Эджуке — о дебюте в дерби: это мечта. Это то, ради чего работает каждый футболист

Эджуке — о дебюте в дерби: это мечта. Это то, ради чего работает каждый футболист
фото показано с : theuk.one

2020-9-16 12:12

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке поделился впечатлениями от дерби со «Спартаком» и рассказал о первом забитом мяче за «армейцев». «Я был очень взволнован, очень ждал этого матча. Знал о дерби, его важности и накале страстей. Я начал игру на скамейке, посмотрел со стороны, понаблюдал. Меня очень вдохновила возможность выйти в таком матче. Забить первый гол за команду в таком матче – большая честь для меня. Это то, о чём мечтает каждый игрок, и то, к чему мы стремимся. Сыграть в таком матче – уже большое достижение. При этом я не только вышел, но и поучаствовал в голе. Я видел радость болельщиков и партнёров, эти эмоции захлестнули меня. Надеюсь, таких моментов будет очень много, мы будем стараться повторять такие матчи», – рассказал Эджуке в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. Ездил в «Ливерпуль», учится у Неймара и уже забил «Спартаку». Первое интервью с Эджуке Круто стартовал в ЦСКА! источник »

дерби эджуке страстей накале начал важности матча

дерби эджуке → Результатов: 9


Фото:

Эджуке о съёмках ролика к дерби: это было замечательно, мне даже файер в глаз попал

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке рассказал о съёмках промо-ролика, посвящённого дерби со «Спартаком». «Это было замечательно, мне даже файер в глаз попал. В съёмках также участвовали фанаты клуба, и мы вместе поработали над этим видео.

2020-9-16 12:27


Фото:

Чидера Эджуке: Я насладился атмосферой дерби

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке поделился эмоциями после победы над «Спартаком» в седьмом туре чемпионата России. В этом матче форвард открыл счет голам за московский клуб. «Это была действительно хорошая победа.

2020-9-14 13:09


Фото:

ЦСКА обыграл "Спартак" в московском дерби

Встреча состоялась в Москве 13 сентября на стадионе "ВЭБ Арена". Со стороны армейцев голами отличились футболисты Хердур Магнуссон, Никола Влашич и Чидера Эджуке. Автором единственного гола "Спартака" стал Эсекьеля Понсе.

2020-9-14 21:18


Фото:

РПЛ. ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби, нанеся ему первое поражение в сезоне

ЦСКА победил «Спартак» со счетом 3:1. Для «Спартака» это поражение стало первым в сезоне. Команда Доменико Тедеско опустилась на второе место, ЦСКА занимает четвертую строчку. Чемпионат России. РПЛ.

2020-9-14 21:14


Фото:

ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби в РПЛ

Встреча со счётом 3:1 прошла в рамках 7-го тура чемпионата России по футболу. На гол спартаковцев в исполнении Эсекеля Понсе (11-я минута) ЦСКА ответил мячами Хёрдура Магнуссона (30), Николы Влашича (45+1) и Чидеры Эджуке (90+2).

2020-9-14 21:09


Фото:

«Москва красно-синяя». ЦСКА опубликовал превью к дерби со «Спартаком»

ЦСКА представила ролик, посвященный матчу седьмого тура РПЛ против «Спартака». В съемках видеоанонса приняли участие главный тренер Виктор Гончаренко, а также новички команды Бруно Фукс, Бактиер Зайнутдинов, Чидера Эджуке и Адольфо Гайч.

2020-9-12 19:07


Фото:

«Москва красно-синяя». ЦСКА представил ролик перед дерби со «Спартаком»

Пресс-служба ЦСКА опубликовала видеоролик в преддверии московского дерби в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком». В видео приняли участие новички команды Адольфо Гайч, Бруно Фукс, Чидера Эджуке и Бактийор Зайнутдинов, а также главный тренер красно-синих Виктор Гончаренко.

2020-9-12 18:31


Фото:

Эджуке: «Парни рассказывали, какая крутая атмосфера на московском дерби. Надеюсь, победим «Спартак»

ЦСКА Чидера Эджуке высказался о предстоящем матче со «Спартаком». «Слышал разговоры парней, они рассказывали мне, какая крутая атмосфера на московском дерби. Я думаю, это будет хорошая игра. Самое главное, что мы играем дома, при наших болельщиках, которые нас поддержат.

2020-8-31 19:12


Фото:

Эджуке — о дерби со «Спартаком»: будет крутая атмосфера. Надеюсь, мы победим

Новичок ЦСКА, нападающий Чидера Эджуке поделился эмоциями от перехода в московский клуб и от предстоящего дерби со «Спартаком», а также прокомментировал видео с его презентацией в стиле супергероя комиксов Флэша.

2020-8-31 16:45