Сити» предстоял выезд к «Брайтону», который игрой ранее отобрал очки у «Арсенала», лишив тех шанса на попадание в топ-4. Несмотря на это, почти ни у кого не оставалось сомнений, что «горожане» свою победу получат. Разве что на это втайне надеялись фанаты «Ливерпуля».

2019-5-14 12:34