Удар скорпиона с разворота: как футболист в Англии забил невероятный по красоте гол – видео

2021-3-1 17:33

Это был четвертьфинальный поединок Кубка Футбольной ассоциации. Вот так Милевского отправили в нокдаун мощным ударом мяча в лицо: видео На 73-й минуте после навеса с фланга нападающий хозяев Элиша Сам нанес удар с разворота пяткой – так называемый “удар скорпиона”. И этот выстрел оказался точным. Мяч влетел над вратарем под перекладину. Видео гола после “удара скорпиона” Благодаря этому голу Ноттс Каунти вышел вперед в матче 2:1 (первый гол за команду тоже забил Элиша Сам). Сам матч закончился со счетом 3:1, и Ноттс Каунти вышел в полуфинал турнира. Добавим, что похожий гол мог забить защитник Вернидуб в матче Шахтер – Заря. Однако помешал вратарь “горняков” Трубин. И все же Заря победила благодаря голу на последних секундах матча. источник »

удар видео разворота скорпиона элиша сам нанес

удар видео → Результатов: 30

Футболист сборной Украины попал в курьезную ситуацию в Англии и объявил конкурс: видео

Полузащитник сборной Украины и "Манчестер Сити" Александр Зинченко попал в забавную ситуацию во время матча 23-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем" (4:1). В концовке первого тайма игроки "Ливерпуля" получили право на штрафной удар.

2021-2-8 19:17

Ливерпуль Манчестер Сити - Рубен Диаш перетащил Зинченко во время матча АПЛ - ТЕЛЕГРАФ

Украинский футболист Александр Зинченко стал героем забавного эпизода центрального матча 23-го тура чемпионата Англии 2020/21 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Зинченко помог "Ман Сити" обыграть последнюю команду АПЛ (видео) На 44-й минуте встречи при счете 0:0 хозяева получили возможность пробить перспективный штрафной удар.

2021-2-8 00:13

Ливерпуль уступил Брайтону, который второй раз подряд победил клуб из топ-3 АПЛ: видео

Источник: 24 канал Гол: Альзате, 56 Читайте также: Ливерпуль официально усилился защитниками Дэвисом и Кабаком Ливерпуль подошел к матчу в статусе фаворита этого противостояния. Уже на старте Салах откликнулся на передачу из глубины поля, выйдя один на один с голкипером.

2021-2-4 09:22

В драматичном миланском дерби определился первый полуфиналист Кубка Италии — видео

Златан Ибрагимович сначала забил, а потом заработал удаление (Фото: REUTERS/Daniele Mascolo) Интер в драматичном дерби победил Милан со счетом 2:1 и стал первым полуфиналистом Кубка Италии.На 31-й минуте Милан вышел вперед благодаря голу Златана Ибрагимович, который нанес точный удар в угол ворот со средней дистанции.Однако уже во втором тайме шведский ... Читать далее

2021-1-27 01:27

«Невероятный удар»: в Англии вратарь забил гол в ворота соперника (ВИДЕО)

В Англии голкипер забил гол в ворота соперника Необычный гол был забит в матче четвертого по силе английского дивизиона между командами «Челтенхэм» и «Ньюпорт», информирует . Автором гола на 12-й минуте матча стал вратарь гостей Том Кинг.

2021-1-21 22:11

В Англии вратарь забил гол ударом через все поле — видео

Том Кинг открыл счет в матче (Фото: ФК Ньюпорт Каунти) В матче 23-го тура Второй английской лиги по футболу (четвертый по силе дивизион страны) Челтенхэм — Ньюпорт Каунти вратарь гостей Том Кинг забил гол ударом через все поле.

2021-1-21 21:23

Перепутали с мячом: в Англии футболисту едва не снесли голову, жуткое видео

Нападающий "Саутгемптона" Че Адамс чудом избежал серьезной травмы, получив удар ногой в голову. Инцидент произошел в матче 16-го тура чемпионата Англии с "Вест Хэмом". Защитник "Вест Хэма" Крейг Доусон пытался пробить по воротам, но вместо мяча попал ногой в голову Адамсу, который в этот момент лежал на газоне. Несмотря на ... Читать далее

2020-12-31 13:34

Деревья вырывало с корнями: на Великобританию обрушился мощный шторм "Белла", фото и видео

На Великобританию обрушилось настоящее стихийное бедствие. Шторм “Белла” со скоростью ветра более 100 миль в час, а это больше 170 км/ч, бушует в Королевстве. Об этом написал сайт BBC. Первым удар на себя приняла южная часть острова.

2020-12-28 21:43

Реал одержал победу над Атлетико в мадридском дерби: видео

Голы: Каземиро, 15, Облак, 63 (авт. ) Смотрите также Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити не выявили победителя на "Олд Траффорд" Автором первого гола в игре стал Каземиро. Бразилец поразил ворота гостей ударом головой после навеса с углового.

2020-12-13 10:21

Петр Чех отреагировал на скандал с пенальти в матче Лидс - Вест Хэм - видео - ТЕЛЕГРАФ

Известный чешский вратарь Петр Чех, выступающий за Челси, не оставил незамеченным скандальный эпизод матча 12-го тура чемпионата Англии Лидс - Вест Хэм. При счете 0:0 хозяева получили право на пенальти.

2020-12-12 11:03

Манчестер Сити Ливерпуль 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 08.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 8 ноября, Манчестер Сити принимал Ливерпуль в рамках центрального матча 8-го тура чемпионата Англии по футболу 2020/21. Встреча проходила на стадионе "Этихад" и завершилась со счетом 1:1.

