Ибрагимович и Лукаку чуть не подрались в миланском дерби: подробности огненной стычки (видео)

2021-1-27 11:40

Лидеры “Милана” и “Интера” не на шутку столкнулись перед перерывом. Конфликт между форвардами “Милана” Златаном Ибрагимовичем и “Интера” Ромелу Лукаку стал главным событием матча 1/4 финала Кубка Италии, который завершился победой “черно-синих” со счетом 2:1. В конце первого тайма между футболистами разгорелась потасовка. Защитник “Милана” Алессио Романьоли сфолил против Лукаку, на что бельгиец недовольно отреагировал. К спору присоединился Ибрагимович. Они с Лукаку немного потолкались, в результате’s first yellow card in the first half: “Go do your voodoo s ***, you little donkey!” ( @ Semo33xx ) pic.twitter.com/RbBMTuzFhj Как сообщает Sportmediaset, во время перепалки швед сказал бельгийцу: “Иди занимайся своим вуду-дерьмом, маленький ослик”. Лукаку мгновенно ответил: “Хочешь поговорить о моей матери? Су**н сын”. Zlatan and Lukaku are going at it pic.twitter.com/yMLFI72tiz СМИ предполагают, что фраза Златана может касаться высказывания владельца “Эвертона” Фарада Мошири. В 2018 году Мошири заявил, что Лукаку не стал продлевать контракт с “ирисками” из-за вуду: якобы мать Ромелу посоветовала сыну принять предложение “Челси”, потому что таким было послание культа. Сам Лукаку тогда выбрал перейти в “Манчестер Юнайтед”, где играл вместе с Ибрагимовичем. Перепалка Златана и Лукаку сыграла важную роль в дальнейшем ходе игры. На 58-й минуте Ибрагимович с нарушением правил пошел в подкат против Александра Коларова в центре поля, за что был наказан вторым “горчичником” и оставил свою команду в меньшинстве. После этого “Интер” забил дважды и пробился в полуфинал Кубка Италии. Один из мячей на счету Лукаку – бельгиец реализовал пенальти. Единственный гол “Милана” еще в первом тайме забил Ибрагимович. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН источник »

милана лукаку между интера счетом конце черно-синих

милана лукаку → Результатов: 5

Пиоли – об удалении Ибрагимовича в дерби: «Он мог бы и притормозить»

«Милана» Стефано Пиоли прокомментировал исход матча 1/4 финала Кубка Италии против «Интера» (1:2). Его команда заканчивала в меньшинстве после второй желтой карточки Златана Ибрагимовича. «Конфликт Ромелу Лукаку и Ибрагимовича оказал влияние, поскольку была желтая, а за ней последовала и вторая.

2021-1-27 07:47

Кубок Италии. Эриксен принес победу «Интеру» в дерби с «Миланом» на 97-й минуте

«Интер» победил «Милан» в матче 1/4 финала Кубка Италии (2:1). В конце первого тайма между нападающим «Интера» Ромелу Лукаку и форвардом «Милана» Златаном Ибрагимовичем произошел конфликт. Оба получили по желтой карточке.

2021-1-27 03:56

"Милан" проиграл "Интеру" в дерби из-за удаления Ибрагимовича

Об этом сообщает Эспрессо. TV . На 31-й минуте Златан Ибрагимович забил роскошный мяч и вывел "Милан" вперед. В конце первого тайма швед обидными словами с лидером "Интера" Лукаку. Дело чуть не дошло до драки.

2021-1-27 01:21

Кубок Италии. Эриксен принес победу «Интеру» в дерби с «Миланом» на 90+7-й минуте

«Интер» победил «Милан» в матче 1/4 финала Кубка Италии (2:1). В конце первого тайма перепалку устроили нападающий «Интера» Ромелу Лукаку и форвард «Милана» Златан Ибрагимович. Оба получили по желтой карточке.

2021-1-27 00:54

Ибрагимович и Лукаку устроили перепалку во время миланского дерби

«Интера» Ромелу Лукаку и форвард «Милана» Златан Ибрагимович поругались во время матча 1/4 финала Кубка Италии (1:1, второй тайм). Футболисты устроили перепалку после фола защитника «Милана» Романьоли на Лукаку.

2021-1-27 00:32