Сборная Италии сравняла счет в матче с Англией в финале Евро-2020

2021-7-12 23:36

Сборная Италии сравняла счет в матче с командой Англии в финале чемпионата Европы по футболу. В составе “скуадры адзурры” отличился Леонардо Бонуччи. Защитник добил мяч в ворота Джордана Пикфорда после розыгрыша углового. За событиями матча Италия – Англия можно следить в нашей онлайн трансляции. источник »

матче сборная счет финале сравняла италии углового

матче сборная → Результатов: 126

Сборная Англии обыграла Хорватию в стартовом матче Евро-2020

Сборная Англии одержала победу в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором сыграла с Хорватией. Встреча, прошедшая на лондонском стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

2021-6-13 18:38

Сборная Англии обыграла хорватов на Евро

Сборная Англии одержала победу над хорватами в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 13 июня, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

2021-6-13 17:59

Сборная Англии победила Хорватию в матче чемпионата Европы по футболу

Сборная Англии по футболу обыграла команду Хорватии в своем первом матче на чемпионате Европы, который проходит в 11 городах. Встреча группы D в Лондоне завершилась со счетом 1:0. Победу англичанам принес гол Рахима Стерлинга (57-я минута).

2021-6-14 17:51

Сборная Англии по футболу обыграла Австрию в контрольном матче

Сборная Англии на своём поле одолела команду Австрии в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу. Встреча прошла в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч на 57-й минуте забил Букайо Сака.

2021-6-3 00:19

Сборная России по хоккею обыграла Великобританию в матче чемпионата мира

Сборная России по хоккею обыграла команду Великобритании во втором матче группового этапа первенства планеты в Латвии. Встреча завершилась со счетом 71. В составе российской сборной голами отметились дважды Антон Бурдасов — на 6-й и 10-й минутах, Михаил Григоренко на 8-й минуте, Сергей Толчинский на 11-й, Павел Карнаухов на 31-й, Андрей ... Читать далее

2021-5-22 18:49

Сборная Англии по футболу уверенно переиграла Ирландию в товарищеском матче

Победу над сборной Ирландии по футболу одержала сборная Англии 11 ноября в товарищеском матче. На 18 минуте Магуайр с передачи Уинкса открыл счет в матче. Санчо на 31-й минуте удвоил преимущество англичан.

2020-11-13 01:09

Лига наций. Англия обыграла сильнейшую сборную мира и возглавила свою группу — видео

Англичане обыграли бельгийцев со счетом 2:1 (Фото: REUTERS/Neil Hall) Сборная Англии обыграла Бельгию в матче 3-го тура Лиги наций и возглавила свою группу. Победу подопечным Гарета Саутгейта принесли голы Маркуса Рэшфорда и Мэйсона Маунта.

2020-10-12 01:51

Сборная Англии одержала 20 побед в 21-м последнем домашнем матче

В матче 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Англии победила национальную команду Бельгии со счётом 2:1, одержав 20-ю победу в 21-м последнем домашнем матче. Англичане забили в этих матчах 67 голов, пропустив 10.

2020-10-12 23:17

Сборная Англии не проигрывает уже год. Победная серия – шестьь матчей

Англии обыграла сборную Бельгию со счетом 2:1. Для команды Гарета Саутгейта это уже шестая победа подряд. Последний раз англичане проиграли ровно год назад в матче квалификации Евро-2020 сборной Чехии.

2020-10-12 22:02

Англичане нанесли поражение сборной Бельгии

Завершились еще несколько матчей третьего тура группового этапа Лиги наций. В Лондоне, на стадионе "Уэмбли" встречались команды группы 2 Лиги А сборные Англии и Бельгии. В последний раз соперники встречались в матче за третье место чемпионата мира 2018.

2020-10-12 21:24

Сборная Англии не проигрывает уже год. Победная серия – семь матчей

Англии обыграла сборную Бельгию со счетом 2:1. Для команды Гарета Саутгейта это уже седьмая победа подряд. Последний раз англичане проиграли ровно год назад в матче квалификации Евро-2020 сборной Чехии.

2020-10-12 21:22

Сборная Англии по футболу одержала волевую победу над Бельгией в Лиге наций

Сборная Англии по футболу дома обыграла Бельгию в матче третьего тура группового этапа Лиги наций. Встреча прошла в Лондоне и завершилась в пользу хозяев — 2:1. Гости открыли счёт на 16-й минуте благодаря голу Ромелу Лукаку с пенальти.

