Таких погромов в Англии еще не было! Погба забил впервые в сезоне, а неудержимый МЮ установил рекорд

2020-7-10 09:01

20-кратный чемпионата Англии “Манчестер Юнайтед” после возобновления сезона набрал поистине крейсерский ходВ матче 34 тура Премьер-лиги манкунианцы не оставили шансов аутсайдеру первенства “Астон Вилле”, разгромив команду Дина Смита на ее же поле – 3:0Теперь беспроигрышная серия “Красных Дьяволов” достигла уже 17 встречВ прошлом туре . “Астон Вилла”, которая борется за выживание в Премьер-лиге, в первом тайме не нанесла ни одного удара в створ ворот “Манчестер Юнайтед”, тогда как манкунианцы довели до забитого мяча две из четырех своих попытокСначала Бруну Фернандеш заработал пенальти и сам же его реализовалА уже в добавленное к первой тайму время счет удвоил Мейсон ГринвудХотя тот же Бруну мог делать дубль, пробивая головой практически с линии вратарской. После перерыва наконец-то дождались точного удара и от французской звезды клуба Поля Погба, который точно пробил из-за пределов штрафной под правую стойку ворот – 3:0Это первый гол Погба в текущем сезонеА победа с разницей в минимум три мяча стала четвертой подряд для “Красных Дьяволов”, что является новым рекордом чемпионата АнглииТакже МЮ пробил 13 пенальти в сезоне АПЛ, повторив рекорд турнираПосле 34 туров “Манчестер Юнайтед” набрал 58 очков и занимает пятое место в турнирной таблице АПЛДо “Лестера” и зоны Лиги чемпионов всего один балл, а до третьей позиции “Челси” – два”Астон Вилла” 27-ю пунктами – предпоследняяВ следующем туре бирмингемская команда сыграет против “Кристал Пэлас”, а МЮ на своем поле примет “Саутгемптон”. источник »