Гол Захаряна в дерби «Динамо» – ЦСКА признали лучшим в РПЛ по итогам мая (видео)

2021-5-25 10:50

Гол хавбека «Динамо» Арсена Захаряна в матче заключительного 30-го тура чемпионата России против ЦСКА был признан лучшим в РПЛ по итогам мая. Об этом сообщает пресс-служба премьер-лиги:«Эксперты РПЛ и канала «Матч Премьер» оценили гол полузащитника «Динамо», а болельщики проголосовали за гол Джордана Ларссона».«Динамо», а болельщики проголосовали за гол Джордана Ларссона#РПЛтопчик #ЛучшийГолМесяца pic.twitter.com/t2tBOC99Bk— Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) May 25, 2021 16 мая «Динамо» на своем поле обыграло ЦСКА со счетом 3:2, а 17-летний Захарян забил победный мяч на 89-й минуте.источник: РПЛ источник »

гол динамо рпл мая захаряна итогам цска

гол динамо → Результатов: 20

"Локомотив" обогнал "Спартак" в таблице РПЛ после ничьей в дерби с "Динамо"

Столичные "Локомотив" и "Динамо" не смогли выявить сильнейшего в поединке 29-го тура чемпионата России по футболу, который прошел на "Арене Химки". В первом тайме арбитр Павел Кукуян не засчитал гол Франсуа Камано, а после перерыва удалил защитника "бело-голубых" Ивана Ордеца.

2021-5-9 19:30

С чемпионом вопрос решен: "Динамо" обыграло "Шахтер" в "классическом" дерби

В матче 22-го тура чемпионата Украины "Динамо" обыграло "Шахтер" со счетом 1:0. "Апостроф" провел онлайн трансляцию матча Шахтер - Динамо. "Шахтер" – "Динамо" - 0:1 (0:1) Гол: де Пена (34, с пенальти) "Шахтер": Трубин, Матвиенко, Додо, Бондарь, Кривцов, Майкон (Судаков, 82), Степаненко, Марлос (Дентиньо, 71), Маркос Антонио (Тете, 46), Соломон ... Читать далее

2021-4-18 21:35

Соболев – самый эффективный форвард "Спартака", а Захарян – один из ярчайших талантов РПЛ. 5 наблюдений после дерби

Зимой перспективы Александра были нуочень туманны. Онначал сезон игроком основы, нококтябрю стал выпадать изосновы, азатем ивовсе пропустил месяц из-за травмы колена. Нопосле рестарта сезона Тедеско смело ставит Соболева воснову— итот неподводит.

2021-3-14 02:12

«Динамо» открыло счет в дерби против «Спартака» после автогола Маслова

«Динамо» и «Спартаком». На 20-й минуте в свои ворота забил защитник гостей Павел Маслов. Гол засчитали после консультации с VAR на предмет офсайда. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-3-13 19:43

Отмененный гол и удаление: "Шахтер" с трудом выиграл дерби после позорного вылета из Кубка Украины

"Горняки" едва справились с "Олимпиком" в Киеве. "Шахтер" победил "Олимпик" в гостевом матче 17-го тура украинской Премьер-лиги. Донецкое дерби на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского закончилось со счетом 1:0 в пользу подопечных Луиша Каштру.

2021-3-7 20:35

"Шахтер" после двух поражений победил в донецком дерби "Олимпик"

"Шахтер" вернулся на победную стезюПосле поражений от "Зари" в чемпионате Украины и первоголигового "Агробизнеса" в 1/4 Кубка страны, "горняки" в субботнем поединке УПЛ на стадионе "Динамо" Три непростых очка команде Луиша Каштру в противостоянии с подопечными экс-динамовца Юрия Калитвинцева принес гол Додо на 24-й минутеВ этом моменте шикарную диагональ выполнил ... Читать далее

2021-3-7 20:09

«Спартак» вырвал победу у «Динамо» в дерби молодёжек

В 15-м туре молодёжного первенства России «Динамо» принимало «Спартак». Московское дерби прошло на стадионе «Новогорск-Динамо» в Химках и завершилось со счётом 0:1. Единственный гол в матче был забит незадолго до финального свистка, на 89-й минуте.