2020-10-12 21:19

Сборная Англии одержала волевую победу над Бельгией в Лиге наций

Сборная Англии одержала волевую победу над командой Бельгии в матче третьего тура Лиги наций УЕФА. Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Маркус Рашфорд и Мэйсон Маунт.

2020-10-12 21:04

Англия победила Бельгию в матче Лиги наций

В матче 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Англии на своём поле обыграла национальную команду Бельгии со счётом 2:1. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Обслуживала матч немецкая бригада арбитров под руководством Тобиаса Штилера, ассистировали судьи на линиях Мике Пиккель и Кристиан Гиттельман. Счёт был открыт в ... Читать далее

2020-10-12 21:02

В матче 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Англии на своём поле обыграла национальную команду Бельгии со счётом 2:1. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

2020-10-11 20:52

Сборная Англии по футболу разгромила команду Уэльса в товарищеской встрече

В контрольном поединке сборная Англии по футболу одержала крупную победу над национальной командой Уэльса. Матч, проходивший на «Уэмбли», завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев. Забитые мячи на счету Доминика Калверта-Льюина, Конора Коуди и Дэнни Ингза.

2020-10-9 23:58

Сборная Англии разгромила Уэльс в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Англии принимала национальную команду Уэльса. Встреча состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. На 26-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Доминик Калверт-Льюин.

2020-10-9 23:57

Сборные Дании и Англии не смогли выявить победителя в матче Лиги наций

Во втором туре группового этапа Лиги наций УЕФА сборные Дании и Англии разошлись миром. Матч, проходивший в Копенгагене, на стадионе «Паркен», завершился сухой ничьей — 0:0. После двух туров сборная Англии имеет четыре очка в активе и занимает второе место, датчане — третьи, с одним набранным очком.

2020-9-9 23:43

Сборная Англии сыграла вничью в матче Лиги наций с Данией

В матче 2-го тура групового этапа Лиги наций УЕФА сборная Дании принимала национальную команду Англии. Встреча прошла на стадионе «Паркен» в Копенгагене (Дания) и завершилась ничьей со счётом 0:0. Обслуживала встречу румынская бригада арбитров во главе с Иштваном Ковачем.

2020-9-9 23:42

Сборная Англии победила исландцев в Лиге наций

Футболисты сборной Англии победили команду Исландии в своем стартовом матче в Лиге наций. Матч группы 2 лиги А состоялся в Рейкьявике в субботу, 5 сентября, и завершился со счетом 1:0, сообщает «Би-би-си».

2020-9-6 21:57

Англия дожала Исландию в матче с двумя удалениями и пенальти

Об этом сообщает Еспресо. TV. Сборная Англии осталась в меньшинстве на 71-й минуте, когда за повторное предупреждение был удален Кайл Уокер. На 90-й минуте составы команд стали равными - у исландцев за вторую желтую карточку был удален Сверрир Инги Ингасон, который также "привез" в свои ворота пенальти.

2020-9-6 21:37

Сборная Англии по футболу победила команду Исландии в матче Лиги наций

Сборная Англии обыграла команду Исландии со счетом 1:0 в матче первого тура группового раунда Лиги наций. Встреча прошла в Исландии при пустых трибунах.

2020-9-6 21:18

Гол Стерлинга в компенсированное время принёс Англии победу над Исландией в Лиге наций

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Исландии в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги наций УЕФА. Встреча, прошедшая в Рейкьявике, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

2020-9-6 21:02

Англия вырвала победу у Исландии благодаря голу Стерлинга с пенальти

В матче 1-го тура Лиги А группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Исландии уступила сборной Англии. Встреча проходила на стадионе «Лаугардалсвёллур» в Рейкьявике и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

2020-9-6 20:59

Украинский футболист вошел в число главных героев недели в Лиге Европы

Украинский полузащитник "Гента" Роман Безус вошел в символическую сборную шестого тура группового турнира Лиги Европы. Об этом сообщается в официальном Twitter УЕФА. В матче 6-го тура против "Александрии" (2:1) Безус отметился двумя голевыми передачами.

