Алексей Денисенко выиграл бронзу на чемпионате мира по тхэквондо

2019-5-18 09:46

Накануне вечером россиянин на соревнованиях в Манчестере занял третье место в весовой категории до 68 кг. В полуфинале Денисенко уступил испанцу Хавьеру Пересу Поло со счетом 6:12. Кроме того, другой россиянин - Георгий Попов - пробился в финал в весовой категории до 54 кг. источник »

весовой категории россиянин денисенко счетом поло пересу

весовой категории → Результатов: 14

Ларин завоевал золото чемпионата мира по тхэквондо

Россиянин Владислав Ларин завоевал золотую медаль в весовой категории до 87 килограмм на чемпионате мира по тхэквондо в Манчестере. В финале Ларин победил бразильца Мартинса Соареса со счетом 19-9. Обладателями бронзовых наград стали хорват Иван Сапина и китаец Сун Чжаосян.

2019-5-20 21:36

Попов завоевал серебро на чемпионате мира по тхэквондо

Россиянин Георгий Попов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Манчестере (Великобритания). Попов, выступающий в весовой категории до 54 кг, в финальном бою уступил представителю Южной Кореи Пэ Чжун Со - 24:53.

2019-5-18 22:50

Денисенко завоевал бронзу на чемпионате мира по тхэквондо

Россиянин Алексей Денисенко завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Манчестере (Великобритания). Денисенко, выступающий в весовой категории до 68 кг, в полуфинале уступил испанцу Хавьеру Пересу Поло - 6:12.

2019-5-17 00:59

Крис Юбенк победил Джеймса Дигейла и завоевал титул чемпиона мира

23 февраля в Лондоне состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира IBO в весовой категории до 76 килограмм. За титул сражались британские спортсмены Джеймс Дигейл и Крис Юбенк-младший.

2019-2-24 02:36

Ли Селби успешно дебютировал в легком весе

32-летний экс-чемпион IBF в полулегком весе британец Ли Селби сегодня в Лондоне успешно дебютировал в новой для себя весовой категории до 61,2 кг, одержав победу над 28-летним американцем Омаром Дагласом.

2019-2-24 01:47

Поветкин: не могу понять, с какой стати Уайт называет меня трусом

Российский боксер Александр Поветкин, выступающий в тяжелой весовой категории, заявил, что не понимает, почему британец Диллиан Уайт называет его трусом. В середине октября стало известно, что Поветкин проведет еще один-два боя, один из которых может состояться в апреле в Великобритании.

2019-1-8 19:37

Келл Брук с запасом уложился в лимит первого среднего веса

Келл Брук, проводящий свой второй поединок в рамках первого среднего веса, с большим запасом уложился в лимит весовой категории: его вес составил 58,1 кг, что на 1,8 кг меньше предельно допустимого значения.

2018-12-8 19:16

Александр Поветкин: мне предстоит бой с лучшим боксером мира

В субботу в Лондоне пройдет бой между боксерами в супертяжелой весовой категории между россиянином Александром Поветкиным и чемпионом WBA (Super), WBO, IBO и IBF британцем Энтони Джошуа.

2018-9-21 15:49

Фьюри проведет следующий бой 18 августа

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории по нескольким версиям британец Тайсон Фьюри проведет следующий бой 18 августа в Белфасте, сообщается в аккаунте спортсмена Instagram.

2018-6-19 18:49

Фьюри намерен уничтожить Джошуа и Уайлдера

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории Тайсон Фьюри заявил, что он полон решимости уничтожить своих соперников – британца Энтони Джошуа и американца Деонтея Уайлдера.

2018-5-29 04:57

Британский боксер Хан победил Ло Греко в первом бою после перерыва

Британский боксер, бывший чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 63,5 кг Амир Хан одержал победу над канадцем Филом Ло Греко с первом бою после двухлетнего перерыва.

2018-4-22 01:13