Исландия - Англия: видеообзор матча Лиги наций УЕФА 05.09.20 - ТЕЛЕГРАФ

2020-9-6 10:30

Вчера, 5 сентября, состоялся матч первого тура групповой стадии Лиги наций УЕФА Исландия – Англия. Встреча, проходившая на стадионе “Лаугардалсвеллур” в Рейкьявике, завершилась минимальной победой Трех Львов со счетом 0:1. Вашему вниманию видео гола и обзор этого поединка. Единственный гол в матче был забит в добавленное ко второму тайму время. На 91-й минуте Рахим Стерлинг элегантно реализовал 11-метровый удар, который был назначен за игру рукой Сверриром Ингасоном. В этом эпизоде исландец получил вторую желтую карточку и покинул поле досрочно. Примечательно, что на 92-й минуте хозяева получили право на пенальти, однако Бьярнасон пробил выше ворот. Видеообзор матча Исландия – Англия (0:1) Эта победа позволила Англии выйти в лидеры второй группы Лиги А. В следующем туре англичане сыграют в гостях с Данией, а Исландия отправится в гости к Бельгии. Эти поединки пройдут 8 сентября. Со всеми результатами матчей Лиги наций 5 сентября можно ознакомиться у нас на сайте. источник »

наций уефа лиги исландия англия гола обзор

наций уефа → Результатов: 33

Португалия обыграла Нидерланды и стала первым победителем футбольной Лиги наций

Встреча, прошедшая в португальском Порту, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу сборной Португалии принёс гол Гонсалу Гуэдеша, забившего на 60-й минуте после передачи Бернарду Силвы.

2019-6-10 00:01

Лига наций УЕФА. Сборная Англии стала первым бронзовым призером турнира

Сборная Англии стала бронзовым призером дебютного розыгрыша Лиги наций УЕФА. В матче за третье место англичане по пенальти (6-5) обыграли сборную Швейцарии. Об этом сообщает "УНИАН". Ближе к победе в основное время матча были англичане - дважды после ударов Гарри Кейна Швейцарию спасал каркас ворот. На 84-й минуте гол Каллума ... Читать далее

2019-6-10 22:10

Тренер сборной Швейцарии: Лига наций — это положительный опыт для нас

«Это был сложный матч. Мы хорошо начали игру и создали несколько моментов, но после первого тайма Англия была лучше нас. Мы показали хороший футбол, и команда заслужила комплименты», — приводит слова Петковича пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

2019-6-10 22:07

Англия по пенальти обыграла Швейцарию и выиграла третье место Лиги Наций УЕФА

В Лиге Наций УЕФА состоялся матч за третье место, в котором сошлись сборные Англии и Швейцарии. Новости по теме: Португалия – Нидерланды: Онлайн-трансляция финала Лиги Наций УЕФА Швейцария — Англия 0:0 (по пенальти 5:6) Швейцария: Зоммер — Аканжи, Эльведи, Шер — Джака, Фернандес (Закария, 61) — Мбабу, Шакири (Цубер, 65), Фрелер, Родригес ... Читать далее

2019-6-10 20:43

Пикфорд вошёл в историю сборной Англии по футболу

Знаковое для 25-летнего стража ворот событие произошло в матче за третье место Лиги наций УЕФА. Пикфорд исполнил пятый удар в послематчевой серии пенальти, а затем и сам отразил 11-й соперника, таким образом став первым в истории сборной Англии голкипером, которому удалось подобное.

2019-6-10 19:56

Нидерланды - Англия: стартовые составы

Стали известны стартовые составы сборных Нидерландов и Англии на полуфинальный матч Лиги наций УЕФА, который состоится сегодня, 6 июня. НИДЕРЛАНДЫ - АНГЛИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА Начало встречи в 21:45.

2019-6-7 02:16

Голландия в овертайме обыграла Англию и вышла в финал Лиги Наций УЕФА

В полуфинале Лиги Наций УЕФА между собой играли сборные Голландии и Англии. Счет в матче открыли англичане. Де Лигт потерял мяч в своей штрафной, после чего сбил Стерлинга. К мячу подошел Решфорд и точно пробил Силлессена.

2019-6-7 01:51

Нидерланды - Англия: онлайн-трансляция полуфинала Лиги наций

Голландия — Англия. Молодая голландская сборная сразится с полуфиналистом последнего чемпионата мира, англичанами. Онлайн-трансляция матча Голландия — Англия начнется в 21:15, а смотреть поединок можно на канале «Футбол 1».

2019-6-7 00:36

Нидерланды обыгрывают Англию и выходят в финал Лиги наций УЕФА

Во втором полуфинале Лиги наций футбольная сборная Нидерландов обыграла команду Англии — 3:1, хотя британцы и открыли счет. На 30-й минуте Маркуса Рэшфорда сбили в штрафной и сам пострадавший реализовал пенальти.

2019-6-7 00:27

Голландия - Англия: Сегодня состоится полуфинал Лиги Наций УЕФА

Голландия - Англия. Молодая голландская сборная сразится с полуфиналистом последнего чемпионата мира, англичанами. Онлайн-трансляция матча Голландия - Англия начнется в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

2019-6-6 10:11

В плей-офф Лиги наций УЕФА будет использоваться VAR

Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Первая в истории финальная стадия Лиги наций пройдёт в португальских городах Гимарайнш и Порту с 5 по 9 июня. В полуфиналах сыграют Португалия и Швейцария (5 июня), а также Нидерланды и Англия (6 июня). Матч за третье место и финал пройдут ... Читать далее

2019-6-3 13:04

Саутгейт: Кейн является лучшим бомбардиром в мире

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт похвалил нападающего Гарри Кейна за игру в матче Лиги наций УЕФА с командой Хорватии. Накануне форвард забил победный мяч (2:1) и обеспечил англичанам выход в плей-офф Лиги наций.

2018-11-20 09:26

Сборная Англии обыграла Хорватию и вышла в финальный турнир Лиги наций

Сборная Англии по футболу пробилась в финальный турнир Лиги наций УЕФА, обыграв в матче заключительного тура группового этапа команду Хорватии, вице-чемпиона мира-2018.

2018-11-18 19:12

Саутгейт: это был потрясающий год для сборной Англии

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт перед предстоящим домашним матчем 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА с командой Хорватии рассказал о прогрессе своей команды.

2018-11-18 00:18

Тренер сборной Англии обвинил АПЛ в неудачах своей команды

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт в преддверии матча Лиги наций УЕФА с командой Испании посетовал на раннее начало Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает «Советский спорт».

2018-10-15 08:51

Лига Наций — новый проект УЕФА

В субботу, 8 сентября, сборная Англии возьмет старт в Лиге Наций — новом турнире, созданном УЕФА для замены скучных и не очень прибыльных товарищеских поединков. По плану союза европейских футбольных ассоциаций, новый турнир станет более интересным для зрителей, а также медиа и рекламодателей.

2018-9-8 02:21