FA выдвинула обвинение Клоппу за слишком бурное празднование гола

2018-12-4 19:13

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинение главному тренеру "Ливерпуля" Юргену Клоппу за его бурное празднование гола в матче 14-го тура АПЛ с "Эвертоном" (1:0). "Красные" забили единственный гол в матче на шестой добавленной минуте, после чего Клопп выбежал на поле и обнялся с голкипером команды Алиссоном. источник »

гола матче бурное празднование клоппу обвинение выдвинула

гола матче → Результатов: 14

Баркли: «Челси» показал игру топ-уровня в матче с «Бёрнли»

Полузащитник лондонского «Челси» Росс Баркли прокомментировал крупную победу в выездном матче 10-го тура английской Премьер-лиги с «Бёрнли» (4:0). 24-летний англичанин стал автором второго гола.

2018-10-29 18:48

Гол Салаха принёс «Ливерпулю» победу в матче с «Хаддерсфилдом» в АПЛ

Встреча, проходившая в Хаддерсфилде, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного в матче гола стал Мохаммед Салах.

2018-10-21 21:32

Гол форварда «Локомотива» Эдера помог Португалии обыграть Шотландию

На 74-й минуте отличился нападающий «Локомотива» Эдер, забивший за сборную впервые с июле 2016 года, когда он стал автором победного гола в финальном матче чемпионата Европы.

2018-10-15 20:55

Джеррард: «Ливерпуль» провел идеальный матч с «Манчестер Сити»

Экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард прокомментировал игру мерсисайдцев в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (3:0). Стоит отметить, что все три гола были забиты в первом тайме.

2018-4-5 01:56

«Саутгемптон» стал седьмым клубом АПЛ, пропустившим 1000 голов

В матче 23-го тура АПЛ "Саутгемптон" упустил перевес над "Уотфордом" в два гола и потерял победу на 90-й минуте - 2:2. У "святых" второй пропущенный мяч не только отобрал очки, а и стал тысячным пропущенным в Премьер-лиге.

2018-1-14 20:12