2019-12-14 17:04

Россия и Польша встретятся в товарищеском матче перед Евро-2020

Генеральный секретарь Польского футбольного союза Мацей Савицки в своем микроблоге в Twitter сообщил, что сборная Польши и российские футболисты сыграют в товарищеском матче перед Чемпионатом Европы по футболу 2020 года.

2019-12-1 23:57

Сборная России по теннису проиграла Канаде в полуфинале Кубка Дэвиса

Российская сборная команда по теннису проиграла канадцам со счетом 1-2 в полуфинале Кубка Дэвиса в Мадриде. Об этом сообщает «Интерфакс». После одиночных матчей счет во встрече был 1-1. В первом матче россиянин Андрей Рублев обыграл канадца Вашека Поспишила со счетом 6:4, 6:4.

2019-11-24 20:47

Россия проиграла Канаде в полуфинале Кубка Дэвиса

Сборная России по теннису не смогла победить в полуфинале Финала Кубка Дэвиса, который проходит в Мадриде. В парном матче Карен Хачанов и Андрей Рублев уступили Вашеку Поспишилу и Денису Шаповалову со счетом 3:6, 6:3, 6:7 (5:7).

2019-11-24 19:42

Россиянки обыграли команду Шотландии на чемпионате Европы по кёрлингу

Эта победа стала для сборной России седьмой на турнире, россиянки уступили лишь однажды и являются лидером турнирной таблицы. В заключительном матче группового этапа сборная России сыграет с командой Швеции.

2019-11-21 14:44

Мужская сборная РФ по кёрлингу вылетела в дивизион В на чемпионате Европы

Россияне потеряли шансы остаться в дивизионе А, проиграв в семи матчах турнира. В заключительном матче группового этапа сборная России сыграет со сборной Англии, которая имеет такие же показатели. Обе сборные занимают последние места в турнирной таблице и вылетают в дивизион В.

2019-11-21 19:42

На Евро-2020 сборная Россия по футболу сыграет с Бельгией и Данией

В групповом этапа Евро-2020 сборная России сыграет с Бельгией и Данией в группе В. Об этом сообщает Интерфакс.   В последнем матче отбора на турнир Россия со счетом 5:0 обыграла Сан-Марино, Дания сыграла вничью с Ирландией (1:1) и также вышла в финальную стадию турнира со второго месте в своей группе.

2019-11-20 08:29

Ещё четыре сборные по футболу досрочно вышли на Евро-2020

Немецкая команда дома разгромила сборную Белоруссии со счётом 4:0 в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Отличились Маттиас Гинтер (41-я минута), Леон Горетцка (49) и Тони Кроос (55, 83).

2019-11-17 15:42

Сборная Франции по теннису выиграла Кубок Федерации

Тенниситки Каролин Гарсия и Кристина Младенович обыграли австралиек Эшли Барти и Саманту Стосур со счётом 6:4, 6:3 в финальном матче турнира. Длительность встречи составила 1 час 17 минут. Ранее News.

2019-11-13 05:01

Сборная Англии вышла в финал Кубка мира по регби

Сборная Англии по регби вышла в финал Кубка мира в Японии благодаря победе над командой Новой Зеландии в полуфинальном матче турнира со счётом 19:7. Сборная Англии занесла самую быструю попытку в истории Кубков мира (1 минута 38 секунд).

2019-10-27 13:49

Англия вышла в финал чемпионата мира по регби впервые с 2007 года

Сборная Англии вышла в финал Кубка мира по регби, который проходит в Японии. В 1/2 финала англичане победили команду Новой Зеландии со счетом 19:7. Английская сборная впервые победила команду Новой Зеландии в матче Кубка мира и впервые с 2007 года вышла в финал турнира.

2019-10-27 13:09

Сборная России обыграла Шотландию в отборочном матче Евро-2020

Сборная России по футболу обыграла Шотландию в матче отборочного тура чемпионата Европы 2020 года. Матч окончен!!! С победой, друзья!!!#НашиПарни #РоссияШотландия pic. twitter. com/ru1aIXCQrW — Сборная России (@TeamRussia) October 10, 2019 Игра, которая прошла в Москве, закончилась со счетом 4:0.

