«Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче АПЛ

2019-3-4 21:27

"Эвертон" и "Ливерпуль" сыграли вничью в мерсисайдском дерби в рамках 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 0:0. источник »

ливерпуль вничью футболу англии встреча ливерпуле счетом

ливерпуль вничью → Результатов: 15

«Ливерпуль» и «Бавария» сыграли вничью на «Энфилде»

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" в домашнем матче сыграл вничью с мюнхенской "Баварией" со счетом 0:0. Матч проходил на стадионе "Энфилд Роуд" и начался в 23:00 по московскому времени.

2019-2-21 08:00

Как «Ливерпуль» победил «Наполи» и остался в Лиге чемпионов

«Наполи» (9 очков), «ПСЖ» (8) и «Ливерпуль» (6) боролись за плей-офф Лиги чемпионов, а «Црвена Звезда» (4) мечтала о третьем месте и плей-офф Лиги Европы. «Црвена Звезда» на своём поле сыграла вничью с «Наполи» и победила «Ливерпуль», однако на третью сенсацию команду Владана Милоевича не хватило.

2018-12-12 01:43

Гвардиола: «Каждый раз, когда начинаю читать, думаю о Клоппе»

Люди думают, что я часто читаю. Если серьезно, у меня отличная библиотека, рано или поздно я прочту эти книги, но пока нет времени. В октябре в рамках 8-го тура АПЛ "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью.

2018-11-23 19:05

«Ливерпуль» возглавил турнирную таблицу АПЛ

Подопечные Юргена Клоппа сыграли вничью в гостевой встрече с «Арсеналом» и увезли из Лондона одно очко, которое позволяет им на данный момент возглавлять турнирную таблицу национального чемпионата Англии.

2018-11-4 08:22

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Арсеналом» и вышел в лидеры АПЛ

В матче 11-го тура чемпионата Англии Арсенал на своем поле в Лондоне сыграл вничью с Ливерпулем 1:1. Счет на 61-й минуте открыл полузащитник гостей Джеймс Милнер, а у хозяев поля…

2018-11-4 22:25

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче 8-го тура чемпионата Англии (0:0). На 86-й минуте в ворота мерсисайдцев был назначен пенальти, который не сумел реализовать нападающий Рияд Махрез.

2018-10-8 20:30

«Ливерпуль» впервые в сезоне потерял очки в АПЛ. «Ман Сити» возглавил таблицу

В 7-м туре АПЛ «Челси» в Лондоне сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1). Команда Юргена Клоппа впервые в сезоне потеряла очки в премьер-лиге после шести побед подряд.

2018-9-30 21:23

Букмекеры: «Реал» обыграет «Ливерпуль» в финале Лиги Чемпионов

В своем последнем матче «Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» в рамках чемпионата Испании со счетом 2:2. «Ливерпуль», в свою очередь, выиграл свою группу в Лиге Чемпионов, а в плей-офф турнира уверенно разобрался с такими клубами, как «Порту», «Манчестер Сити» и «Ромой».

2018-5-26 21:29