ЦСКА одержал волевую победу в столичном дерби с «Динамо»

2020-1-8 19:28

«Бело-голубые» быстро открыли счёт — на 5-й минуте отличился недавний новичок команды финский форвард Тему Пулккинен. «Армейцы» восстановили равновесие на 25-й секунде второго периода усилиями Богдана Киселевича. В середине матча до конца игры за удар соперника клюшкой был удалён защитник «красно-синих» Михаил Науменков, однако динамовцы не сумели реализовать пятиминутное большинство. За что соперник дважды их наказал: Антон Слепышев (39-я минута) и Иржи Секач (за шесть секунд до конца второго периода) создали ЦСКА победный задел. На 49-й минуте Константин Окулов закрепил победу «армейцев». Сухая серия голкипера «бело-голубых» Ивана Бочарова прервалась на 146-минуте (145 минут 29 секунд). «Динамо» (62 очка, 47 игр) в третий раз уступило ЦСКА в четырёх очных встречах в сезоне и упустило возможность опередить в таблице Западной конференции петербургский СКА (63 очка, 46 игр) и приблизиться к занимающему первое место ЦСКА, у которого стало 67 очков после 45 игр. Уфимский «Салават Юлаев» дома в овертайме проиграл ярославскому «Локомотиву», ранее писал NEWS.ru. источник »

удар соперника игры клюшкой конца киселевича богдана

удар соперника → Результатов: 10

«Ливерпуль» отправил 4 безответных мяча в ворота «Лестера»

«Лестер Сити» принимал на своем поле «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «Кинг Пауэр» в рамках 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости разгромили соперника со счетом 4:0. «Ливерпуль» вышел вперед на 31-й минуте матча.

2019-12-27 04:02

Определился соперник «Ливерпуля» в полуфинале клубного ЧМ

Мексиканский «Монтеррей» встречался с катарским «Аль-Саддом» в рамках четвертьфинала клубного чемпионата мира по футболу. Игра прошла в Дохе на арене «Джассим Бин Хамад». Победу одержал мексиканский клуб со счетом 3:2.

2019-12-15 00:12

«Ливерпуль» разобрался с «Уотфордом» и упрочил лидерство в АПЛ

«Ливерпуль» в матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу принимал на «Энфилде» команду «Уотфорд». Хозяева без проблем обыграли соперника со счетом 2:0. «Ливерпуль» вышел вперед уже в первом тайме.

2019-12-15 21:46

«Челси» и «Валенсия» сыграют в плей-офф Лиги чемпионов

Нидерландский «Аякс» в рамках 6-го тура групповой стадии ЛЧ принимал на своем стадионе испанскую «Валенсию». Игра закончилась победой гостей со счетом 1:0. На 24-й минуте футболист «Валенсии» Родриго нанес точный удар по воротам соперника.

2019-12-11 03:19

"Раскат грома" в действии: в MMA случился самый эффектный нокаут года

На турнире по смешанным единоборствам (MMA) Probellum 1 француз Давид Галлон победил британца Росса Пирсона нокаутом, который уже можно смело называть самым эффективным в текущем году. В третьем раунде Галлону удался удар ногой с разворота по лицу соперника, после которого тот упал на настил. Рефери сразу же остановил бой. Пирсон ... Читать далее

2019-11-19 18:04

Известный футболист был госпитализирован с жуткой травмой после матча Серии А: фото

Форвард туринского "Ювентуса" Гонсало Игуаин получил жуткую травму в матче 9-го тура чемпионата Италии по футболу с "Лечче". В одном из эпизодов игры 31-летний нападающий "старой синьоры" получил удар в голову от голкипера соперника Габриэла.

2019-10-27 17:29

ЦСКА победил "Динамо" в хоккейном дерби.

Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в Петровском парке со счётом 2:1 победил московское "Динамо". Бело-голубые вышли вперёд на 13-й минуте встречи. Канадский легионер армейцев Линден Вей за удар соперника клюшкой отправился досматривать матч в раздевалку, оставив свою команду на пять минут в меньшинстве.

2019-10-19 10:06

Боец MMA нокаутировал соперника за три секунды

Британский боец смешанного стиля (MMA) Рикки Уайатт одержал победу над Янником Мезеповсом на турнире RAGED. Видео поединка опубликовано в Facebook-аккаунте турнира. Бой продлился всего три секунды.

2019-9-24 12:22

Пикфорд вошёл в историю сборной Англии по футболу

Знаковое для 25-летнего стража ворот событие произошло в матче за третье место Лиги наций УЕФА. Пикфорд исполнил пятый удар в послематчевой серии пенальти, а затем и сам отразил 11-й соперника, таким образом став первым в истории сборной Англии голкипером, которому удалось подобное.

2019-6-10 19:56

Чисора победил Гаши, Аллен нокаутировал Брауна

По итогам десяти раундов все судьи отдали победу Чисоре. В Лондоне также выступил экс-чемпион мира по версии WBA Regular в супертяжёлом весе Лукас Браун. Австралиец встретился с британцем Дэвидом Алленом и уже в третьем раунде пропустил от соперника жёсткий удар по печени.

2019-4-21 10:25