Названы девять полезных привычек для людей в зрелом возрасте

2021-7-6 04:41

Эксперты советуют принимать холодный душ в течение двух минут по утрам, чтобы укрепить дыхательную, сердечно-сосудистую и опорно-двигательную системы, выпивать два литра жидкости в день, уделять хобби два часа в день и проводить на улице 200-300 минут. источник »

минут два день системы выпивать опорно-двигательную 200-300

минут два → Результатов: 47

Украина пропустила два мяча в начале второго тайма против Англии

Сборная Англии увеличила свое преимущество в матче против сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020 года. Команда Андрея Шевченко уступает со счетом 3:0. В начале второго тайма у штрафной Украины был назначен штрафной удар, розыгрыш которого завершился точным ударом защитника Гарри Магуайра.

2021-7-4 23:29

Касаткина вышла в финал турнира в Бирмингеме, переиграв Вандевей

В полуфинале турнира в Бирмингеме российская теннисистка Дарья Касаткина оказалась сильнее американки Коко Вандевей (6:2, 6:4). Матч продолжался 1 час 16 минут. Касаткина подала один раз навылет, совершила три двойных ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из семи.

2021-6-20 20:21

Давид Гоффин не смог доиграть стартовый матч в Галле

За 1 час 27 минут матча 30-летний Гоффин выполнил четыре эйса, трижды ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а 22-летний Муте один раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и сделал два брейка. Ранее счёт в личных встречах был 3:0 в пользу бельгийца.

2021-6-15 13:49

Два супергола Депая и очередной ассист Робертсона. Видеообзор матча Нидерланды — Шотландия

Сборная Нидерландов сыграла вничью с национальной командой Шотландии в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Алгарве» в городе Фару (Португалия) и завершилась со счётом 2:2. На 11-й минуте счёт открыл защитник шотландской сборной Джек Хендри, пробив из-за пределов штрафной площади.

2021-6-3 10:07

Каждый житель Англии сможет проходить два теста на Covid бесплатно каждую неделю

Каждый житель  Англии сможет проходить два теста на Covid бесплатно каждую неделю, поскольку правительство Великобритании удваивает свои усилия по восстановлению экономики. Результаты тестов выдаются в течение 30 минут.

2021-4-6 21:26

Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" выиграл у "Астон Виллы"

В чемпионате английской футбольной премьер-лиги стартовал очередной игровой день. В Манчестере местный "Сити" принимал "Астон Виллу" из Бирмингема. Гости до последних минут сохраняли интригу и лишь в концовке пропустили два гола – 0:2.

2021-1-21 11:13

Два гола за три минуты принесли «Манчестер Юнайтед» победу в матче АПЛ

В составе победителей голами отметились Поль Погба, Мэйсон Гринвуд и Маркус Рашфорд, первые два мяча были забиты во втором тайме в течение трех минут. В составе хозяев отличился Томаш Соучек. Победа позволила «Манчестер Юнайтед» набрать 19 очков и выйти на четвертое место в чемпионате.

2020-12-5 22:24

Мельцер и Роже-Васслен вышли в финал парного Итогового турнира ATP

Австриец Юрген Мельцер и француз Эдуар Роже-Васслен в полуфинале парного ATP Finals одолели американца Раджива Рама и британца Джо Сэлисбери - 6/7(4), 6/3, 11:9.За 1 час 47 минут матча Юрген и Эдуар сделали три эйса и три брейка, дважды ошибившись при подаче два раза.

2020-11-22 23:08

Рафаэль Надаль обыграл Андрея Рублёва на турнире в Лондоне

В Лондоне стартовал итоговый мужской турнир года. Доминик Тим обыграл Стефаноса Циципаса — 7:6, 4:6, 6:3. Андрей Рублёв не устоял перед Рафаэлем Надалем. Испанец выиграл матч со счётом 6:3, 6:4. Игра продолжалась час и 18 минут.