2020-11-9 21:26

Ливерпуль Шеффилд 2:1 видео голов и обзор матча АПЛ 24.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 24 октября, Ливерпуль в рамках матча 6-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Шеффилд Юнайтед. Поединок, проходивший на арене «Энфилд», завершился со счетом 2:1 в пользу чемпионов. Гости неожиданно вышли вперед благодаря голу Сандера Берге, который на 13-й минуте реализовал 11-метровый удар, назначенный с помощью системы VAR. Красные отыгрались еще ... Читать далее

2020-11-3 08:02

Рестораторы в Киеве устроили необычный протест против карантина: фото и видео

В субботу, 2 мая, рестораторы Киева провели акцию под Офисом президента Украины Владимира Зеленского с требованием разрешить открытие летних террас во время карантина. Новый удар по Британии и "псевдовыборы" в Польше: как коронавирус меняет мир (обновляется) Об этом в Facebook написал координатор экспертных групп Экономической экспертной платформы Олег Гетман. Участники ... Читать далее

2020-5-2 20:29

В Украине разоблачили мошенников, которые заработали миллионы на масках и антисептиках: видео

Киберполиция разоблачила сеть мошенников, которые обманули около тысячи украинцев под предлогом продажи термометров, медицинских масок, антисептиков и других предметов противоэпидемической защиты. Новый удар по Британии и "псевдовыборы" в Польше: как коронавирус меняет мир (обновляется) Об этом сообщает Национальная полиция.

2020-5-2 17:47

Бросали камни и палки: в закрытом на карантин селе в Грузии случился конфликт с медиками, видео

В Грузии в селе Мушевани Болнисского района при попытке госпитализации десяти местных жителей, у которых подтвердился коронавирус, произошла потасовка с полицией и медиками. Новый удар по Британии и "псевдовыборы" в Польше: как коронавирус меняет мир (обновляется) Об этом сообщает Общественное телевидение Грузии.

2020-5-2 13:29

Опубликовано видео ракетного удара по американской базе в Ираке

По военной базе Эт-Танжи, где расквартированы солдаты американской коалиции, был нанесен ракетный удар. Поделиться 2020-03-11T23:41:08+03:00 Видео обстрела американской базы в Ираке Видео обстрела американской базы в Ираке По данным Reuters, в результате происшествия погибли два гражданина США и британец, еще 12 человек получили ранения.

2020-3-12 23:47

"Барселона" чудом избежала поражения в Лиге чемпионов: видео

"Барселона" чудом избежала поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи", проходившем в Неаполе. За весь матч каталонцы нанесли лишь один удар в створ ворот соперника. Именно он и оказался результативным для гостей.

2020-2-26 01:37

Автопилот Tesla спас семью от смерти во время сильнейшего шторма в Англии

Двигавшийся на автопилоте автомобиль Tesla Model X в юго-западной части Англии во время действия шторма "Деннис" спас находящихся в нем пассажиров от смерти — машина приняла на себя удар дерева, практически с корнем рухнувшего из-за сильнейшего ветра во время ливня.

2020-2-18 05:24

Срывало крыши, падали деревья: на Европу обрушился мощный шторм, фото и видео

Северную Европу накрыл мощный шторм Ciara, который принес разрушительные бедствия. Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на агентство Reuters. Основной удар пришелся на Британию. Там вышли из берегов несколько рек, закрыты транспортные магистрали, тысячи домов остались без электричества.

2020-2-10 08:55

В Великобритании и Ирландии бушует шторм «Киара» (ФОТО, ВИДЕО)

Во многих странах Европы ожидается ненастная погода, связанная со штормом «Киара». Первыми под удар стихии попали Британские острова.

2020-2-10 19:51

Удар ракеты или теракт: названы приоритетные версии крушения Boeing 737

В Тегеране сообщили, что пассажирское судно упало из-за возгорание двигателя. По словам бывшего сотрудника конструкторского бюро П. О. Сухого Вадима Лукашевича, это не причина, а следствие произошедшего.

2020-1-8 20:03

Daily Mail: Появились новые свидетельства фэйка о химатаке Асада в Думе

Как сообщил накануне, 14 декабря, изданию Питер Хитченс, появились новые свидетельства о сокрытии информации, ставящие под сомнение газовую атаку Асада. Он напоминает про потрясшие мир неподтвержденные сообщения и видео, показывающие в Думе тела взрослых и детей с пеной у рта.

2019-12-15 18:46

Сербский политолог считает шпионский скандал местью за C-400

По его мнению, это удар «структур НАТО», которые пытаются дестабилизировать обстановку. Достаточно только увидеть, кто опубликовал сенсационное видео , чтобы знать, с кем имеем дело. Речь идёт о болгарском журналисте Христо Грозеве, сотруднике британского портала Bellingcat (специализируется на журналистских расследованиях, прим.

2019-11-22 20:15

Ракетные комплексы стянули к Крыму, ВСУ нанесли мощный удар по врагу: впечатляющие кадры

Зенитный полк провел боевой стрельбу, используя ракетные комплексы  Стрельба произошла в Херсонской области в рамках тактических учений. Об этом сообщает Рoliteka. net со ссылкой на публикацию воздушного командования «Восток» в Фейсбук.

2019-11-4 11:14

Боец MMA закончил поединок ударом коленом в прыжке и поиздевался над соперником

Английский боец смешанного стиля (MMA) Майкл Пэйдж одержал победу над ирландцем Ричардом Киели на турнире Bellator 227. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Пэйдж нанес Киели удар коленом в прыжке уже в первом раунде и нокаутировал его.

2019-9-28 15:10

Боец MMA нокаутировал соперника за три секунды

Британский боец смешанного стиля (MMA) Рикки Уайатт одержал победу над Янником Мезеповсом на турнире RAGED. Видео поединка опубликовано в Facebook-аккаунте турнира. Бой продлился всего три секунды.

2019-9-24 12:22