Украинская Премьер-лига. Шахтер победил в дерби, Заря разгромила Львов, Колос потерял очки

2020-9-28 21:30

Шахтер победил после двух подряд ничьих (Фото: ФК Шахтер) Состоялись матчи четвертого тура украинской Премьер-лиги. Луганская Заря без проблем разобралась на выезде со Львовом, забив пять голов за первые 37 минут игры. Во второй половине встречи Заря сбавила темп и спокойно довела матч до победы. Шахтер обыграл в донецком дерби Олимпик 2:0, одержав первую победу после двух подряд ничьих. Голами в составе «горняков» отличились Коваленко и Жуниор Мораес. Черниговская Десна дома одолела львовский Рух 3:1, а Колос дома не смог победить Ингулец – 0:0 Результаты матчей: Львов – Заря 0:5 Голы: Юрченко, 3, Громов, 5, 27, Гладкий, 33, 37 Шахтер – Олимпик 2:0 Голы: Коваленко, 65, Мораес, 66 Десна – Рух 3:1 Голы: Тотовицкий, 13 (пен), Дегтярев, 45, Будкивский, 71 – Климчук, 30 Колос – Ингулец 0:0Турнирная таблица Накануне в рамках четвртого тура УПЛ Динамо разгромило Минай (4:0), а Александрия – Днепр-1 (4:1). источник »

шахтер заря победил дерби минут игры второй

шахтер заря → Результатов: 3

"Шахтер" подарил "Заре" очко в донбасском дерби

"Шахтер" и "Заря" сыграли вничью в матче 28-го тура чемпионата Украины со счетом 0:0. Первый тайм прошел в равной борьбе, но чуть ближе к успеху были хозяева. Несколько моментов в их составе не использовал Евгений Коноплянка.

2020-6-28 21:32

"Шахтер" потерпел сенсационное поражение в донбасском дерби: видео

В матче 23-го тура чемпионата Украины "Заря" дома сенсационно обыграла "Шахтер" со счетом 1:0. Победа луганской команды, несмотря на всю ее неожиданность, выглядит вполне логичной, исходя из хода встречи.

2020-3-15 17:28

Два украинских клуба попали в топ-25 лучших команд Европы

Украинские клубы донецкий "Шахтер" и луганская "Заря" попали в число 25 лучших команды Европы по владению мячом. Рейтинг представило статистическое издание CIES Football Observatory. Футболисты "Шахтера" делают 182 точные передачи на половине поля соперника, позволяя оппонентам отдать лишь 63 паса.

2019-11-19 21:18