2020-11-16 16:45

В Великобритании новорожденный выжил после трех остановок сердца

В Великобритании 17-дневный ребенок подавился молоком, из-за чего у него остановилось сердце. Об этом сообщает The Sun. Отмечается, что когда малыш пил из бутылочки, капля молока попала ему в легкое.

2020-9-23 21:00

Футболисты лондонского «Арсенала» в серии пенальти победили «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» при пустых трибунах. Основное время матча завершилось со счетом 1:1 В соответствии с обновленным из-за пандемии регламентом дополнительные два тайма по 15 минут не назначались.

2020-8-30 23:12

Жительница Британии умерла после смешивания моющих средств

Жительница Соединенного Королевства собиралась помыть ванную. Для этого она смешала два моющих средства, как рассказал ее босс, передает My London. Руководитель Селии Сеймур прибыл к ней в течение пяти минут.

2020-8-13 06:56

Британка смешала два моющих средства во время уборки и умерла

У 34-летней британки Селии Сеймур случился смертельный приступ астмы после того, как она смешала два моющих средства во время уборки. Начальник  женщины рассказал, что она позвонила ему и сказала, что собирается помыть ванную комнату.

2020-8-13 00:59

В Британии разработали сверхточные экспресс-тесты на коронавирус: результат за 90 минут

В британских больницах со следующей недели начнут применять принципиально новый способ тестирования на COVID-19. Как сообщает BBC, в стране начнут применять два новых аппарата, которые определяют наличие ДНК вируса в анализах.

2020-8-4 11:16

Тест на коронавирус за 90 минут. Как он будет работать в Британии

В Британии начнут применять два новых аппарата, которые определяют наличие ДНК вируса в анализах. Оба прибора способны обработать образец анализов за полтора часа. Сегодня в британских больницах около трети образцов тестируется больше суток.

2020-8-4 23:32

Более 4,5 миллионов британцев вновь попали на карантин из-за резкого рост числа заболевших коронавирусом

Более 4,5 миллионов британцев вновь попали на карантин вчера вечером из-за резкого рост числа заболевших коронавирусом на севере Англии.

2020-7-31 08:09

Кубок Англии. «Челси» и «Арсенал» вышли в финал

Полуфинальные матчи старейшего клубного турнира мира состоялись на «Уэмбли» в минувший уик-энд. Путевки в финал между собой оспаривали лондонские и манчестерские клубы. Пока букмекеры ставили на манчестерский финал, в него вышли исключительно лондонские команды.

2020-7-21 23:39

«Челси» забил два мяча за две минуты и одержал волевую победу над новичком АПЛ

«Челси» на выезде обыграл «Астон Виллу» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 21 июня, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

2020-6-22 20:22

Лёвен защищается: «У нас не самая высокая смертность» (Expressen, Швеция)

В воскресенье Стефан Лёвен (Stefan Lfven) дал свое первое с начала коронакризиса интервью в прямом эфире «Шведского телевидения». Двадцать минут ему пришлось отвечать на вопросы о шведской стратегии.

2020-6-18 14:16

Variety (США): русские картины на Берлинале

Если учитывать только время показа, то русский контент занял значительную часть официальных разделов Берлинале-2020. В основном это из-за умопомрачительного масштабного проекта Ильи Хржановского о тоталитарной советской системе «ДАУ», состоящего из 14 новелл, две из которых показывают в Берлине в течение восьми с лишним часов.

2020-2-28 12:17

Вспышка коронавируса на круизном лайнере: спрятаться негде (The New York Times, США)

Иокогама, Япония — На пассажирских палубах находящегося на карантине круизного судна «Даймонд Принсесс» среди 2 500 туристов поддерживается строжайший режим изоляции. Еду им доставляют прямо в каюты.

2020-2-11 12:21

CNN (США): ураган донес самолет из Нью-Йорка в Лондон за рекордно короткое время

Авиакомпания British Airways побила рекорд по скорости трансатлантического перелета, сообщает CNN. В ночь с субботы на воскресенье пассажирский Boeing 747 преодолел весь путь из Нью-Йорка в Лондон всего за 4 часа 56 минут.