2019-10-13 22:36

Россия - Шотландия: Дзюба оформил дубль и довел счет до разгромного

Сборная России довела счет до разгромного в матче отборочного раунда чемпионата Европы против Шотландии. Третий гол на 70-й минуте забил капитан команды Артем Дзюба. Результативный пас на счету защитника Марио Фернандеса. Отметим, что это второй гол Дзюбы в сегодняшней встречи.

2019-10-11 19:43

Россия не сможет оформить выход на Евро-2020 в матче с Шотландией

Сборная России по футболу не сможет оформить выход на чемпионат Европы 2020 года даже в случае победы над командой Шотландии 10 октября. Причина в результате встречи, которая состоялась ранее в четверг.

2019-10-11 00:47

Сборная России сыграет в красной форме с шотландцами.

Пресс-служба сборной России сообщила, что наши футболисты сыграют в матче отборочного турнира на Евро-2020 в красной форме, а вратарь — в жёлтой.Отметим, что матч Россия — Шотландия состоится в "Лужниках" и начнётся в 21:45 по московскому времени.

2019-10-10 17:08

Шотландия сможет обеспечить России выход в Евро-2020

Российская сборная по футболу сыграет с Шотландией в матче отбора к Евро-2020. Матч намечен на 10 октября на столичном стадионе «Лужники». В случае успешного выступления российскую команду может ждать выход в Чемпионат Европы.

2019-10-10 14:01

The Guardian (Великобритания): Джонс надеется, что скромная российская сборная с гордостью вернется с чемпионата мира по регби

У них не самые славные и громкие имена на востоке, однако невоспетые регбисты России намерены насладиться редкими моментами всеобщего внимания на чемпионате мира, который начинается в пятницу. Даже их собственный главный тренер, бывший фланкер валлийской команды Лин Джонс (Lyn Jones) считает, что у них всего 20-процентный шанс победить хозяев японцев в стартовом матче этого турнира; однако «Медведям» ... Читать далее

2019-9-20 00:28

Сборная Англии пропустила быстрый гол с 26 шагов

Об этом сообщает BBC . Сборная Англии пропустила от Косово в матче отборочного турнира Евро-2020 уже на 34-й секунде. Отличился хавбек "Лацио" Валон Бериша. Для англичан это самый быстрый пропущенный мяч за последние 26 лет.

2019-9-12 14:05

Роналду заявил, что должен помогать сборной Португалии

Сборная Португалии нанесла разгромное поражение команде Литвы в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. Встреча, прошедшая в Вильнюсе, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. В составе победителей покер оформил Криштиану Роналду.

2019-9-11 20:19

Сборная Англии добыла волевую победу над Косовом в отборочном матче Евро-2020

Пропустив на 35-й секунде матча, сборная Англии сумела отыграться и победить команду Косова в отборочном матче чемпионата Европы по футболу — 2020. Матч, проходивший на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне, завершился со счётом 5:3 в пользу сборной Англии.

2019-9-11 01:04

Хет-трик Кейна помог Англии разгромить Болгарию в отборочном матче Евро-2020

Сборная Англии добыла крупную победу над командой Болгарии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу — 2020. Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

2019-9-10 16:18

Шестой мяч Дзюбы, ошибка Гилерме и голевое падение Жиркова: сборная России обыграла Шотландию в отборе на Евро-2020

Сборная России по футболу обыграла Шотландию в выездном матче отборочного турнира Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова пропустили на десятой минуте после ошибки Маринато Гилерме, но ещё в первом тайме Артём Дзюба забил свой шестой мяч в квалификации.

2019-9-8 07:28

Англия — Болгария 4:0

В матче 5-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная Англии разгромила национальную команду Болгарии со счётом 4:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Обслуживала матч итальянская бригада арбитров во главе с Марко Гуидой. Счёт был открыт в середине первого тайма.

2019-9-8 20:48

Литва - Украина: где смотреть квалификационный матч Евро

7 сентября в 19. 00 в Вильнюсе состоится матч отбора на чемпионат Европы 2020 между Литвой и Украиной. Сборная Украины сыграет против Литвы в матче квалификации чемпионата Европы 2020. Матч состоится 7 сентября в 19.

2019-9-8 20:42

Сборная России по футболу показала, что осталось за кадром в матче с Шотландией

Пресс-служба сборной России по футболу опубликовала видео, в котором показала, что осталось за кадром в матче пятого тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года с Шотландией. Видео опубликовано на официальном Youtube-канале национальной команды.

2019-9-7 14:33