Сборная России обыграла Шотландию в отборочном матче Евро-2020

2019-10-13 22:36

Сборная России по футболу обыграла Шотландию в матче отборочного тура чемпионата Европы 2020 года. Матч окончен!!! С победой, друзья!!!#НашиПарни #РоссияШотландия pic.twitter.com/ru1aIXCQrW — Сборная России (@TeamRussia) October 10, 2019 Игра, которая прошла в Москве, закончилась со счетом 4:0. Два гола забил нападающий Артем Дзюба на 57-й и 70-й минутах. Еще по мячу в ворота шотландцев отправили полузащитники Магомед Оздоев (60-я минута) и Александр Головин (84-я минута). Таким образом, Россия занимает в своей группе второе место с 18 очками. Возглавляет группу команда Бельгии, у которой 21 балл. Чтобы напрямую выйти на ЧЕ-2020, российские футболисты должны занять не ниже второго места в группе.  источник »

сборная россии матче шотландию обыграла счетом два

сборная россии → Результатов: 81

Самородок из Белоруссии, звёзды НХЛ из Чехии и канадец из Великобритании: с кем сыграет сборная России по хоккею на ЧМ

21 мая сборная России по хоккею сыграет с командой Чехии в первом матче чемпионата мира в Риге. На групповом этапе подопечные Валерия Брагина также встретятся с Великобританией, Словакией, Данией, Швейцарией, Швецией и Белоруссией.

2021-5-19 16:23

Шестой мяч Дзюбы, ошибка Гилерме и голевое падение Жиркова: сборная России обыграла Шотландию в отборе на Евро-2020

Сборная России по футболу обыграла Шотландию в выездном матче отборочного турнира Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова пропустили на десятой минуте после ошибки Маринато Гилерме, но ещё в первом тайме Артём Дзюба забил свой шестой мяч в квалификации.

2019-9-8 07:28

«Возможный отъезд Дзюбы в Англию — это не хорошо и не плохо»: как сборная России готовится к матчам отбора Евро-2020

В последний день весны сборная России по футболу провела вторую тренировку перед июньскими играми в отборе на Евро-2020. Состав команды не претерпел изменений по сравнению с предыдущим днём — на поля учебно-тренировочного комплекса в Новогорске вышли те же игроки из расширенного списка.

2019-6-1 03:07

Сборная Англии постарается избежать отравления на ЧМ-2018 в России

Сборная Англии планирует тщательно отнестись к потреблению пищи на чемпионате мира - 2018 в России в связи с новостями об "отравлении российского шпиона" в Великобритании, сообщает "Советский спорт".

2018-3-22 22:00

Британский МИД опроверг бойкот ЧМ по футболу в России

Речь идет о дипломатическом и политическом представительстве на турнире — МИД Великобритании опроверг сообщения о том, что сборная Англии может не принять участие в чемпионате мира по футболу в России.

2018-3-7 00:59

Керлингистки сборной России уступили Великобритании в матче Олимпиады

Женская сборная России по керлингу потерпела поражение от команды Великобритании в первом матче группового раунда Игр-2018 в Пхенчхане.

2018-2-14 09:45

Женская сборная России по керлингу проиграла Великобритании на Олимпиаде

Женская сборная России проиграла команде Великобритании в стартовом матче кругового этапа олимпийского турнира по керлингу.

2018-2-14 09:16