Англия забила 7 голов Черногории, дубль Краля вывел Чехию на Евро-2020

2019-11-15 00:44

В отборочной группе А Евро-2020 сборная Англии разгромила Черногорию и досрочно заняла первое место. источник »

евро-2020 разгромила англии сборная черногорию досрочно место

евро-2020 разгромила → Результатов: 7

Ещё четыре сборные по футболу досрочно вышли на Евро-2020

Немецкая команда дома разгромила сборную Белоруссии со счётом 4:0 в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Отличились Маттиас Гинтер (41-я минута), Леон Горетцка (49) и Тони Кроос (55, 83).

2019-11-17 15:42

Стали известны 16 из 24 стран, которые примут участие в финальной части Евро-2020

Сегодня, 17 ноября, закончились очередные игры отборочного этапа к финальной стадии ЧЕ-2020. Стали известны еще четыре сборные, которые досрочно гарантировали себе участие в решающем этапе турнира. Напомним, что в прошедших матчах: Германия разгромила Белоруссию 4:0, Австрия переиграла Северную Македонию 2:1, Хорватия выиграла у Словакии 3:1, а Нидерланды сыграли вничью с ... Читать далее

2019-11-17 07:19

Стала известна половина участников финального раунда Евро-2020

Сегодня, 16 ноября, завершились последние матчи игрового дня отборочного турнира к финальному раунду Евро-2020. Стали известны еще две сборные, которые сыграют в следующем году в рамках этого турнира.

2019-11-16 03:21

Сборная Англии по футболу разгромила болгар со счетом 6:0 на фоне разгула расизма на стадионе в Софии

Футбольный матч между Англией и Болгарией, проходивший в рамках квалификационного отбора на турнир Евро-2020, был дважды остановлен в связи с поведением болгарских болельщиков.

2019-10-16 11:16

Евро-2020: они пройдут в финальную часть

Шевченко против Роналду: смотрим матчи отбора к Евро-2020 Вчера сборная России разгромила Кипр 5:0 и досрочно обеспечила себе место на Евро-2020. Радуясь победе наших, TV Mag предваряет новый день отбора, в котором могут определиться еще несколько участников чемпионата континента.

2019-10-14 13:02

Германия разгромила Эстонию, Бельгия — Шотландию, Исландия одолела Турцию. Результаты матчей отбора на Евро-2020

В группах C, E, H, I и J состоялись матчи четвертого тура квалификации на Евро-2020 по футболу. В квинтете C сборная Германии закрепилась на втором месте, разгромив на своем поле Эстонию со счетом 8:0.

2019-6-12 06:41