«Арсенал» одержал волевую победу в северолондонском дерби с «Тоттенхэмом»

2021-3-15 21:30

В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» в матче 28-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Северолондонское дерби завершилось победой хозяев со счётом 2:1.На 33-й минуте счёт в матче открыл вингер гостей Эрик Ламела. Хавбек «Тоттенхэма» Лукас Моура сбросил мяч в чужой штрафной на Ламелу и тот ударом рабоной отправил мяч в дальний нижний угол ворот. Видео потрясающего удара Эрика Ламелы На 44-й минуте «канониры» сравняли счёт — защитник Киран Тирни прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда Мартин Эдегор пробил в касание, и мяч рикошетом от ноги защитника «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрелда залетел в ворота. Видео дебютного гола Мартина Эдегор в АПЛ На 63-й минуте защитник «Тоттенхэма» Давинсон Санчес в своей штрафной снёс Александра Ляказетта, за что судья назначил пенальти. Ляказетт сам пошёл исполнять одиннадцатиметровый и уверенным ударом с точки развёл мяч и голкипера по разным углам ворот. Видео пенальти в исполнении Александра Ляказетта На 75-й минуте судья за вторую жёлтую карточку удалил вингера «шпор» Эрика Ламелу. 29-летний аргентинец получил второе предупреждение за отмашку от защитника «Арсенала» Кирана Тирни поблизости от центра поля. Видео удаления в матче «Арсенал» — «Тоттенхэм» Подопечные Жозе Моуринью в 28 матчах набрали 45 очков и занимают 7-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Канониры» (41) — на 10-м месте. Англия – Премьер-лига. 28-й тур 14 марта 2021, воскресенье. 19:30 МСК Арсенал Лондон Окончен 2 : 1 Тоттенхэм Хотспур Лондон 0:1 Ламела – 33’1:1 Эдегор – 44’2:1 Ляказетт – 64 (пен) Удаления: нет / Ламела – 76 источник »

дерби арсенал мяч матче хавбек тоттенхэма лукас

дерби арсенал → Результатов: 94

Гол рабоной, камбэк, пенальти, удаление: "Арсенал" одолел "Тоттенхэм" в ярком дерби

Северный Лондон - красный. "Арсенал" и "Тоттенхэм" встречались в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Лондонское дерби на стадионе "Эмирейтс" завершилось победой "канониров" со счетом 2:1.

2021-3-15 21:38

Ляказетт вывел «Арсенал» вперёд в дерби с «Тоттенхэмом». Видео

В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» в матче 28-го тура английской Премьер-лиги проходит северолондонское дерби «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Идёт 65-я минута встречи, счёт 2:1 в пользу «канониров».На 63-й минуте защитник «Тоттенхэма» Давинсон Санчес в своей штрафной снёс Александра Ляказетта, за что судья назначил пенальти, а также показал жёлтую карточку Санчесу. ... Читать далее

2021-3-15 21:08

«Арсенал» победил в дерби. Кто будет в четверке?

«Арсенал» — «Челси» 2:0 Победа «Арсенала» в лондонском дерби еще сильнее запутала ситуацию с распределением лигочемпионских мест. Непопадание в четверку станет полным провалом для любого коллектива из «большой шестерки».

2019-1-25 09:27

Прогноз на АПЛ: «Арсенал» – «Тоттенхэм» (2 декабря)

В воскресенье состоится центральный матч 14-го тура Английской премьер-лиги: дерби Северного Лондона – «Арсенал» vs «Тоттенхэм». Матч «Арсенал» – «Тоттенхэм» пройдет 2 декабря Игра между лондонскими клубами пройдет в воскресенье, 2 декабря, на стадионе «Эмирейтс».

2018-12-3 17:28

"Арсенал" разгромил "Кристал Пэлас" в лондонском дерби

МОСКВА, 20 янв РИА Новости. Футболисты Арсенала разгромили Кристал Пэлас влондонском дерби врамках 24-го тура чемпионата Англии.Встреча, прошедшая всубботу вЛондоне наЭмирейтс, завершилась сосчетом 4:1 впользу хозяев.

2018-1-20 21:39