Отмененный гол и удаление: "Шахтер" с трудом выиграл дерби после позорного вылета из Кубка Украины

Отмененный гол и удаление: Шахтер с трудом выиграл дерби после позорного вылета из Кубка Украины

2021-3-7 20:35

“Горняки” едва справились с “Олимпиком” в Киеве. “Шахтер” победил “Олимпик” в гостевом матче 17-го тура украинской Премьер-лиги. Донецкое дерби на стадионе “Динамо” имени Валерия Лобановского закончилось со счетом 1:0 в пользу подопечных Луиша Каштру. “Горняки”, которые должны были реабилитироваться перед собственными болельщиками за сенсационный вылет от “Агробизнеса” в 1/4 финала Кубка Украины, вышли вперед на 24-й минуте. Додо откликнулся на заброс Майкона из глубины и, ворвавшись в штрафную, отправил мяч под дальнюю штангу. Подопечные Юрия Калитвинцева ответили на 38-й минуте. Форвард хозяев Таддеус Нкенг, казалось, сравнял счет. Однако после подсказки ассистента VAR арбитр матча Юрий Иванов пересмотрел эпизод и отменил гол. Вероятно, он усмотрел офсайд у Игоря Снурницына, который принимал активное участие в эпизоде и мешал голкиперу “горняков” Анатолий Трубину. Доигрывал “Олимпик” матч в меньшинстве. На 83-й минуте Руслан Бабенко получил вторую желтую карточку за фол против Дентиньо на чужой половине поля. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН источник »

дерби шахтер горняки луиша подопечных должны каштру

дерби шахтер → Результатов: 12

«Шахтер» воспользовался проблемами «Динамо» и выиграл дерби

Донецкий «Шахтер» одержал уверенную победу в украинском «классическом». Киевское «Динамо» уступило донецкому «Шахтеру» со счетом 3:0 в центральном матче осенней части УПЛ. Таким образом «горняки» сократили отставание от киевлян до одного зачетного пункта (20:19).

2020-11-9 12:35

Украинская Премьер-лига. Ворскла вернула Шахтер на третье место, Александрия в дерби победила новичка чемпионата — видео

В матче Александрия Ингулец было забить семь голов (Фото: УПЛ) Состоялись заключительные три матча 6 тура украинской Премьер-лиги. Ворскла со счетом 1:0 победила Олимпик и вернулась на второе место, куда накануне после победы над Львовом поднялся Шахтер.

2020-10-19 22:02

Украинская Премьер-лига. Шахтер победил в дерби, Заря разгромила Львов, Колос потерял очки

Шахтер победил после двух подряд ничьих (Фото: ФК Шахтер) Состоялись матчи четвертого тура украинской Премьер-лиги. Луганская Заря без проблем разобралась на выезде со Львовом, забив пять голов за первые 37 минут игры.

2020-9-28 21:30

"Шахтер" подарил "Заре" очко в донбасском дерби

"Шахтер" и "Заря" сыграли вничью в матче 28-го тура чемпионата Украины со счетом 0:0. Первый тайм прошел в равной борьбе, но чуть ближе к успеху были хозяева. Несколько моментов в их составе не использовал Евгений Коноплянка.

2020-6-28 21:32

"Шахтер" потерпел сенсационное поражение в донбасском дерби: видео

В матче 23-го тура чемпионата Украины "Заря" дома сенсационно обыграла "Шахтер" со счетом 1:0. Победа луганской команды, несмотря на всю ее неожиданность, выглядит вполне логичной, исходя из хода встречи.

2020-3-15 17:28

"Шахтер" добыл разгромную победу в донецком дерби: видео

Донецкий "Шахтер" в матче 17 тура чемпионата Украины в Харькове принимал "Мариуполь" и добыл разгромную победу со счетом 3:0. Голами в составе "горняков" отметились Матвиенко, Марлос и Исмаили.

2019-12-7 22:25

"Шахтер" сенсационно не смог выиграть в дерби Донбасса

"Мариуполь" и донецкий "Шахтер" сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата Украины. Встреча завершилась со счетом 1:1. "Горнякам" удалось достаточно быстро выйти вперед. На 14-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти за фол на Евгению Коноплянке.

2019-12-1 17:16