Новости спорта

2022-7-25 23:46

MMA. Нурмагомедов победил американца Гонсалеса

Российский боец Усман Нурмагомедов удушающим приемом победил американца Кристофера Гонсалеса в рамках турнира Bellator 283 р. Поединок продолжался 2 минуты 54 секунды и завершился в первом раунде. Турнир проходил в Вашингтоне (США) на стадионе «Эмеральд Куин Казино».

Формула-1. Макс Ферстаппен победил на «Гран-при Франции».

Пилот команды «Ред Булла» Макс Ферстаппен выиграл Гран-при «Франции». Вторым финишировал гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Замкнул тройку напарник Хэмилтона британец Джордж Расселл.

15. Мик Шумахер (Германия, Haas) — 80,394

Не финишировали: Гуаньюй Чжоу (Китай, Alfa Romeo), Николас Латифи (Канада, Williams), Кевин Магнуссен (Дания, Haas), Шарль Леклер (Монако, Ferrari), Юки Цунода (Япония, AlphaTauri)

Олимпиада. Лондон хочет принять игры 2036 года

По сообщениям Sky Sports, в мэрии Лондона начали работу над заявкой на проведение Олимпийских и Паралимпийских игр 2036 года.

источник »

победил гран-при ферстаппен макс гонсалеса американца нурмагомедов

победил гран-при → Результатов: 17

Сайнс впервые в карьере завоевал поул, выиграв квалификацию Гран-при Великобритании

Пилот "Феррари" испанец Карлос Сайнс стал победителем квалификации десятого этапа чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Великобритании. Испанский гонщик победил с результатом 1 минута 40,983 секунды. Это первая победа в квалификации для Сайнса в карьере.

2022-7-2 18:12

Британец Хэмилтон победил на этапе Гран-при России «Формулы-1»

Британец Льюис Хэмилтон стал победителем на Гран-при России чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Соревнования 26 сентября проходили в Сочи. Второе место завоевал гонщик команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен, третье место — у испанца Карлоса Сайнса из «Феррари».

2021-9-26 18:21

Новости спорта: Ферстаппен, US Open и UFC

Формула-1. Ферстаппен выиграл домашнее Гран-при Нидерландский пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен победил на «Гран-при Нидерландов». Вторым финишировал британец Льюис Хамилтон. Также на пьедестал попал его напарник Валттери Боттас.

2021-9-6 23:48

Новости спорта: «Гран-при Великобритании» и British Open

Гольф. Морикава победил на British Open и завоевал второй мэйджор Американский гольфист Коллин Морикава выиграл British Open, который проходил в Кенте. В финальном раунде Морикава выполнил 4 берди и не сделал ни одной ошибки.

2021-7-19 10:49

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон победил на этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Великобритании. Гонка прошла в воскресенье. Вторым стал пилот "Феррари" монегаск Шарль Леклер.

2021-7-19 19:04

Днем ранее в рамках Гран-при Великобритании прошла первая в "Формуле-1" спринтерская гонка, которая определяла порядок пилотов на старте классической гонки. Победу одержал Ферстаппен и получил три очка, второе место занял Хэмилтон (2 балла), третье - Боттас (1).

Формула-1: кто победил в уникальной гонке в Великобритании

Кто победил в спринт-квалификации Гран-при Великобритании Сегодня, 17 июля, состоялась спринт-квалификация Гран-при Великобритании — десятого этапа Формулы-1 сезона-2021. Макс Ферстаппен из команды Red Bull стал победителем спринта, который проходил на автодроме “Сильверстоун”, завоевал поул и заработал три очка.

2021-7-18 20:01

Шварцман выиграл первую гонку «Формулы-2» в Великобритании

Российский пилот Prema Racing Роберт Шварцман победил в первой гонке на этапе Гран-при «Формулы-2» в Великобритании. После этой победы россиянин набрал 81 очко и вышел на 2-е место в общем зачете. Вторым стал эстонец Юри Випс из команды Hitech Grand Prix.

2021-7-17 11:39

Формула-1. Хамилтон победил на «Гран-при Испании» Британский гонщик Льюис Хамилтон выиграл «Гран-при Испании». Британец победил на трассе в Барселоне в шестой раз в карьере. Отметим, что днем ранее пилот «Мерседеса» завоевал поул, который стал для него 100-м.

2021-5-10 23:55

Джонсон победил Аугусто и вышел в полуфинал Гран-при Bellator, где встретится с Немковым

В ночь с 7 на 8 мая в Анкасвилле (США) на стадионе «Мохеган Сан Арена» проходит турнир по смешанным единоборствам Bellator 258. В соглавном бою карда сошлись 37-летний американец Энтони Джонсон и 29-летний представитель Бразилии Жозе Аугусто Азеведо Баррос.

2021-5-8 05:42

Британец Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Португалии «Формулы-1»

Хэмилтон показал 24 октября в лучшем из своих кругов время 1 минута 16,652 секунды. На втором месте — партнёр британца по команде финн Вальттери Боттас с отставанием в 0,102 секунды, на третьем — голландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен (+0,252), РИА Новости.

2020-11-4 23:54

Британец Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Бельгии

Британец Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Бельгии на автодроме в Спа. На 0,511 секунды он опередил своего партнера по команде, финского гонщика Валттери Боттаса. Отставший от победителя на 0,526 секунды Макс Ферстаппен из "Ред Булла" занял третье место.

2020-8-30 19:14

«Формула-1»: в Гран-при Великобритании победил пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон

В чемпионате мира по автогонкам «Формула-1» состоялся Гран-при Великобритании. Победу одержал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Примечательно, что у британца незадолго до финиша прокололось колесо, но он смог уверенно закончить гонку.

2020-8-3 17:46

Белорус из Петербурга победил в конкурсе фото сделанных на iPhone

В главной номинации «Фотограф года» гран-при получила Димпи Бхалотия (Dimpy Bhalotia) из Великобритании за снимок «Летящие мальчики» (Flying Boys).

2020-7-24 18:53

Леклер занял первое место в квалификации Гран-при Сингапура

Пилот «Феррари» Шарль Леклер победил в квалификации 15-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Сингапура. Отметим, что этот этап проходит при искусственном освещении. Гонщик из Монако выиграл квалификацию, показал результат 1 минута 36,217 секунды.

2019-9-22 22:17

Победителем Гран-при "Формулы-1" стал пилот "Феррари" Леклер

Пилот команды "Феррари" Шарль Леклер выиграл Гран-при Италии на чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", передает ТАСС. Эта победа стала для 21-летнего Леклера второй подряд, до этого он победил на этапе в Бельгии, впервые в карьере став триумфатором этапа "Формулы-1".

2019-9-9 23:38