Новости спорта

2022-3-28 01:14

Бокс/MMA. Тимофей Цзю победил американца Гуше

В главном бою вечера бокса в Миннеаполисе российско-австралийский боец Тимофей Цзю выиграл у американца Террелла Гуше. Дзю выиграл единогласным решением судей. В карьере россиянин победил в 21 бою, из которых 15 — нокаутом.

Регби. Сборная Англии разгромила Шотландию

Женская сборная Англии разгромила команду Шотландии на старте Кубка Шести Наций со счетом 57:5. Матч проходил в Эдинбурге.

Крикет. Сборная Англии вышла в полуфинал Чемпионата мира

Женская сборная Англии обыграла Бангладеш и пробилась в полуфинал Чемпионата мира по крикету, проходящего в Новой Зеландии.

Мужская сборная Англия уступила Вест-Индии

Сборная Англии по крикету уступила в третий день тестов в Гранаде команде Вест-Индии со счетом. Таким образом, Англия уже 5 серий без побед.

Формула-1. Ферстаппен стал победителем «Гран-при Саудовской Аравии»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выиграл вторую гонку сезона Формула-1 «Гран-при Саудовской Аравии». Вторым к финишу пришел гонщик «Феррари» Шарль Леклер, а третьим его напарник по команде Карлос Сайнс. Пилот «Мерседеса» Льюис Хамилтон финишировал только 10-м.

При этом Леклер признался, что остался разочарованным вторым местом, ведь хотел победить. А победитель гонки Ферстаппен, отметил, что выиграл засчет того, чтобы был быстрее на прямых.

2-й этап

«Гран-при Саудовской Аравии»

Макс Ферстаппен (Голландия, Red Bull) — 1:24.19,293 Шарль Леклер (Монако, Ferrari) — отставание 0,549 Карлос Сайнс (Испания, Ferrari) — 8,097 Серхио Перес (Мексика, Red Bull) — 10,800 Джордж Расселл (Великобритания, Mercedes) — 32,732 Эстебан Окон (Франция, Alpine) — 56,017 Ландо Норрис (Великобритания, McLaren) — 56,124 Пьер Гасли (Франция, AlphaTauri) — 62,946 Кевин Магнуссен (Дания, Haas) — 64,308 Льюис Хамилтон (Великобритания, Mercedes) — 73,948 Гуаньюй Чжоу (Китай, Alfa Romeo) — 82,215 Нико Хюлькенберг (Германия, Aston Martin) — 91,742 Ленс Стролл (Канада, Aston Martin) — 1 круг