2020-2-10 15:49

34 британских спутника, запущенные с Байконура, вышли на орбиту

Все 34 британских спутника OneWeb достигли рабочей орбиты, информирует Роскосмос на своём сайте. Как отмечается, аппараты были выведены на целевую орбиту за 3,5 часа в девять этапов: в ходе первого отделились два спутника, далее – по четыре приблизительно через каждые 20 минут.

2020-2-7 08:01

Посол России в Болгарии: кто-то не хочет, чтобы в Болгарии появился «Балканский поток» (Btv новините, Болгария)

По мнению посла РФ в Болгарии Анатолия Макарова, российско-болгарские отношения изменились после 21 октября. Кто-то не хочет, чтобы в Болгарии появился «Балканский поток». Такие силы есть как в Болгарии, так и за границей.

2020-2-4 13:23

«МЮ» сокрушил клуб из третьего дивизиона в 1/16 Кубка Англии

Клуб «Транмир Роверс» принимал на своем стадионе «Прентон Парк» команду «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла в рамках 1/16 Кубка Англии. Победу одержали гости со счетом 6:0. Первый гол был забит на 10-й минуте.

2020-1-27 22:24

Арт-группа «Явь» нарисовала русскую версию рождественского граффити Бэнкси

В своем посте Бэнкси написал, что за 20 минут съемок жители Бирмингема подошли к герою видео и дали ему горячий напиток, два шоколадных батончика и зажигалку, хотя он сам ничего у них не просил.  «Боже, благослови Бирмингем», — написал художник в соцсети.

2019-12-27 14:22

В теракте на мосту Лондон-Бридж погибли два человека

Начальник лондонской полиции Крессида  Дик высоко оценила  попытку очевидцев с риском для собственной жизни остановить преступника с ножом. Два человек погибли от ножевых ранений и еще трое были ранены и доставлены в больницу во время инцидента на мосту Лондон-Бридж, — сообщает Скотланд-Ярд.

2019-11-30 05:08

Россия проиграла Канаде в полуфинале Кубка Дэвиса

Сборная России по теннису не смогла победить в полуфинале Финала Кубка Дэвиса, который проходит в Мадриде. В парном матче Карен Хачанов и Андрей Рублев уступили Вашеку Поспишилу и Денису Шаповалову со счетом 3:6, 6:3, 6:7 (5:7).

2019-11-24 19:42

Boeing 787-9 Dreamliner побил сразу два рекорда — по расстоянию и продолжительности беспосадочного перелета

Самолет австралийской авиакомпании Qantas,  следовавший по маршруту Лондон — Сидней, совершил самый долгий беспосадочный авиаперелет в истории пассажирской авиации, сообщает CNN. Во время тестового полета Boeing 787-9 Dreamliner оставался в воздухе 19 часов 19 минут.

2019-11-15 13:12

«Боруссия» обыграла «Интер», «Челси» ушёл от поражения в матче с «Аяксом»

После первого тайма «чёрно-жёлтые» уступали с разницей в два мяча, но во вторые 45 минут усилиями Брандта и Хакими, оформившего дубль, склонили чашу весов в свою пользу. «Челси» «горел» со счётом 1:4 по ходу матча с «Аяксом», но подопечные Фрэнка Лэмпарда смогли найти в себе силы для того, чтобы восстановить ... Читать далее

2019-11-6 06:11

Новак Джокович выиграл 34-й турнир серии «Мастерс» в карьере

Сербский теннисист Новак Джокович в финале турнира серии «Мастерс» в Париже победил представляющего Канаду Дениса Шаповалова со счетом 6:3, 6:4. Призовой фонд соревнований превышает €5,2 млн, пишет РБК.

2019-11-4 10:30

"Барселона" одержала пятую победу подряд в чемпионате Испании: видеообзор

В матче 11-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Вальядолид" со счетом 5:1. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Каталонский клуб открыл счет в начале встречи, отличился Лангле.

