«Норвич» благодаря голу Маклина переиграл «Вулверхэмптон» в Кубке Англии

2022-2-6 22:20

Победу над «Вулверхэмптоном» одержал «Норвич» 5 февраля в футбольном матче, прошедшем в рамках четвертого раунда Кубка Англии по футболу. В первом тайме команды играли с большой осторожностью, редко нанося удары по воротам соперника. источник »

англии норвич команды тайме футболу кубка играли

англии норвич → Результатов: 57

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич» в чемпионате Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" в рамках 22-го тура чемпионата Англии принимали на своем поле "Норвич Сити". "Красные дьяволы" добились легкой победы над гостями со счетом 4:0. Дубль в составе хозяев оформил Маркус Рэшфорд.

2020-1-12 20:47

«Лестер» разгромил «Астон Виллу», «Ньюкасл» переиграл «Саутгемтон» и другие итоги матчей АПЛ

В чемпионате Англии подошли к концу матчи 16-го тура. «Лестер» в гостях обыграл «Астон Виллу», «Ньюкасл» был сильнее «Саутгемптона», а «Шеффилд Юнайтед» переиграл «Норвич».

2019-12-9 19:37

"Норвич" обыграл "Манчестер Сити" в матче пятого тура чемпионата Англии

Английский футбольный клуб "Норвич Сити" одержал победу в матче пятого тура чемпионата Англии с командой "Манчестер Сити". Субботняя игра на домашнем стадионе "Норвича" завершилась со счетом 3:2, передает .

2019-9-17 19:58

Гвардиола: игроки «Сити» заставили всех уважать меня в Англии

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что не будет критиковать своих игроков после поражения от «Норвич Сити» со счётом 2:3 в пятом туре английской Премьер-лиги.

2019-9-16 07:24

Лидер сборной Украины забил красивый гол в английской Премьер-лиге: опубликовано видео

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко помог "Вест Хэму" обыграть "Норвич Сити" в матче 4-го тура чемпионата Англии. Наш соотечественник вышел в стартовом составе своей команды и отметился забитым мячом на 56-й минуте.

2019-9-2 10:05

Английский нападающий Крауч ушёл из футбола.

Английский нападающий Питер Крауч объявил о завершении карьеры футболиста. 38-летний форвард успел поиграть за английские "Тоттенхэм", КПР, "Астон Виллу", "Норвич", "Саутгемптон", "Ливерпуль", "Портсмут", "Сток Сити" и "Бёрнли".

2019-7-12 15:59

Наставник «Шеффилда» стал лучшим по версии Ассоциации тренеров Англии

Главный тренер «Шеффилда» Крис Уайлдер стал наставником года по версии английской ассоциации тренеров. Отметим, что другими претендентами на эту награду были Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити»), Юрген Клопп («Ливерпуль»), Даниэль Фарке («Норвич») и Маурисио Почеттино («Тоттенхэм»).

2019-5-16 22:09

«Норвич» вышел в Премьер-лигу, «Шеффилд Юнайтед» на подходе

В Чемпионшипе Англии сыграны некоторые матчи предпоследнего тура. Победа над «Блэберном» (2:1) гарантировала «Норвичу» итоговое первое или второе место и возвращение в Премьер-лигу.

2019-4-28 23:47

«Норвич» снова первый, «Вест Бромвич» разгромил «Суонси»

Запланированные на среду матчи 37-го тура Чемпионшипа Англии завершились без сенсаций. «Норвич» вернул себе первое место, обыграв «Халл Сити» со счётом 3:2, дубль оформил Эмилиано Буэндия.

2019-3-14 00:55

«Норвич» вышел на первое место после поражения «Шеффилд Юнайтед»

В Чемпионшипе Англии снова сменился лидер. «Шеффилд Юнайтед» проиграл в гостях «Ноттингем Форест» (0:1) и отдал первое место «Норвичу», который разгромил их соседей — «Шеффилд Уэнсдей» — 4:0. Победа над…

2018-11-4 20:08

"Челси" обыграл "Норвич" и вышел в 1/16 финала Кубка Англии по футболу

МОСКВА, 18 янв РИА Новости. Футболисты лондонского Челси в серии пенальти победили Норвич, выступающий во втором по силе дивизионе чемпионата страны, в переигровке матча 1/32 финала Кубка Англии и вышли в следующий раунд турнира.

2018-1-18 02:37