ЦСКА победил «Динамо» в московском дерби

2020-10-19 02:34

Футбольный клуб ЦСКА на своём поле обыграл московское «Динамо» в матче 11 тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 3:1, пишет «Царьград». Счёт в игре на 51-й минуте открыл полузащитник армейцев Константин Кучаев. Уже на 54-й минуте «Динамо» пропустило ещё раз — ворота поразил Эджуке. На 57-й минуте динамовцы забили в ответ, автором гола стал новичок сине-белых Моро. Точку в матче поставил защитник ЦСКА Игорь Дивеев. Как отмечает «360», победа для армейцев в дерби стала первой за четыре года. В последний раз они выигрывали у «Динамо» 24 апреля 2016 года, игра закончилась со счётом 1:0. В настоящее время ЦСКА находится на третьем месте турнирной таблицы с 22 очками. В 11 турах команда одержала семь побед, один раз сыграла вничью и потерпела три поражения. «Динамо» располагается на седьмом месте с 17 очками (пять побед, две ничьих, четыре поражения). источник »

динамо минуте цска 54-й кучаев константин полузащитник

динамо минуте → Результатов: 15

Динамо обыграло ЦСКА в московском дерби

Московский футбольный клуб "Динамо" обыграл ЦСКА в московском дерби. Игра проходила в рамках 3 тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Сандро Шварца. Счет в составе армейцев на 8-й минуте забил Чидера Эджуке.

2021-8-8 22:14

Спартак обыграл Динамо в старейшем московском дерби

Футболисты московского "Спартака" обыграли столичное "Динамо". Это случилось в старейшем московском дерби, которое прошло в рамках 22 тура Российской премьер-лиги. Счет открыло в первом тайме "Динамо".

2021-3-13 21:21

ЦСКА обыграл "Динамо" в московском дерби

В Москве завершился матч 11 тура российской премьер-лиги между столичными ЦСКА и "Динамо". Армейцы одержали победу с результатом 3:1. Первый тайм прошел в ярко и интересной борьбе, но завершился в ничью 0:0.

2020-10-19 19:03

ЦСКА обыграло «Динамо» в московском дерби, одержав шестую победу подряд

Матч регулярного чемпионата КХЛ с участием двух московских команд ЦСКА и «Динамо» завершился со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). На 26-й минуте отличился Михаил Науменков, а на 47-й шайбу в ворота бело-голубых забросил Николай Голдобин.

2020-10-7 22:10

«Спартак» в столичном дерби одержал волевую победу над «Динамо»

«Бело-голубые» открыли счёт на 32-й минуте усилиями Владислава Ефремова. Однако голы Дмитрия Вишневского (46-я минута, в меньшинстве), Йори Лехтеря (52-я, в большинстве) и Лукаша Радила (за 10 секунд до финальной сирены, в пустые ворота) позволили «красно-белым» одержать первую — и волевую — победу в сезоне. В другом матче регулярного чемпионата ... Читать далее

2020-9-8 21:32

«Динамо» вырвало победу у «Спартака» и вышло во второй раунд плей-офф КХЛ

В основное время у динамовцев отличились Владимир Брюквин (7-я минута) и Андре Петерссон (47-я), у «красно-белых» — Робин Ганзл (34-я) и Александр Хохлачёв (за 44 секунды до второго перерыва). На 4-й минуте первого дополнительного периода победную шайбу забросил нападающий «Динамо» Дмитрий Яшкин.

2020-3-13 04:10

«Динамо» вырвало победу в дерби и вышло вперёд в серии со «Спартаком»

У хозяев площадки отличились Вадим Шипачёв (38-я минута), Максим Афиногенов (48-я), Игорь Полыгалов (58-я, в меньшинстве, в пустые ворота) и Дмитрий Яшкин (за 39 секунд до финальной сирены, в пустые ворота).

2020-3-11 03:47

ЦСКА одержал волевую победу в столичном дерби с «Динамо»

«Бело-голубые» быстро открыли счёт — на 5-й минуте отличился недавний новичок команды финский форвард Тему Пулккинен. «Армейцы» восстановили равновесие на 25-й секунде второго периода усилиями Богдана Киселевича.

2020-1-8 19:28

"Динамо" одолело ЦСКА в столичном дерби.

Столичное "Динамо" со счётом 3:0 переиграло московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Героями встречи стали нападающий бело-голубых Дмитрий Яшкин, отметившийся двумя заброшенными шайбами, и голкипер Иван Бочаров, отразивший все 27 бросков армейцев.

2019-12-26 00:07

"Манчестер Сити" поиздевался над "Динамо" в последнем туре Лиги чемпионов

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде разгромил загребское "Динамо" со счетом 4:1. Хорваты быстро открыли счет благодаря шикарному голу Ольмо, а затем отошли большими силами к своим воротам.

2019-12-12 23:16

«Локомотив» проиграл «Динамо» в московском дерби

Клуб «Динамо» принимал на своем стадионе «Локомотив». Матч состоялся в рамках 18-го тура РПЛ и завершился победой хозяев со счетом 2:1. «Динамо» вышло вперед на 23-й минуте благодаря усилиям нападающего Максимилиана Филиппа.

2019-12-2 22:30

«Динамо» одолел «Локомотив» в столичном дерби

Счёт в столичном дерби открыл немецкий форвард «бело-голубых» Максимилиан Филипп на 23-й минуте. Уже на 38-й минуте железнодорожники восстановили равновесие. Ворота динамовцев распечатал полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук, реализовавший назначенный судьёй пенальти.

2019-12-1 19:29

Аталанта - Динамо Загреб - 2:0 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов итальянская "Аталанта" дома обыграла загребское "Динамо" со счетом 2:0. Счет на 27-й минуте ударом с пенальти открыл Луис Мюриэль. На 47-й минуте второй гол, который стал последним в игре, провел Алехандро Гомес после классного индивидуального прохода. В этой группе первое место и ... Читать далее

2019-11-27 09:41

В помощь "Шахтеру": команда Малиновского обыграла "Динамо" в Лиге чемпионов

Итальянская "Аталанта" обыграла загребское "Динамо" со счетом 2:0 в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Счет в матче хозяева открыли на 27-й минуте. Луис Муриэль переиграл Доминика Ливаковича ударом с 11-метровой отметки.

2019-11-27 01:16

СКА победил в Хабаровске, минское «Динамо» одолело «Витязь»

На 18-й минуте счёт открыл нападающий дальневосточников Александр Горшков, за 38 секунд до второго перерыва 19-летний защитник «армейцев» Данила Галенюк восстановил равновесие, забросив свою первую шайбу в КХЛ.

2019-11-14 20:02

Снова без победы: "Шахтер" сыграл вничью с "Динамо" в юношеской Лиге чемпионов

Команда донецкого "Шахтера" U19 сыграла вничью в матче 3-го тура группового этапа юношеской Лиги чемпионов с загребским "Динамо". Счет в матче на 50-й минуте открыл хавбек "горняков" Артем Бондаренко, реализовавший пенальти.

2019-10-24 12:29

ЦСКА победил "Динамо" в хоккейном дерби.

Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в Петровском парке со счётом 2:1 победил московское "Динамо". Бело-голубые вышли вперёд на 13-й минуте встречи. Канадский легионер армейцев Линден Вей за удар соперника клюшкой отправился досматривать матч в раздевалку, оставив свою команду на пять минут в меньшинстве.

2019-10-19 10:06