Очередное фиаско "Спартака": видеообзор поражения от ЦСКА в принципиальном дерби. ВИДЕО

Очередное фиаско Спартака: видеообзор поражения от ЦСКА в принципиальном дерби. ВИДЕО

2021-9-21 23:38

Футбол. Закончился центральный матч 8-го тура чемпионата России между ЦСКА и “Спартаком”. Вопреки ожиданиям, исход поединка решил один забитый гол. Три очка “армейцам” принёс форвард Антон Заболотный, который отличился на 81-й минуте встречи. Стоит отметить, что в компенсированное время форвард был удалён с поля за второе предупреждение. ЦСКА (13) поднялся на 7-ю строчку в таблице РПЛ. “Спартак” (10) идёт на 9-й позиции. Последние новости футбола на нашем портале источник »

цска форвард 81-й минуте встречи стоит отличился

цска форвард → Результатов: 21

Далич - о переходе Влашича в "Вест-Хэм": "Никола едет из Лондона в Москву. Здесь, похоже, всё решено"

Футбол. В понедельник, 30 августа, известный специалист Златко Далич, возглавляющий сборную Хорватии, подтвердил, что форвард ЦСКА Никола Влашич продолжит карьеру в английском "Вест Хэм Юнайтед". - Влашич едет из Лондона в Москву.

2021-8-30 17:46

Павлюченко рассказал, в чём отличие между игрой в Англии и в России

Бывший форвард «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко рассказал об особенностях английского футбола. «Когда-то я зашёл в район «Арсенал» в Лондоне, приехал в гости к Андрею Аршавину. Вышел из машины, а меня увидели и сказали, чтобы я больше туда не приезжал.

2021-5-21 02:06

СКА проиграл дома в армейском дерби

В воскресенье, 10 января, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА дома проиграл ЦСКА.   Основное время победителя не выявило. В составе СКА дубль сделал форвард Андрей Кузьменко, у гостей шайбы забросили Иван Телегин и Артем Сергеев.

2021-1-10 21:03

"Локомотив" с минимальным счетом победил ЦСКА в московском дерби

Автором победного мяча в составе "железнодорожников" стал форвард Федор Смолов. Он отметился голевым действием на 45-й минуте матча. Голевую передачу на свой счет записал полузащитник Антон Миранчук.

2020-9-28 02:52

Чидера Эджуке: Я насладился атмосферой дерби

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке поделился эмоциями после победы над «Спартаком» в седьмом туре чемпионата России. В этом матче форвард открыл счет голам за московский клуб. «Это была действительно хорошая победа.

2020-9-14 13:09

Кокорин дебютировал за "Спартак" в дерби с ЦСКА

Нападающий Александр Кокорин дебютировал за "Спартак", выйдя на замену матче седьмого тура чемпионата России по футболу с ЦСКА. Форвард вступил в игру на 56-й минуте вместо полузащитника Зелимхана Бакаева при счете 2:1 в пользу соперника.

2020-9-14 20:34

Кокорин попал в заявку «Спартака» на дерби с ЦСКА

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин попал в заявку москвичей на дерби с ЦСКА, которое пройдет в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщается на сайте лиги. Форвард начнет игру на скамейке запасных.

2020-9-14 18:27

Нападающий «Спартака» Кокорин сыграет в дерби против ЦСКА

29-летний форвард после перехода в «Спартак» не провёл ни одного матча в Российской премьер-лиге (РПЛ) из-за травмы. Московское дерби пройдёт 13 сентября на «ВЭБ Арена» в 19. 00 по московскому времени.

2020-9-11 14:31

Слухи об уходе Влашича и Жиго, травмы Дивеева и Глушенкова: в каком состоянии ЦСКА и «Спартак» подходят к дерби

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич, по информации СМИ, вызвал интерес со стороны итальянских грандов Серии А и уже в ближайшее время может стать одноклубником Алексея Миранчука. Между тем Самуэль Жиго по слухам рассматривает возможность перехода в «Лион».