2021-2-24 15:05

Футболисты "Динамо" победили "Спартак" в московском дерби

Футболисты "Динамо" победили "Спартак" в московском дерби и вышли в одну четвёртую финала Кубка России. Встреча на стадионе в Петровском парке завершилась со счетом 2:0. Первый гол с пенальти забил Даниил Фомин, затем отличился Константин Тюкавин.

2021-2-21 22:18

Спорный пенальти и гол пяткой принесли «Динамо» победу в дерби со «Спартаком»

«Динамо» на своем поле обыграло «Спартак» в дерби в рамках 1/8 финала Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 20 февраля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2021-2-21 21:41

"Динамо" на последних минутах вырвало победу в дерби на сборе в Турции

Гол Буяльского с пенальти позволил киевлянам одолеть "Динамо" Тбилиси. Киевское "Динамо" провело второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Команда Мирчи Луческу обыграла действующего чемпиона Грузии - тбилисское "Динамо" со счетом 1:0.

2021-2-1 19:37

Серьезное усиление: соперник Динамо в Лиге Европы подписал футболиста из Манчестер Юнайтед

Источник: официальный сайт Брюгге Футболисты будут играть в Брюгге на правах аренды до конца текущего сезона. Смотрите также Соперник Динамо в Лиге Европы отдал одного из лучших игроков в аренду 21-летний Чонг в первой половине сезона 2020/21 на правах аренды играл за Вердер, забил 1 гол и сделал 2 асиста ... Читать далее

2021-1-31 10:50

Форвард «Динамо» Тюкавин: особых чувств в дерби со «Спартаком» не испытал

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин подвёл итоги матча 15-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1). «С какими чувствами выходил на своё первое дерби со «Спартаком»? Особых чувств не испытывал. Тренеры сказали добавить в движении, больше обострять, вбегать между линиями.

2020-11-22 11:33

Гол Зобнина спас «Спартака» от поражения в дерби против «Динамо»

В 15-м туре чемпионата России «Спартак» дома сыграл вничью 1:1 с «Динамо». На 79-й минуте ударом из-за пределов штрафной мяч в сетку ворот Александра Максименко направил Дмитрий Скопинцев. «Спартак» спас от поражения бывший игрок бело-голубых Роман Зобнин, отличившись на 85-й минуте.

2020-11-22 21:00

ЦСКА одержал победу над Динамо в московском дерби

В московском дерби в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА в домашнем матче обыграл "Динамо". Матч состоялся в воскресенье, 18 октября, и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. У армейцев голы забили Константин Кучаев, Чидера Эджуке и Игорь Дивеев.

2020-10-19 18:51

ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби

ЦСКА на своем поле обыграл «Динамо» в московском дерби в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 18 октября, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2020-10-19 18:48

Крутой голевой пас от Ярмоленко в Кубке Англии (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Вест Хэм пробился в 1/16 финала Кубка английской лиги, обыграв Чарльтон 3:0. Пока киевское Динамо пробивалось в плей-офф квалификации Лиги чемпионов, Вест Хэм украинца Ярмоленко играл в Кубке Англии.

2020-9-16 09:44

Позор "Динамо" и неудача "Александрии": все результаты Лиги Европы 12 декабря

12 декабря состоялись матчи 6-го тура группового турнира Лиги Европы сезона-2019/20, по итогам которых определились все участники 1/16 финала. Группа A АПОЭЛ сенсационно обыграл "Севилью" и вышел в плей-офф со второго места.

2019-12-13 02:19

Динамо Загреб - Манчестер Сити - 1:4 Видеообзор

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде разгромил загребское "Динамо" со счетом 4:1. Победу английскому клубу принес хет-трик Габриэла Жезуса, а также гол Филипа Фодена.

2019-12-12 00:13

Аталанта - Динамо Загреб - 2:0 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов итальянская "Аталанта" дома обыграла загребское "Динамо" со счетом 2:0. Счет на 27-й минуте ударом с пенальти открыл Луис Мюриэль. На 47-й минуте второй гол, который стал последним в игре, провел Алехандро Гомес после классного индивидуального прохода. В этой группе первое место и ... Читать далее

2019-11-27 09:41

Воспитанник омской ДЮСШ «Динамо» забил Бразилии в турнире U17 в Англии

12 октября в стартовом матче против команды Бразилии единственный гол забил в добавленное время воспитанник омской футбольной школы «Динамо» Владислав Агалаков.

2018-10-17 15:33