Брайтон - Манчестер Сити: Зинченко получил одну из самых низких оценок в команде | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

2020-7-12 01:48

Украинец провел на поле почти полчаса. Украинский легионер Манчестер Сити Александр Зинченко вышел на замену в матче 35-го тура АПЛ против Брайтона На 64-й минуте встречи Зинченко при счете 4:0 заменил Бенжамена Менди и получил по итогу матча одну из самых низких оценок в своей команде. Портал SofaScore оценил игру Зинченко в 6,9 балла. Меньше только у Стоунза и Фодена, столько же у Фернандиньо. Все эти игроки выходили на замену. По мнению WhoScored, Зинченко наиграл на оценку 6,5, что также является одним из худших показателей – меньше только у Фернандиньо и Стоунза. В текущем сезоне Зинченко провел за Манчестер Сити 22 матча во всех турнирах, где забил один гол. источник »

зинченко новости низких оценок самых команде манчестер

зинченко новости → Результатов: 1

Манчестер Сити с Зинченко в составе разобрался с Брайтоном | Новости. Новости дня. Новости Украины 11 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити обеспечил себе второе место в АПЛ. Манчестер Сити без особых проблем разгромил Брайтон в выездном матче 35-го тура английской Премьер-лиги. Горожане дважды забили до перерыва (отличились Рахим Стерлинг и Габриэль Жезус), а во втором тайме отгрузили Чайкам еще 3 мяча.

2020-7-12 00:57