Игроки сборных Польши и Англии устроили потасовку после первого тайма

2021-9-10 23:56

В матче отборочного турнира ЧМ-2022 между сборными Польши и Англии случилась стычка между игроками. Эмоции вспыхнули уже после свистка на перерыв после первого тайма. источник »

тайма между первого польши англии игроками стычка

тайма между → Результатов: 19

Италия стала чемпионом Европы по футболу, победив Англию в серии пенальти

Финальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Италии прошел в воскресенье, 11 июля, на лондонском стадионе "Уэмбли". Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу итальянцев. Английские футболисты с самых первых минут определили характер первого тайма.

2021-7-12 00:58

Финал Евро-2020. Англия и Италия определят чемпиона вне основного времени матча

Завершился второй тайм финала чемпионата Европы между сборными Италии и Англии. Счет после 90 минут игры 1:1. Уже на третьей минуте встречи гол забил защитник англичан Люк Шоу. В середине второго тайма Леонардо Бонуччи (67-я минута) сравнял счет.

2021-7-12 23:59

Финал Евро-2020. Англия выигрывает у Италии после первого тайма благодаря голу Шоу

Завершился первый тайм финальной встречи Евро-2020 между национальными командами Италии и Англии. Счет в матче на лондонском стадионе «Уэмбли» - 1:0 в пользу подопечных Гарета Саутгейта. Автором гола на третьей минуте стал защитник англичан Люк Шоу.

2021-7-12 23:12

УЕФА расследует поведение болельщиков в матче Англия – Дания

Внимание организации приковал момент с решающим пенальти, во время которого, предположительно, был ослеплен голкипер датчан. УЕФА возбудил дисциплинарное дело в связи с поведением английских болельщиков во время встречи между сборным Англии и Дании, прошедшей в рамках полуфинала Евро-2020.

2021-7-8 15:00

Украина проиграла Англии в четвертьфинале чемпионата Европы

Фото: Ettore Ferrari / AP Первый гол на первых минутах матча забил англичанин Гарри Кейн. Позже он сделал дубль, направив мяч рикошетом от земли между ног вратарю сборной Украины. Еще один гол на первых минутах второго тайма головой забил Гарри Магуайр.

2021-7-4 00:00

Евро-2020. Англия обыгрывает Украину после первого тайма благодаря голу Кейна

Завершился первый тайм четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Украины и Англии. Счет после половины игры 1:0 в пользу команды Гарета Саутгейта. Уже на четвертой минуте встречи гол забил нападающий англичан Харри Кейн.

2021-7-4 23:06

Шотландия сравняла счет в матче с командой Хорватии

Встреча в рамках третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу проходит в Глазго. Первый мяч в ходе игры забил полузащитник гостей Никола Влашич на 17 минут. К концу первого тайма ответный гол оформил полузащитник хозяев Каллум МакГрегор.

2021-6-23 23:11

«Спартак» одержал победу над ЦСКА в московском дерби и приблизился к конкурентам в борьбе за Лигу чемпионов

Московский «Спартак» впервые с 2019 года одержал победу над столичным ЦСКА, оставшемся в меньшинстве в конце первого тайма, и сохранил третью строчку в турнирной таблице РПЛ. Московское дерби в 27-м туре Российской Премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА закончилось победой красно-белых с минимальным счетом 1:0.

2021-4-25 19:57

Судья Федотов: «Пенальти в ворота «Спартака» в дерби назначили ошибочно»

Игорь Федотов оценил эпизод из первого тайма матча 1/8 финала Кубка России между «Динамо» и «Спартаком». По его мнению, пенальти в пользу динамовцев назначен ошибочно. «19-я минута. Кирилл Левников, походу, забыл правила.

2021-2-21 20:33

Ибрагимович и Лукаку чуть не подрались в миланском дерби: подробности огненной стычки (видео)

Лидеры "Милана" и "Интера" не на шутку столкнулись перед перерывом. Конфликт между форвардами "Милана" Златаном Ибрагимовичем и "Интера" Ромелу Лукаку стал главным событием матча 1/4 финала Кубка Италии, который завершился победой "черно-синих" со счетом 2:1.

2021-1-27 11:40

Кубок Италии. Эриксен принес победу «Интеру» в дерби с «Миланом» на 97-й минуте

«Интер» победил «Милан» в матче 1/4 финала Кубка Италии (2:1). В конце первого тайма между нападающим «Интера» Ромелу Лукаку и форвардом «Милана» Златаном Ибрагимовичем произошел конфликт. Оба получили по желтой карточке.

2021-1-27 03:56

Дерби «Спартака» и «Зенита» завершилось ничьей

В столице на стадионе «Открытие Арена» завершилось дерби между «Зенитом» и «Спартаком». Победителем из него не вышел никто. Игра проходила в рамках 10-го тура Тинькофф российской футбольной Премьер-лиги и завершилась со счетом 1:1.

2020-10-4 21:02

Тедеско удалили со скамейки в первом тайме дерби с «Локомотивом»

В эти минуты проходит матч 27-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом». В последние пять минут первого тайма за вторую желтую карточку удалили главного тренера хозяев Доменико Тедеско. Удаление случилось после того как в ворота «Спартака» назначили пенальти. Его реализовал Алексей Миранчук.

2020-7-8 21:20

"Лестер" ушел от поражения в матче с "Арсеналом" в Лондоне

Матчем в столице Англии между местным "Арсеналом" и гостями из "Лестера" завершилась программа футбольного вторника в чемпионате премьер-лиги. "Канониры" поначалу выглядели чуть интереснее и вели после первого тайма со счетом 1:0, но форвард гостей Варди в очередной раз принес своей команде очки – 1:1. Гол у "Арсенала" забил Обамеянг. Счет ... Читать далее

2020-7-8 08:36

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в «дерби»

На манчестерском стадионе «Олд Траффорд» состоялось городское дерби между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Действующие чемпионы Англии оказались сильнее со счетом: 1:3. К середине первого тайма «горожане» вели в счете с разницей в два мяча, голы забили: Рияд Марез и Бернарду Силва.

2020-1-8 04:45

«Челси» одержала победу над «Тотенхэмом»

В британской столице проходил матч между командами «Тоттенхэм» и «Челси», завершившийся победой последней со счетом 2:0 Оба мяча забил полузащитник из Бразилии Виллиан Боржес да Силва, более известный как Виллиан.

2019-12-23 22:08

Сборная Англии по футболу разгромила болгар со счетом 6:0 на фоне разгула расизма на стадионе в Софии

Футбольный матч между Англией и Болгарией, проходивший в рамках квалификационного отбора на турнир Евро-2020, был дважды остановлен в связи с поведением болгарских болельщиков.

2019-10-16 11:16

Матч Болгария – Англия прерывался из-за расизма

Матч отборочного цикла на чемпионат Европы 2020 года между сборными Болгарии и Англии прерывался из-за расистских выкриков с трибун стадиона. Как сообщает Sky Sports, в средине первого тайма капитан гостей Гарри Кейн обратился к арбитру по поводу проявления расизма, и игра была приостановлена.

2019-10-17 22:58

Стычки на поле, слёзы и упрёки в расизме: матч женского ЧМ по футболу Англия — Камерун завершился скандалом

«Обвинили ФИФА в расизме» Матч 1/8 финала женского чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Камеруна обернулся скандалом. Начало встречи проходило по предсказуемому сценарию: футболистки из Соединённого Королевства доминировали на поле и сумели отличиться уже на 14-й минуте.

2019-6-25 21:39