Зинченко - один из лучших игроков матча Ман Сити - Саутгемптон по WhoScored

2021-3-11 00:53

Украинец провел на поле 81 минуту. В рамках 33-го тура чемпионата Украины Манчестер Сити на своем поле разбил Саутгемптон. Авторитетный портал WhoScored дал оценку всех футболистам, которые приняли участие в поединке. Украинский защитник “горожан” Александр Зинченко провел на поле 81 минуту. За свои действия он получил оценку в 7,5 баллов. Стоит отметить, что это пятая оценка среди всех игроков, которые были на поле. Лучшим футболистом встречи стал Рияд Марез – 9,6 балла. На счету алжирца дубль. В текущем сезоне Зинченко провел 20 матчей за Сити во всех турнирах. источник »

поле провел whoscored оценку минуту саутгемптон зинченко

поле провел → Результатов: 22

Зинченко не спас: "Манчестер Сити" прервал рекордную победную серию, проиграв в дерби (видео)

Наш соотечественник провел на поле все 90 минут. "Манчестер Сити" проиграл "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче 27-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча на "Этихаде" завершилась победой гостей со счетом 2:0.

2021-3-8 21:39

Футболист сборной Украины установил исторический рекорд в Англии

Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко установил исторический рекорд клуба в матче 23-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем" (4:1). Подробности - в сюжете Апостроф News. Зинченко провел свой 83-й матч в составе "Манчестер Сити".

2021-2-9 12:52

Зинченко лучший игрок в истории Манчестер Сити за интересным показателем

24-летний украинский игрок 7 февраля провел полный матч 23-го тура АПЛ против Ливерпуля (4:1). Это был 83-й матч Зинченко в составе "горожан". Смотрите также Футбольное ноу-хау: как Зинченко защищал стенку Манчестер Сити лежа на поле – видео В матчах с Зинченко Манчестер Сити получил 72 победы. Процент побед с украинцем ... Читать далее

2021-2-8 18:29

"Манчестер Сити" уничтожил "Ливерпуль" в центральном матче чемпионата Англии

В матче 23-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле проиграл "Манчестер Сити" со счетом 1:4. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" - "Манчестер Сити".

2021-2-8 21:51

"Ливерпуль" одержал яркую победу над "шпорами" в чемпионате Англии

В матче 20-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на своем поле проиграл "Ливерпулю" со счетом 1:3. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур". "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Тоттенхэм" - "Ливерпуль".

2021-1-29 01:07

Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" выйти в 1/8 финала Англии (видео)

Наш соотечественник провел на поле все 90 игры. "Вест Хэм" разгромил "Донкастер" в матче 1/16 финала Кубка Англии. Встреча, проходившая в Лондоне, завершилась со счетом 4:0. Один из мячей в составе хозяев забил украинец Андрей Ярмоленко.

2021-1-24 20:06

Манчестер Сити с Зинченко обошел Ливерпуль и вышел на второе место в английской Премьер-лиге

Зинченко (посредине) провел весь матч на поле (Фото: REUTERS/Peter Powell) В английской Премьер-лиге завершились матчи дня в 19-м туре. Манчестер Сити, в стартовом составе которого до конца поединка сыграл украинский защитник Александр Зинченко, принимал на своем поле Кристал Пэлас и выиграл со счетом 4:0.Хозяева поля вышли вперед на 26-й минуте, ... Читать далее

2021-1-18 00:32

Ярмоленко помог "Вест Хэму" победить "Стокпорт" и выйти в следующий раунд Кубка Англии

Об этом сообщает Эспрессо. TV . Украинец Андрей Ярмоленко провел на футбольном поле 67 минут. После этого его заменили на Джеррода Боуэна. Английский форвард отдал результативную передачу на Крейга Доусона - это единственный забитый мяч в сегодняшнем матче.

2021-1-12 01:06

Зинченко получил низкую оценку за матч Кубка лиги против Манчестер Юнайтед

Украинский защитник заработал 6. 7 по версии Whoscored. В рамках полуфинала Кубка английской лиги Манчестер Сити обыграл Манчестер Юнайтед (2:0). Украинский футболист "горожан" Александр Зинченко провел весь матч на поле.

