Манчестер Сити одержал очередную победу, Зинченко сыграл в полузащите

2021-2-4 01:28

Источник: 24 канал Команда Хосепа Гвардиолы еще до перерыва отличилась двумя голами. Сначала гол забил бразилец Габриэл Жезус, а под конец тайма Гюндоган ассистировал Рахиму Стерлингу, который удвоил счет. Читайте также Как выступают украинцы в АПЛ: Зинченко догнал Шевченко, Ярмоленко – на подходе Во втором тайме на поле вышел Александр Зинченко и расположился в центре полузащиты. От WhoScored украинец получил самую низкую в команде оценку – 6,14. Однако это можно объяснить пассивностью Манчестер Сити, который просто доигрывал этот матч. Зинченко выполнил 27 передач с хорошим процентом точности 92,6. Благодаря победе “горожане” удержались на первой строчке АПЛ с 47 очками. В воскресенье на Манчестер Сити ожидает битва с Ливерпулем. Чемпионат Англии, 22 тур Бернли – Манчестер Сити 0:2 Голы: Габриэл Жезус, 3, Стерлинг, 38. источник »

зинченко читайте также украинцы выступают счет удвоил

зинченко читайте → Результатов: 3

Манчестер Сити разгромил Арсенал – Зинченко оформил роскошный ассист

Манчестер Сити победил на выезде Арсенал в поединке финала Кубка лиги (4:1). В старте команды Пепа Гвардиолы вышел Александр Зинченко и провел на поле весь матч. Читайте также Зинченко едва не оказался в Зените – украинца спасла высокая цена Уже на 3-й минуте игрок украинской сборной выполнил прекрасную передачу ... Читать далее

2020-12-23 01:27

Зинченко сыграл за Манчестер Сити – команда украинца оформила выход в 1/8 финала Лиги чемпионов

Александр Зинченко вышел на замену вместо Бенжамена Менди на 78-й минуте выездного поединка против греческого Олимпиакоса. На тот момент Манчестер Сити владел минимальным преимуществом благодаря голу Фила Фодена на 36-й минуте.

2020-11-26 00:45