«Вулверхэмптон» одержал победу над «Лестером» в 26-м туре АПЛ

2022-2-21 21:23

«Вулверхэмптон» одержал победу над «Лестером» в матче 26-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. источник »

вулверхэмптон над лестером одержал победу молинью завершилась

вулверхэмптон над → Результатов: 12

«Норвич» благодаря голу Маклина переиграл «Вулверхэмптон» в Кубке Англии

Победу над «Вулверхэмптоном» одержал «Норвич» 5 февраля в футбольном матче, прошедшем в рамках четвертого раунда Кубка Англии по футболу. В первом тайме команды играли с большой осторожностью, редко нанося удары по воротам соперника.

2022-2-6 22:20

«Вулверхэмптон» обыграл на выезде «Брентфорд» в приостановленном матче 23-го тура АПЛ

Сегодня, 22 января, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимал «Вулверхэмптон». Гости одержали победу – 2:1.

2022-1-23 20:25

Вулверхэмптон Ливерпуль 0:1 видео гола и обзор матча АПЛ 15.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В понедельник, 15 марта, "Вулверхэмптон" в рамках матча 28-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая на стадионе "Молинью", завершилась минимальной победой гостей со счетом 0:1.

2021-3-16 11:48

Ливерпуль с трудом обыграл Вулверхэмптон

Победу мерсисайдцам принес гол Диогу Жоты. Ливерпуль одержал минимальную победу над Вулверхэмптоном в поединке 28-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу мерсисайдцев.

2021-3-16 01:58

Вулверхэмптон Лидс 1:0 видео гола и обзор матча АПЛ 19.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В стартовом матче 25-го тура АПЛ сезона 2020/21 "Вулверхэмптон" принимал "Лидс". Встреча состоялась 19 февраля на стадионе "Молинью" и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в игре "записал на свой счет" вратарь гостей Иллан Мелье.

2021-2-20 11:39

«Шеффилд Юнайтед» одержал победу над «Бристолем» и вышел в 1/4 финала Кубка Англии

Встреча прошла на стадионе «Брэммел Лэйн» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этом матче забил Билли Шарп (66-я минута, пен. ). Отметим, что на 65-й минуте с поля был удален защитник команды гостей Алфи Моусон.

2021-2-11 00:47

Ливерпуль разгромил Вулверхэмптон

"Красные" отправили четыре безответных гола в ворота соперника. В матче 11-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле добыл крупную победу над Вулверхэмптоном (4:0). Счет в этом поединке открыл Мохамед Салах, который отправил мяч в ворота Патрисиу на 24-й минуте встречи.

2020-12-7 00:56

«Вулверхэмптон» обыграл «Астон Виллу» в матче АПЛ

«Вулверхэмптон» одержал победу над бирмингемской «Астон Виллой» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Бирмингеме, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Победу «Вулверхэмптону» принёс гол Леандера Дендонкера, забившего на 62-й минуте.

2020-6-27 16:39

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» в АПЛ

В матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» одержал выездную победу над «Вулверхэмптоном». Встреча, прошедшая на «Молине Стэдиум» в Вулверхэмптоне, завершилась победой гостей со счётом 2:1. У «Ливерпуля» забивали Джордан Хендерсон и Роберто Фирмино.

2020-1-25 00:51

«Брага» одержала выездную победу над «Вулверхэмптоном» в Лиге Европы

В матче первого тура группового раунда футбольной Лиги Европы португальская «Брага» на выезде обыграла английский «Вулверхэмптон» со счётом 1:0. Автором единственного в поединке мяча стал форвард Рикарду Хорта, отличившийся на 71-й минуте.

2019-9-20 02:34

«Манчестер Сити» разгромил «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

Футболисты "Манчестер Сити" одержали крупную победу над "Вулверхэмптоном" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Манчестере, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

2019-1-15 01:17