"Барселона" одержала пятую победу подряд в чемпионате Испании: видеообзор

Барселона одержала пятую победу подряд в чемпионате Испании: видеообзор

2019-10-31 03:07

В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Вальядолид» со счетом 5:1. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Каталонский клуб открыл счет в начале встречи, отличился Лангле. Но гости вскоре неожиданно сумели отыграться благодаря голу Оливаса. Впрочем, «Барселона» вернула себе инициативу, забив два гола в течение пять минут. Авторами забитых мячей стали Видаль и Месси. Во втором тайме Месси довел счет до крупного, а окончательный счет установил Суарес. Благодаря победе «Барселона» вышла на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Барселона» – «Вальядолид» — 5:1 (3:1)Голы: Лангле (2), Видаль (29), Месси (34, 75), Суарес (77) — Оливас (15) «Барселона»: тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Альба (Серджи Роберто, 78), Видаль, Бускетс, де Йонг (Ракитич, 60), Месси, Суарес, Фати (Гризманн, 63). «Вальядолид»: Масип, Хоакин Фернандес, Оливас, Барба, Порро, Мичел, Ануар (Эрвиас, 53), Начо Мартинес (Салису, 32), Плано (Унал, 66), Гвардиола, Вальдо Рубио. ВИДЕООБЗОР МАТЧА источник »

барселона испании сумели неожиданно отыграться благодаря голу

барселона испании → Результатов: 7

"Барселона" одержала тяжелую победу в "класико": видеообзор

В матче 31-го тура чемпионата Испании "Барселона" на своем поле обыграла "Атлетик" из Бильбао со счетом 1:0. Каталонский клуб владел преимуществом на протяжении всего матча, но сумел отличиться только в середине второго тайма.

2020-6-24 01:16

"Барселона" одержала трудную победу над аутсайдером в чемпионате Испании

В матче 29-го тура чемпионата Испании "Барселона" на своем поле обыграла "Леганес" со счетом 2:0. "Барселона" – "Леганес" - 2:0 (1:0) Голы: Фати (42), Месси (69, с пенальти) "Барселона": тер Штеген, Пике (Умтити, 73), Фирпо, Лангле, Серджи Роберто (Семеду, 53), Бускетс (Видаль, 63), Артур (Пуч, 73), Ракитич, Фати (Суарес, 54), ... Читать далее

2020-6-17 01:01

«Атлетико» и «Реал» не забили друг другу в седьмом туре Примеры

«Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» в мадридском дерби в матче седьмого тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 0:0. «Реал» набрал 15 очков и возглавил турнирную таблицу чемпионата Испании.

2019-9-29 06:32

"Барселона" нашла 17 причин, почему Месси лучший футболист мира

Об этом сообщает официальный сайт каталонского клуба. Испанская "Барселона" опубликовала список из 17 причин, в котором перечислила почему именно Лионель Месси накануне был назван лучшим игроком мира по версии ФИФА.

2019-9-25 16:37

"Барселона" потерпела унизительное поражение в чемпионате: видео

"Барселона" потерпела уже второе поражение на старте чемпионата Испании. В матче 5-го тура первенства страны каталонцы на выезде проиграли "Гранаде" со счетом 0:2. Говорить о незаслуженности этой победы хозяев вовсе не приходится.

2019-9-23 06:39

16-летний футболист принес "Барселоне" разгромную победу в чемпионате: видео

В матче 4-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Валенсию" со счетом 5:2. Главным действующим лицом на старте поединка стал 16-летний вингер хозяев Ансу Фати. Уже на 2-й минуте он открыл счет, а еще через пять минут отдал результативный пас на Френки де Йонга.

2019-9-15 02:14

«Ливерпуль» и «Барселона» сыграют ответный матч полуфинала ЛЧ

В Англии состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Барселоной». Игра будет проходить на стадионе «Энфилд» сегодня, 7 мая, стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 22:00 по московскому времени. Первая встреча состоялась неделю назад, 1 мая, в Испании.

2019-5-7 06:00

Лионель Месси и «Барселона» разгромили «Ливерпуль» на «Камп Ноу»

В Испании завершился полуфинальный матч розыгрыша Лиги Чемпионов сезона 2018\19 между «Барселоной» и «Ливерпулем». Уверенную победу со счетом 3:0 одержали хозяева, дублем в ворота английского клуба отметился Лионель Месси.

2019-5-2 01:34

«Барселона» сыграет с «Ливерпулем» в полуфинале ЛЧ

В среду, 1 мая в Испании состоится первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем». Одного из лучших защитников мира Вирджила Ван Дейка ждёт противостояние с Лионелем Месси, а Луис Суарес получит возможность встретиться со своей бывшей командой.

2019-5-1 12:24