2019-10-31 03:07

Кениец Кипчоге первым в мире пробежал марафон менее чем за два часа

Легкоатлет из Кении Элиуд Кипчоге пробежал марафон менее чем за два часа. На марафон в Вену кениец прилетел на личном самолете британского миллиардера Джима Рэтклиффа. Бегун преодолел 42 километра 195 метров за 1 час 59 минут 40 секунд.

2019-10-14 00:10

Бегун из Кении стал первым человеком, пробежавшим марафон быстрее чем за два часа

Элиуд Кипчоге, кенийский бегун, стал первым в истории человечества спортсменом, который смог пробежать марафон менее чем за два часа. Кипчоге смог преодолеть 42 километра 195 метров за 1 час, 59 минут и 40 секунд.

2019-10-13 07:49

Женщина впервые выиграла Трансконтинентальную велогонку длиной в 4000 км

Колбингер преодолела путь из болгарского Бургаса до французского Бреста за десять дней, два часа и 48 минут. Она проехала через шесть стран. После финиша Колбингер признала, что не особо напрягалась и могла бы выложиться сильнее.

2019-8-7 22:27

Крах Роджера и Серены, величие Новака и Симоны. Событие июля — «Уимблдон»

Мужской финал, как и положено по канонам драматургии, длился все пять сетов, последний из которых завершился тай-брейком при счете 12:12. Теннисисты провели на корте 4 часа 55 минут, а решающая партия, в которой в итоге победил Новак Джокович, продолжалась более ста минут.

2019-7-19 02:30

Марин Чилич продолжает выступление в Лондоне

Матч продолжался 1 час 17 минут. За это время 30-летний Чилич выполнил семь эйсов, пять раз ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а 23-летний Гарин семь раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и сделал два брейка.

2019-6-17 17:10

Британские ВВС «вспугнули» российские самолеты над Балтией

Истребители ВС Британии поднялись на перехват двух российских военно-транспортных самолетов Ан-24 над Балтией. Об этом сообщила пресс-служба правительства королевства. Инцидент произошел в понедельник, 10 июня.

2019-6-11 20:07

Британские истребители перехватили у Эстонии два российских самолета

Об этом сообщает . "Нас подняли для перехвата российского военного транспортного самолета Ан-24, летевшего в международном авиапространстве недалеко от Эстонии с юга. Примерно через 10 минут нас снова подняли для перехвата другого транспортного самолета Ан-26, летевшего по маршруту первого самолета", - сообщил один из пилотов. Он добавил, что оба перехвата ... Читать далее

2019-6-11 17:26

Два незнакомца спрыгнули с моста Хамбер в одно время

Считается, что два мужчины спрыгнули с моста Хамбер, соединяющий Восточный Йоркшир и Северный Линкольншир, с периодичностью всего в несколько минут, прежде чем полиция попыталась спасти их. Оба пропали без вести и есть подозрения, что они уже мертвы.

2019-1-7 01:01

Британец умер на рейсе Jet2 из Манчестера в Ибицу, не получив неотложную помощь

Самолет был вынужден совершить экстренную посадку в Тулузе, где пассажира доставили в больницу. Инцидент произошел в субботу, 8 сентября. Известно, что два пассажира, которых уже прозвали героями, отважно пытались помочь мужчине, делая искусственное дыхание и массаж сердца на протяжении 20 минут.

2018-10-8 15:01

Российский теннисист Медведев пробился во второй круг турнира в Лондоне

За один час десять минут россиянин одержал победу над американцем Джеком Соком со счетом 7:5, 6:3. Медведев выполнил девять подач навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал два брейк-поинта из…

2018-6-18 21:59

Это не шутка: два бокала вина или пива в день сокращают вашу жизнь на пять лет

Всего один бокал алкогольного напитка стоит человеку 15 минут жизни. Британские ученые провели масштабное исследование. Они сравнили состояние здоровья 600 … Читать далее

2018-4-14 01:01

Всего один бокал алкогольного напитка стоит человеку 15 минут жизни. Британские ученые провели масштабное исследование. Они сравнили состояние здоровья 600 ... Читать далее