«Норвич Сити» — «Манчестер Юнайтед»: оборона «канареек» не сдержит атаку «МЮ»

2021-12-12 00:31

Среди недели все лидеры «МЮ» получили отдых. Матч чемпионата Англии «Норвич Сити» — «Манчестер Юнайтед» состоится 11 декабря в Норвиче на стадионе «Кэрроу Роуд», начало — в 20:30 мск. «МЮ» занимает шестое место, отставая от зоны ЛЧ на три балла. источник »

юнайтед норвич манчестер сити начало кэрроу мск

юнайтед норвич → Результатов: 20

Рангник повторил вековое достижение «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом победил «Норвич» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата Англии. Главный тренер «МЮ» Ральф Рангник повторил достижение, которое было установлено в 1903 году.

2021-12-12 22:26

«Манчестер Юнайтед» сыграет против «Ливерпуля» в 1/16 Кубка Англии

Как сообщает пресс-служба турнира, обе жеребьевки были проведены подряд, чтобы облегчить планирование матчей.По итогам жеребьевки в 1/16 финала турнира между собой сыграют:«Челтенхэм» – «Манчестер Сити» «Борнмут» – «Кроули» «Суонси» – «Ноттингем Форест» «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» «Саутгемптон» / «Шрусбери Таун» – «Арсенал» «Барнсли» – «Норвич» «Чорли» – «Вулверхэмптон» «Милуолл» – ... Читать далее

2021-1-12 23:11

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ливерпулем» и другие результаты жеребьевки Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»«Челтенхэм» – «Манчестер Сити»«Борнмут» – «Кроули»«Суонси» – «Ноттингем Форест»«Саутгемптон» / «Шрусбери» – «Арсенал»«Барнсли» – «Норвич»«Чорли» – «Вулверхэмптон»«Миллуолл» – «Бристоль Сити»«Брайтон» – «Блэкпул»«Уиком» – «Тоттенхэм»«Фулхэм» – «Бернли»«Шеффилд Юнайтед» – «Плимут»«Челси» – «Лутон»«Стокпорт» / «Вест Хэм» – «Донкастер»«Брентфорд» – «Лестер»«Эвертон» – «Шеффилд Уэнсдей» Новый проект о спорте от команды ... Читать далее

2021-1-12 23:00

Манчестер Юнайтед обыграл Норвич в полуфинале кубка Англии

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Норидж" со счетом 2:1 и вышел в полуфинал кубка Англии. Капитан Гарри Магуайр забил победителя на 118-й минуте, чтобы отправить "Манчестер Юнайтед" на "Уэмбли", так как Норвич отправил Тимма Клоза в обычное время, но изо всех сил пытался удержать пенальти.

2020-7-10 20:36

«Норвич Сити» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 Сульшер очень хотел пройти аутсайдера текущего сезона Премьер-лиги на низких оборотах, дабы сохранить энергию на матчи чемпионата. Норвежец сделал сразу шесть замен в старте, подарив время многим игрокам скамейки.

2020-7-1 12:24

«Манчестер Юнайтед» в дополнительрое время обыграл «Норвич» в Кубке Англии

«Манчестер Юнайтед» в дополнительное время одержал победу в игре с «Норвич Сити» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу. Встреча прошла на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже и завершилась победой МЮ в дополнительное время со счётом 2:1.

2020-6-28 22:51

Кубок Англии. Кто выйдет в полуфинал?

Вслед за самой дорогой лигой мира возобновляется и старейший турнир планеты. Претенденты оспорят путевки в полуфинал в предстоящий уик-энд. 27. 06 «Норвич Сити» — «Манчестер Юнайтед» Для команды «Норвич», быстро приближающейся к вылету из Премьер-лиги, кубок является ложкой меда в бочке дегтя.

2020-6-24 00:12

Названа дата возобновления Кубка Англии по футболу

Расписание матчей 1/4 финала Кубка Англии сезона-2019 / 20: "Лестер" – "Челси" "Ньюкасл" – "Манчестер Сити" "Шеффилд Юнайтед" – "Арсенал" "Норвич" – "Манчестер Юнайтед" Ранее Английская Премьер-лига официально объявила о возобновлении сезона, начиная с 17 июня.

2020-5-29 12:58

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич», Рэшфорд оформил дубль

«Манчестер Юнайтед» разгромил на своем поле «Норвич» в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Счет на 28-й минуте матча открыл нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд. Он же реализовал пенальти на 52-й минуте.

2020-1-13 23:31

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич» в чемпионате Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" в рамках 22-го тура чемпионата Англии принимали на своем поле "Норвич Сити". "Красные дьяволы" добились легкой победы над гостями со счетом 4:0. Дубль в составе хозяев оформил Маркус Рэшфорд.

2020-1-12 20:47

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич Сити» в матче АПЛ

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на домашнем поле принимал "Норвич Сити". Встреча завершилась победой манкунианцев с разгромным счетом - 4:0. Первый гол встречи был оформлен уже на 27-й минуте форвардом хозяев Маркусом Рашфордом.

2020-1-13 20:10

«Лестер» разгромил «Астон Виллу», «Ньюкасл» переиграл «Саутгемтон» и другие итоги матчей АПЛ

В чемпионате Англии подошли к концу матчи 16-го тура. «Лестер» в гостях обыграл «Астон Виллу», «Ньюкасл» был сильнее «Саутгемптона», а «Шеффилд Юнайтед» переиграл «Норвич».

2019-12-9 19:37

«МЮ» обыграл «Норвич» и одержал первую победу в АПЛ за полтора месяца

В матче десятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на гостевом стадионе одержал победу над «Норвич Сити» со счетом 3:1. В составе манкунианцев отличились Скотт Мактоминей на 21-й минуте, Маркус Рэшфорд с передачи Дэниела Джеймса на 30-й минуте и Антони Марсьяль с передачи Маркуса Рэшфорда на 73-й минуте.

2019-10-28 21:36

«Манчестер Юнайтед» при 2 нереализованных пенальти обыграл «Норвич»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Норвич Сити» в матче 10-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе "Кэрроу Роуд" в Норидже и завершилась со счётом 3:1.

2019-10-28 21:25

«Норвич» вышел в Премьер-лигу, «Шеффилд Юнайтед» на подходе

В Чемпионшипе Англии сыграны некоторые матчи предпоследнего тура. Победа над «Блэберном» (2:1) гарантировала «Норвичу» итоговое первое или второе место и возвращение в Премьер-лигу.

2019-4-28 23:47

«Норвич» вышел на первое место после поражения «Шеффилд Юнайтед»

В Чемпионшипе Англии снова сменился лидер. «Шеффилд Юнайтед» проиграл в гостях «Ноттингем Форест» (0:1) и отдал первое место «Норвичу», который разгромил их соседей — «Шеффилд Уэнсдей» — 4:0. Победа над…

2018-11-4 20:08