«Интер», тебя «отзлатанили». «Милан» потроллил соперника после победы в дерби

2020-10-17 22:15

Пресс-служба «Милана» в «Твиттере» пошутила на тему победы в матче 4-го тура Серии А с «Интером» (2:1). «Интер», тебя отзлатанили”, — говорится в сообщении «россонери». В матче 4-го тура итальянской Серии А «Интер» принимал «Милан». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро» в Милане и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 13-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Интера», однако нападающий «Милана» Златан Ибрагимович не сумел его реализовать. Через несколько секунд шведский форвард исправил ошибку и открыл счёт в матче. Через 3 минуты Ибрагимович оформил дубль. На 29-й минуте нападающий «Интера» Ромелу Лукаку сократил отставание хозяев в счёте. «Милан» набрал 12 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Интер» (7) — на 6-м месте. Дубль Ибрагимовича принёс «Милану» победу в матче Серии А с «Интером» источник »

интер матче тура победы 4-го серии отзлатанили

интер матче → Результатов: 11

Голевой дубль Ибрагимовича решил исход миланского дерби

Миланское дерби стало центральной игрой очередного 4-го тура итальянской футбольной Серии "А". Номинальными хозяевами были футболисты "Интера", которые уступили "Милану" – 1:2. Римский "Лацио" отправился в гости к "Сапмпдории" и проиграл с неприличным счетом 0:3.

2020-10-17 21:02

39-летний Ибрагимович в течение трех минут оформил дубль в миланском дерби

матч четвертого тура Серии А между «Интером» и «Миланом». У гостей оформил дубль нападающий Златан Ибрагимович. Ему 39 лет. Ранее швед выступал и за «Интер». До первого гола в матче Ибрагимович не реализовал пенальти.

2020-10-17 20:31

Матч «Ювентус» - «Интер» прошел без зрителей из-за коронавируса

Туринский «Ювентус» обыграл миланский «Интер» в матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу. Дерби состоялось при пустых трибунах из-за сложной ситуации с коронавирусом на севере Италии. Матч прошел на домашнем стадионе туринцев «Альянц Стэдиум».

2020-3-9 08:24

Шесть голов: "Интер" совершил сумасшедший камбэк в миланском дерби

В матче 23-го тура чемпионата Италии "Интер" обыграл "Милан" со счетом 4:2. "Интер" – "Милан" - 4:2 (0:2) Голы: Брозович (51), Весино (53), де Врей (70), Лукаку (90+3) - Ребич (40), Ибрагимович (45+1) "Интер": Паделли, Годин, Шкриньяр, де Врей, Янг, Брозович, Барелла, Кандрева (Мозес, 80), Весино, Санчес (Эриксен, 72), Лукаку. ... Читать далее

2020-2-10 00:49

Интер - Барселона - 1:2 Видеообзор

Каталонская "Барселона" вторым составом обыграла в гостях миланский "Интер" в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов со счетом 2:1. "Интеру" для выхода в плей-офф нужна была победа, однако миланский клуб неожиданно уступил дома испанскому коллективу, которые приехал в Милан без ряда ключевых исполнителей.

2019-12-11 10:18

Растет новый Месси: 17-летний юноша выбросил "Интер" из Лиги чемпионов

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Интер" проиграл "Барселоне" со счетом 1:2. Итальянский клуб не сумел пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, так как дортмундская "Боруссия" в параллельном матче обыграла "Славию" со счетом 2:1.

2019-12-11 01:07

«Боруссия» обыграла «Интер», «Челси» ушёл от поражения в матче с «Аяксом»

После первого тайма «чёрно-жёлтые» уступали с разницей в два мяча, но во вторые 45 минут усилиями Брандта и Хакими, оформившего дубль, склонили чашу весов в свою пользу. «Челси» «горел» со счётом 1:4 по ходу матча с «Аяксом», но подопечные Фрэнка Лэмпарда смогли найти в себе силы для того, чтобы восстановить ... Читать далее

2019-11-6 06:11

Лига чемпионов: Черышев тащит "Валенсию", а "Интер" отодвигает "Боруссию" .

Игрок сборной России и "Валенсии" Денис Черышев забил в матче с "Лиллем" на 63-й минуте, правда, хозяева поля смогли сравнять в компенсированное арбитром время — 1:1. Для Дениса это первый мяч в Лиге чемпионов.

2019-10-25 13:11

"Интер" одержал первую победу в ЛЧ-2019

Итальянский "Интер" обыграл дортмундскую "Боруссию" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0. Автором первого гола в игре стал форвард "нерадзурри" Лаутаро Мартинес. На 22-й минуте он вышел один на один с голкипером гостей Романом Бюрки и спокойно его переиграл.

2019-10-24 13:33

Барселона - Интер - 2:1 Видеообзор

В матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов испанская "Барселона" обыграла итальянский "Интер" со счетом 2:1. Победу каталонскому клуб принес уругвайский нападающий Луис Суарес, который отметился дублем.

2019-10-4 06:01

Лига чемпионов: "Барселона" победила "Интер в главном матче тура

Об этом сообщает Эспрессо.TV. Лига чемпионов Групповой раунд, 2-й тур Группа F 2 октября, Барселона, стадион "Камп Ноу" "Барселона" (Испания) - "Интер" (Италия) 2: 1 Голы: Суарес, 58, 84 - Мартинес, 3 "Барселона": Тер Штеген, Семеду, Пике, Бускетс (Видаль, 53), Артур, Луис Суарес, Месси, Лангле, Гризманн (Дембеле, 66), Роберто, де ... Читать далее

2019-10-3 00:37