Наби Кейта из-за травмы не поможет «Ливерпулю» в матче с «Эвертоном»

2020-1-3 10:13

«Ливерпуль» пока не сообщает сроки восстановления травмированного полузащитника Наби Кейта, однако главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп подтвердил, что гвинеец не поможет «Ливерпулю» в предстоящем матче 3-го раунда Кубка Англии с «Эвертоном» (5 января). источник »

матче эвертоном наби ливерпулю поможет кейта подтвердил

матче эвертоном → Результатов: 15

Минамино сможет дебютировать за «Ливерпуль» в матче с «Эвертоном»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, когда полузащитник команды Такуми Минамино сможет дебютировать составе клуба.

2020-1-2 11:00

«Манчестер Сити» нанес «Эвертону» первое поражение при Анчелотти

Манчестер Сити одержал победу над Эвертоном (2:1) в матче 21-го тура премьер-лиги на Этихад Стэдиум. Все голы были забиты после перерыва. Сначала бразилец Габриэл Жезус оформил дубль за семь минут, после чего его соотечественник Ришарлисон отыграл один мяч.

2020-1-2 22:24

Фергюсон схватил болбоя в матче с «Челси»

В субботнем матче Премьер-лиги между «Эвертоном» и «Челси» болбой не отметился ничем подобным, но все равно оказался в объективе телекамер. После второго гола «ирисок» наставник хозяев Данкан Фергюсон был так счастлив, что на радостях схватил парня и поднял его на руки.

2019-12-8 17:43

Лучший клуб Европы одержал феерическую победу в дерби Мерсисайда

Победитель Лиги чемпионов сезона-2018/19 "Ливерпуль" в матче 15-го тура чемпионата Англии встречался в дерби Мерсисайда с "Эвертоном" и одержал победу со счетом 5:2. Дублем отметился Ориги, еще по голу забили Шакири, Мане и Вейналдум.

2019-12-5 01:29

Футболист «Манчестер Сити» Сильва установил рекорд АПЛ

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва установил историческое достижение в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Эвертоном». Как сообщает официальный сайт «горожан», для испанца победа над «Эвертоном» со счётом 3:1 стала 200-й в чемпионате Англии за карьеру.

2019-9-30 00:45

«Манчестер Сити» взял верх над «Эвертоном» в АПЛ

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. В составе горожан отличились Габриэл Жезус, Рияд Марез и Рахим Стерлинг.

2019-9-29 00:22

«Ливерпуль» упустил лидерство в чемпионате после ничьей с «Эвертоном»

«Ливерпуль» после ничьей в матче с «Эвертоном» утратил лидерство в турнирной таблице чемпионата Англии — у команды 70 очков в 29 матчах. Возглавил турнирную таблицу «Манчестер Сити», который набрал 71 балл благодаря вчерашней выездной победе над «Борнмутом» со счетом 1:0.

2019-3-4 22:41

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче АПЛ

"Эвертон" и "Ливерпуль" сыграли вничью в мерсисайдском дерби в рамках 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 0:0.

2019-3-4 21:27

Черный кот ворвался на поле в матче чемпионата Англии по футболу

Черный кот выбежал на поле во время матча 25-го тура чемпионата Англии по футболу между «Эвертоном» и «Вулверхэмптоном» (1:3). Как сообщает «Газета.ру», эпизод произошел во втором тайме на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле, после чего игру приостановили.

2019-2-3 23:49

FA выдвинула обвинение Клоппу за слишком бурное празднование гола

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинение главному тренеру "Ливерпуля" Юргену Клоппу за его бурное празднование гола в матче 14-го тура АПЛ с "Эвертоном" (1:0). "Красные" забили единственный гол в матче на шестой добавленной минуте, после чего Клопп выбежал на поле и обнялся с голкипером команды Алиссоном.

2018-12-4 19:13