манчестер норвич → Результатов: 6

«МЮ» обыграл «Норвич» и одержал первую победу в АПЛ за полтора месяца

В матче десятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на гостевом стадионе одержал победу над «Норвич Сити» со счетом 3:1. В составе манкунианцев отличились Скотт Мактоминей на 21-й минуте, Маркус Рэшфорд с передачи Дэниела Джеймса на 30-й минуте и Антони Марсьяль с передачи Маркуса Рэшфорда на 73-й минуте.

2019-10-28 21:36

«Манчестер Юнайтед» при 2 нереализованных пенальти обыграл «Норвич»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Норвич Сити» в матче 10-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе "Кэрроу Роуд" в Норидже и завершилась со счётом 3:1.

2019-10-28 21:25

"Норвич" обыграл "Манчестер Сити" в матче пятого тура чемпионата Англии

Английский футбольный клуб "Норвич Сити" одержал победу в матче пятого тура чемпионата Англии с командой "Манчестер Сити". Субботняя игра на домашнем стадионе "Норвича" завершилась со счетом 3:2, передает .

2019-9-17 19:58

Гвардиола: игроки «Сити» заставили всех уважать меня в Англии

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что не будет критиковать своих игроков после поражения от «Норвич Сити» со счётом 2:3 в пятом туре английской Премьер-лиги.

2019-9-16 07:24

«Манчестер Сити» уступил «Норвичу» в пятом туре АПЛ

«Манчестер Сити» на выезде потерпел поражение от «Норвича» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Норидже и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. В составе местного коллектива отличились Кенни Маклин, Тодд Кантвелл и Теэму Пукки.

2019-9-15 03:35