Холанд сделал 13-й хет-трик в карьере. Форварду «Ман Сити» 22 года

2022-8-28 19:12

Эрлинг Холанд сделал 13-й хет-трик в карьере. Сегодня 22-летний форвард «Манчестер Сити» забил 3 гола «Кристал Пэлас» (4:2) в АПЛ. Это первый хет-трик норвежца за «Сити». источник »

хет-трик сити 13-й холанд карьере сделал пэлас

хет-трик сити → Результатов: 17

Эрлинг Холанд оформил первый хет-трик нынешнего сезона АПЛ, у него 6 голов в 4 матчах

Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд забил три мяча в ворота «Кристал Пэлас» (4:2) в матче 4-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ), оформив первый хет-трик нынешнего сезона в чемпионате. Норвежский футболист также впервые забил три гола в одной игре за английскую команду.

2022-8-27 19:00

Хет-рик Нкунку в ворота Манчестер Сити

Французский хавбек немецкого Лейпцига повторил уникальное достижение Месси в Лиге чемпионов Кристофер Нкунку забил три гола в ворота Манчестер Сити и встал в один ряд с легендарным Лионелем Месси. Дело в том, что до этого оформить хет-трик в воротах "горожан" в Лиге чемпионов удавалось лишь великому аргентинцу, который в 2016-м ... Читать далее

2021-9-19 18:41

"Лестер" вышел на второе место в чемпионате Англии, разгромив "Шеффилд"

В рамках 28-го тура английской премьер-лиги "Лестер Сити" на поле домашнего стадиона "Кинг Пауэр" разгромил команду "Шеффилд Юнайтед" – 5:0. У победителей хет-трик оформил Келечи Ихеаначо и единожды отличился Айосе Перес.

2021-3-15 20:26

Хет-трик Абрахама помог «Челси» победить «Лутон» в Кубке Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии лондонский «Челси» дома победил «Лутон Таун». Встреча, проходившая на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершилась победой «Челси» со счётом 3:1. Хет-триком отметился форвард хозяев Тамми Абрахам.

2021-1-24 17:24

Манчестер Сити Бернли 5:0 видео голов и обзор матча АПЛ 28.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 28 ноября, Манчестер Сити в рамках матча 11-го тура чемпионата Англии 2020/2021 разгромил Бернли. Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:0.

2020-11-29 21:19

Хет-трик Варди принёс «Лестеру» победу над «Манчестер Сити»

Встреча завершилась со счётом 5:2. В составе «Лестера» хет-трик оформил нападающий Джейми Варди (37, 53, 58), который забил два своих гола из трёх с пенальти. Ещё по голу забили полузащитники Джеймс Мэддисон (77) и Юри Тилеманс (88), реализовавший пенальти.

2020-9-28 08:36

"Манчестер Сити" опозорился в матче с "Лестером" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV . "Манчестер Сити" вышел вперед на 4-й минуте, когда забил Рияд Марез. В конце первого тайма "Лестер" отыгрался усилиями Джейми Варди, который реализовал пенальти. На 54-й и 58-й минутах форвард сборной Англии забил еще два гола и сделал хет-трик. До разгромного счет на 77-й минуте довел ... Читать далее

2020-9-28 20:49

«Манчестер Сити» на своем поле уступил «Лестеру» со счетом 2:5

Футболисты "Лестера" нанесли поражение "Манчестер Сити" в выездном матче третьего тура чемпионата Англии. Игра в Манчестере завершилась со счетом 5:2 в пользу "Лестера". Хет-трик в составе победителей сделал Джейми Варди (37, 54 и 58-я минуты), первый и третий голы форвард забил с пенальти.

2020-9-27 20:39

Манчестер Сити с Зинченко разгромил Брайтон 5:0 (Видео) | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити одержал разгромную победу над Брайтоном со счетом 5:0 в матче 35-го тура АПЛ. "Манчестер Сити" со счетом 5:0 уверенно переиграл футболистов "Брайтона" в выездном матче 35-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

2020-7-12 12:25

Манчестер Сити с Зинченко в составе разобрался с Брайтоном | Новости. Новости дня. Новости Украины 11 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити обеспечил себе второе место в АПЛ. Манчестер Сити без особых проблем разгромил Брайтон в выездном матче 35-го тура английской Премьер-лиги. Горожане дважды забили до перерыва (отличились Рахим Стерлинг и Габриэль Жезус), а во втором тайме отгрузили Чайкам еще 3 мяча.

2020-7-12 00:57

Абрамович готовится сделать хет-трик

«Челси» готовит еще два больших трансфера! Вслед за подписанием Хакима Зиеха, «синие» договорились с Тимо Вернером — одним из лучших немецких футболистов. Кроме того, клуб начал переговоры с левым защитником «Лестер Сити» Беном Чилвеллом.

2020-6-10 19:23

Динамо Загреб - Манчестер Сити - 1:4 Видеообзор

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде разгромил загребское "Динамо" со счетом 4:1. Победу английскому клубу принес хет-трик Габриэла Жезуса, а также гол Филипа Фодена.

2019-12-12 00:13

«ПСЖ», «Тоттенхэм» и «Ман Сити» забили по пять мячей в матчах ЛЧ

В группе А французский «Пари Сен-Жермен» в гостях всухую разгромил бельгийский «Брюгге» — 5:0 (1:0). Дубль оформил аргентинский нападающий парижан Мауро Икарди (голы на 7-й и 63-й минутах), хет-трик сделал форвард сборной Франции Кильян Мбаппе, отличившись на 61-й, 79-й и 83-й минутах. Ещё один аргентинец — Анхель Ди Мария — ... Читать далее

2019-10-25 23:41

"Манчестер Сити" уничтожил третью команду Италии в Лиге чемпионов

Чемпион Англии "Манчестер Сити" не заметил сопротивления третьей команды Италии в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась победой англичан со счетом 5:1. Интересно, что хозяева пропустили первыми от украинца Руслана Малиновского, но затем огорчили гостей пять раз.

2019-10-23 11:48

Хет-трик Бернанду Силвы помог «Манчестер Сити» разгромить «Уотфорд»

«Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Уотфордом» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на «Этихаде», завершилась со счётом 8:0 в пользу хозяев поля. В составе «Манчестер Сити» хет-трик оформил Бернарду Силва.

2019-9-22 21:27

Футболист «Манчестер Сити» установил рекорд квалификации Евро

Полузащитник сборной Бельгии и «Манчестер Сити» Кевин де Брейне стал первым футболистом, оформившим хет-трик из голевых передач в матчах квалификации чемпионата Европы. Об этом сообщает Mirror. Это произошло во встрече бельгийской команды с шотландцами в рамках шестого тура отборочного турнира Евро-2020.

2019-9-11 08:39

"Манчестер Сити" с Зинченко в составе одержал рекордную победу в финале Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Уотфордом» в финале Кубка Англии, который состоялся на стадионе Уэмбли в Лондоне Героем встречи стал полузащитник Рахим Стерлинг, оформивший хет-трик, еще по мячу забили Давид Сильва, Кевин де Брюйне и Габриэл Жезус, сообщает «Сегодня».

2019-5-19 13:41