2020-9-11 00:53

Кокорин восстановился от травмы и готовится к дерби с ЦСКА в общей группе

Российский нападающий столичного "Спартака" Александр Кокорин восстановился от травмы и готовится к предстоящему матчу 7 тура чемпионата России против московского ЦСКА. 29-летний скандальный форвард тренируется наравне с остальными партнерами по команде без каких-либо ограничений.

2020-9-9 15:41

Бывший нападающий ЦСКА попал в топ-50 худших игроков АПЛ

27-летний нигерийский футболист занял 44 место в рейтинге. Форвард выступал за «Лестер» с 2016 по 2018 год, сыграл за всё время 33 матча и забил пять голов. В 2018 году клуб продал Мусу в эмиратский «Аль-Наср».

2020-4-20 09:14

Семен Антонов: «Думаю, раньше середины мая ничего не начнется»

Форвард ЦСКА Семен Антонов рассказал, как армейцы проводят паузу в сезоне, объявленную в связи с пандемией коронавируса и поразмышлял о перспективах возобновления соревнований.

2020-3-21 23:01

Форвард ЦСКА Чалов все еще может перейти в «Кристал Пэлас»

Форвард столичного футбольного клуба ЦСКА Федор Чалов имеет все шансы войти в состав «Кристал Пэлас». Как сообщает The Daily Star, одним из основных условий возможного продления контракта с главным тренером «орлов» Роем Ходжсоном сегодня является существенное усиление команды в летнее трансферное окно.

2020-2-6 10:37

ЦСКА одержал волевую победу в столичном дерби с «Динамо»

«Бело-голубые» быстро открыли счёт — на 5-й минуте отличился недавний новичок команды финский форвард Тему Пулккинен. «Армейцы» восстановили равновесие на 25-й секунде второго периода усилиями Богдана Киселевича.

2020-1-8 19:28

ЦСКА выиграл «армейское дерби» на футбольной арене в Петербурге

Единственную шайбу на 50-й минуте забросил форвард москвичей Сергей Калинин. Голкипер ЦСКА Илья Сорокин отразил все 17 бросков соперника и заработал пятый «сухарь» в нынешнем сезоне. Встреча проходила на футбольной «Газпром Арене» в Петербурге и собрала на трибунах 61 810 зрителей.

2019-12-20 08:18

«Спартак» прошёл в 1/4 финала Кубка России и сыграет с ЦСКА

На 43-й минуте счёт встречи открыл нападающий «красно-белых» Джордан Ларссон. Затем на 59-й минуте 22-летний форвард увеличил разницу (2:0).   На 87-й минуте нападающий «Ростова» Александр Долгов пробивает в ворота Александра Максименко, сокращая отрыв (2:1).

2019-11-1 14:33

СМИ: Клуб АПЛ нацелен на подписание контракта с Чаловым

Лондонский футбольный клуб «Кристал Пэлас» нацелен на подписание контракта с нападающим московского ЦСКА Фёдором Чаловым. Как сообщает Evening Standard, не смотря на неудачные попытки купить Чалова в августе, руководство «Кристал Пэлас» намерено сделать новое предложение по 21-летнему форварду уже в зимнее трансферное окно.

2019-10-2 14:19

Дзюба: сказали, что должны быть предложения от английских клубов

«Есть ли мечта поиграть за рубежом? Да, есть такое. Англия… Посмотрим. Если будут предложения… Сказали, что должны быть. Будем ждать. Дальше посмотрим», — сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ». В матче 28-го тура Российской премьер-лиги с ЦСКА форвард сделал три результативные передачи и помог своей команде победить со счётом 3:1. «Зенит» ... Читать далее

2019-5-13 22:21

ЦСКА отправил Эрнандеса восстанавливаться после травмы в Англию

Московский ЦСКА отправил уругвайского нападающего Абеля Эрнандеса восстанавливаться после травмы приводящих мышц бедра в Англию. 28-летний форвард не сможет помочь армейцам в матчах до конца текущего года.

2018-12-2 17:29

Хонда и Окадзаки вошли в расширенный состав сборной Японии на ЧМ-2018 по футболу

ТАСС, 18 мая. Бывший полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда, в настоящее время выступающий за мексиканскую «Пачуку», и форвард английского «Лестера» Синдзи Окадзаки вошли в расширенную заявку сборной Японии по футболу…

2018-5-18 17:40