«Вулверхэмптон» обыграл на выезде «Брентфорд» в приостановленном матче 23-го тура АПЛ

2022-1-23 20:25

Сегодня, 22 января, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимал «Вулверхэмптон». Гости одержали победу – 2:1.

На 33-й минуте арбитр встречи Питер Бэнкс приостановил игру из-за летающего над полем арены дрона. . источник »

брентфорд вулверхэмптон 23-го тура арбитр минуте встречи

брентфорд вулверхэмптон → Результатов: 2

Новичок АПЛ «Брентфорд» обыграл «Вулверхэмптон»

В Вулверхэмптоне состоялся матч 5-го тура английской Премьер-лиги. «Вулверхэмптон» принимал «Брентфорд», новичка АПЛ. Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0. На 28-й минуте «Брентфорд» вышел вперёд после того, как пенальти реализовал Айван Тони.

2021-9-18 16:32

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ливерпулем» и другие результаты жеребьевки Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»«Челтенхэм» – «Манчестер Сити»«Борнмут» – «Кроули»«Суонси» – «Ноттингем Форест»«Саутгемптон» / «Шрусбери» – «Арсенал»«Барнсли» – «Норвич»«Чорли» – «Вулверхэмптон»«Миллуолл» – «Бристоль Сити»«Брайтон» – «Блэкпул»«Уиком» – «Тоттенхэм»«Фулхэм» – «Бернли»«Шеффилд Юнайтед» – «Плимут»«Челси» – «Лутон»«Стокпорт» / «Вест Хэм» – «Донкастер»«Брентфорд» – «Лестер»«Эвертон» – «Шеффилд Уэнсдей» Новый проект о спорте от команды ... Читать далее

2021-1-12 23:00