2021-1-7 01:39

Манчестер Сити разгромил Арсенал – Зинченко оформил роскошный ассист

Манчестер Сити победил на выезде Арсенал в поединке финала Кубка лиги (4:1). В старте команды Пепа Гвардиолы вышел Александр Зинченко и провел на поле весь матч. Читайте также Зинченко едва не оказался в Зените – украинца спасла высокая цена Уже на 3-й минуте игрок украинской сборной выполнил прекрасную передачу ... Читать далее

2020-12-23 01:27

"Ливерпуль" одержал фантастическую победу в матче лидеров чемпионата Англии

В матче 13-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Тоттенхэм" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" - "Тоттенхэм".

2020-12-17 00:56

Английская Премьер-лига. Вест Хэм с Ярмоленко отобрал очки у Манчестер Сити с Зинченко, Ливерпуль выиграл — видео

Ярмоленко провел на поле 38 минут (Фото: REUTERS/Catherine Ivill) В матче 6-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм, за который играет украинец Андрей Ярмоленко, и Манчестер Сити, где выступает еще один наш соотечественник Александр Зинченко, сыграли вничью.

2020-11-4 05:24

Экс-игрок Шахтера стал капитаном Манчестер Сити - ТЕЛЕГРАФ

Бразильский опорный полузащитник Фернандиньо перед стартом команды в АПЛ стал капитаном Манчестер Сити. Как сообщает издание Dailymail, главный тренер МС Хосеп Гвардиола провел встречи с игроками, а также тренерским штабом, в ходе которых и принял такое решение.

2020-9-21 18:21

Брайтон - Манчестер Сити: Зинченко получил одну из самых низких оценок в команде | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Украинец провел на поле почти полчаса. Украинский легионер Манчестер Сити Александр Зинченко вышел на замену в матче 35-го тура АПЛ против Брайтона На 64-й минуте встречи Зинченко при счете 4:0 заменил Бенжамена Менди и получил по итогу матча одну из самых низких оценок в своей команде. Портал SofaScore оценил игру Зинченко в ... Читать далее

2020-7-12 01:48

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко победил, Вест Хэм с Ярмоленко проиграл — видео

Манчестер Сити со счетом 5:0 разгромил НьюкаслВ английской Премьер-лиге (АПЛ) продолжается 34-й тур. Манчестер Сити украинского защитника Александра Зинченко, который провел весь матч на поле, со счетом 5:0 разгромил на своем поле Ньюкасл.

2020-7-9 02:31

"Вест Хэм" с Ярмоленко проиграл "Бернли" в чемпионате Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV. Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко провел на футбольном поле лишь 62 минуты, после чего был заменен на Себастьена Халлера. Единственный гол во встрече был забит на 38-й минуте матча.

2020-7-9 22:19

"Манчестер Сити" Зинченко разгромил "Ньюкасл" в чемпионате Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV. Украинский защитник Александр Зинченко провел на футбольном поле все 90 минут встречи. В турнирной таблице АПЛ "Манчестер Сити" занимает второе место и имеет отрыв от "Челси", который идет третьим, 9 очков.

2020-7-8 22:03

Руни проводит 500-й матч в английских чемпионатах

Форвард вышел на поле в стартовом составе на матч против "Фулхэма", который проходит в рамках Чемпионшипа (второй дивизион чемпионата Англии). Таким образом, Руни провел всего 500 матчей в английских лигах - 9 матчей за "Дерби Каунти", 98 встреч за "Эвертон" и 393 игры за "Манчестер Юнайтед".

2020-2-22 01:35

Не ждали? "Барселона" творит сенсацию в Лиге чемпионов

"Барселона" на своем поле сыграла вничью со "Славией" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Чешский чемпион провел достойный матч против именитого соперника, по игре практически ни в чем ему не уступив.

2019-11-6 00:30

Динамо серьезно опозорилось в чемпионате Украины

Киевское "Динамо" в матче седьмого тура чемпионата Украины на своем поле принимало черниговскую "Десну". Встреча завершилась сенсационной победой гостей со счетом 2:1. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Десна".

2019-9-16 22:10