Украинская Премьер-лига. Динамо потеряло лидерство, Львов набрал первое очко после ничьей в дерби — видео

2020-10-4 21:30

Львов и Рух сыграли вничью 0:0 (Фото: УПЛ) Состоялись три матча пятого тура украинской Премьер-лиги.В стартовом матче дня Днепр-1 разыграл результативную ничью с полтавской Ворсклой – 2:2. Команды доигрывали матч в неполных составах – арбитр удалил одного игрока хозяев, и двух – у гостей. Днепряне воспользовались численным большинством, сравняв счет на последних секундах матча.Ворскла вышла на первое место, опередив Динамо на одно очко, но киевский клуб свой матч в туре еще не сыграл.Львов, несмотря на игру в большинстве с 34-й минуты, не смог победить в дерби Рух. Ничья принесла Львову первое очко в новом сезоне УПЛ.Также ничья была зафиксирована и в матче между дебютантами чемпионата Ингульцом и Минаем. Закарпатский клуб во втором тайме остался в меньшинстве, но сумел удержать счет 1:1.Результаты матчей:Днепр-1 – Ворскла 2:2 Голы: Назаренко, 14 Булеца, 90+5 – Кулач, 42, Кане, 66 Удаление: Цуриков, 74 – Скляр, 81, Кане 90+4Рух – Львов 0:0 Удаление: Парамонов, 34 (Рух)Ингулец – Минай 1:1 Голы: Сичинава, 35 (пен) – Нуриев, 9 (пен) Удаление: Пиняшко, 57 (Минай)Турнирная таблицаВ предыдущем туре Львов разгромно проиграл Заре (0:5), а Минай – Динамо (0:4)НВ источник »

львов матч неполных составах удалил арбитр доигрывали

львов матч → Результатов: 5

Украинская Премьер-лига. Шахтер победил в дерби, Заря разгромила Львов, Колос потерял очки

Шахтер победил после двух подряд ничьих (Фото: ФК Шахтер) Состоялись матчи четвертого тура украинской Премьер-лиги. Луганская Заря без проблем разобралась на выезде со Львовом, забив пять голов за первые 37 минут игры.

2020-9-28 21:30

Исландия - Англия: видеообзор матча Лиги наций УЕФА 05.09.20 - ТЕЛЕГРАФ

Вчера, 5 сентября, состоялся матч первого тура групповой стадии Лиги наций УЕФА Исландия - Англия. Встреча, проходившая на стадионе "Лаугардалсвеллур" в Рейкьявике, завершилась минимальной победой Трех Львов со счетом 0:1.

2020-9-6 10:30

Сборная Англии вышла в Евро-2020

Национальная сборная обеспечила себе место на чемпионате победой со счетом 7-0 над командой Черногории. Матч между сборными Англии и Черногории на стадионе Уэмбли стал юбилейным, тысячным в истории клуба «Трех львов» и ознаменовался сокрушительной победой со счетом 7:0.

2019-11-20 03:10

Отметили с размахом! Сборная Англии сыграла 1000-й матч в своей истории

Когда юбилейная игра закончилась, на табло переполненного «Уэмбли» горел счет 7:0 в пользу хозяев. Таким образом, команда «Трех львов» влетела на ЕВРО-2020 в неповторимом стиле. Англия — Черногория 7:0 К 37-й минуте счет был уже 5:0.

2019-11-19 11:09

В Великобритании матч с Тунисом обошел по популярности королевскую свадьбу

Матч Англии и Туниса посмотрело больше британцев, чем свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. За игрой трех львов на канале BBC1 наблюдало 18,3 миллиона человек. По этому показателю встреча обошла трансляцию свадьбы принца Гарри и бывшей актрисы и фотомодели Меган Маркл. Ее посмотрели 18 миллионов британцев.

2018-6-20 05:31