Обамеянг уронил кубок Англии во время празднования

2020-8-2 22:42

«Арсеналу» на «Уэмбли» вручили трофей Кубка Англии. Пока капитан Пьер-Эмерик Обамеянг нес кубок к партнерам, он его уронил. Видео доступно ниже. На прошлой неделе трофей Кубка России уронил и частично разбил «Зенит». Обамеянг грохнул «Челси», а потом и кубок https://t. co/Wkyq4m88CW pic. twitter. com/HjeaGJ1n7m Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

обамеянг кубок уронил трофей кубка англии wkyq4m88cw

обамеянг кубок → Результатов: 13

«Арсенал» завоевал Кубок Англии в 14-й раз в истории

Эта победа позволит клубу в следующем сезоне сыграть в Лиге Европы Лондонский «Арсенал» победил «Челси» в финале Кубка Англии по футболу. Матч на стадионе «Уэмбли» завершился со счетом 2:1. Победный для «Арсенала» мяч забил габонский нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, пишет РБК.

2020-8-2 02:09

«Арсенал» в 14-й раз стал чемпионом Англии по футболу

Игроки лондонского футбольного клуба «Арсенал» одержали победу над соперниками из «Челси» и в 14-й раз завоевали Кубок Англии. Финал первенства, прошедший в субботу на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, закончился с результатом 2:1 в пользу «Арсенала».

2020-8-2 00:27

В стиле Зинченко и Ивановича: Обамеянг уронил Кубок Англии, который распался на две части

Капитан Арсенала не удержал трофей. Лондонский Арсенал сумел в рамках финального матча Кубка Англии переиграть Челси несмотря на то, что соперник на самом старте матча вышел вперед. После финального свистка главного арбитра состоялось награждение команды.

2020-8-2 23:06

"Арсенал" завоевал Кубок Англии в сложном поединке против "Челси"

Матч прошел на стадионе "Уэмбли" и закончился со счетом 2:1. Первый гол в игре забил футболист "Челси" Кристиан Пулишич. Это произошло на пятой минуте первого тайма. "Арсеналу" потребовалось 23 минуты, чтобы отыграться.

2020-8-2 22:54

Футболисты «Арсенала» сломали кубок Англии (видео)

Во время церемонии награждения нападающий «канониров» Пьер-Эмерик Обамеянг уронил трофей, в результате чего у кубка отвалилось основание.Напомним, что благодаря победе в Кубке страны «Арсенал» получил право выступить на групповом этапе следующего розыгрыша Лиги Европы.The smoothest trophy lift you're ever ~*ly to see?We think so

2020-8-2 22:32

Обамеянг сломал Кубок Англии

Футболист лондонского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг сломал Кубок Англии во время награждения. Напомним, в финальном поединке подопечные Микеля Артеты обыграли «Челси» со счетом 2:1. Обамеянг взял трофей, чтобы поднять его над головой рядом с командой, но он выпал у него из рук. Ранее «Арсенал» стал обладателем Кубка Англии.

2020-8-2 22:23

«Арсенал» завоевал Кубок Англии

Счёт был открыт «Челси» на 5-й минуте матча — Мэйсон Маунт выполнил передачу в центр, Оливье Жиру пяткой скинул мяч на Кристиана Пулишича, который своим ударом попал в ворота «Арсенала». На 28-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг реализовал пенальти, что позволило сравнять счёт.

2020-8-2 22:21

Игроки «Арсенала» сломали Кубок Англии во время церемонии награждения

Футболисты «Арсенала» сломали кубок Англии во время празднования. В финальном матче «канониры» обыграли «Челси» (2:1). Форвард и капитан лондонской команды Пьер-Эмерик Обамеянг уронил трофей, от него отвалилась нижняя часть.

2020-8-2 22:15

"Арсенал" в 14-й раз выиграл Кубок Англии

В финале Кубка Англии "Арсенал" в лондонском дерби одолел "Челси" - 2:1. Героем матча стал Пьер-Эмерик Обамеянг, оформивший дубль. Эти команды преподнесли большой сюрприз, обыграв в полуфинале представителей Манчестера - "Юнайтед" и "Сити".

2020-8-2 22:06

Арсенал - Челси: онлайн и видео голов финала Кубка Англии

Кубок Англии. ФиналАрсенал - Челси - 2:1Голы: Обамеянг, 28 (с пенальти), 67 - Пулишич, 5Арсенал: Мартинес, Холдинг, Давид Луис (Сократис, 87), Тирни (Колашинац, 90+13), Бельерин, Себальос, Джака, Мэйтленд-Найлз, Пепе, Ляказетт (Нкетиа, 81), ОбамеянгЧелси: Кабальеро, Аспиликуэта (Кристенсен, 35), Зума, Рюдигер (Баркли, 78), Джеймс, Жоржиньо, Ковачич, Алонсо, Маунт (Хадсон-Одои, 78), Жиру (Абрахам, 78), Пулишич (Педро, 48)Удаление: Ковачич, 73Видео ... Читать далее

2020-8-1 22:03

Арсенал одержал волевую победу над Челси в финал Кубка Англии

Арсенал выиграл 14-й Кубок Англии в своей истории (Фото: REUTERS/Adam Davy) Арсенал обыграл Челси со счетом 2:1 в финале Кубка Англии. Арсенал — Челси 2:1 Голы: Обамеянг, 28 (пен), 67 — Пулишич, 5 Удаление: Ковачич (Челси), 73 НВ

2020-8-1 21:55

Кубок Англии. Дубль Обамеянга принес «Арсеналу» волевую победу над «Челси» в финале

Пьер-Эмерик Обамеянг. Габонец стал самым возрастным футболистом «Арсенала» с 1932 года, забившим в финале Кубка Англии. Обамеянг отличился в 31 год и 44 дня, а 88 лет назад Боб Джон отправил мяч в ворота в 33 года и 80 дней.

2020-8-1 21:51

«Арсенал» обыграл «Челси» и в 14-й раз завоевал Кубок Англии

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 2:1. В составе «канониров» дублем отметился Пьер-Эмерик Обамеянг (28-я и 67-я минуты), у «синих» точным ударом отличился Кристиан Пулишич (5).

2020-8-1 21:47