Дуэйн Джонсон переболел COVID-19: Одна из сложнейших ситуаций в семье

Дуэйн Джонсон переболел COVID-19: Одна из сложнейших ситуаций в семье
фото показано с : theuk.one

2020-9-3 12:01

Американский рестлер и актер, также известный как Скала, рассказал, что он с женой и детьми переболел коронавирусом. В Instagram он поделился подробностями о перенесенном заболевании. Дуэйн Джонсон рассказал подписчикам о том, что перенес COVID-19. Он записал 11-минутный ролик, в котором поделился подробностями.По словам актера, несколько недель назад у него, его жены певицы Лорен Хишиан и их двух дочерей тест на COVID-19 дал положительный результат. Он отметил, что это была одна из самых сложных вещей, с которыми встречалась их семья.В подписи под видео Джонсон обратился к поклонникам с призывом быть дисциплинированными, укреплять иммунитет, сохранять позитивный настрой и соблюдать все меры безопасности. Фото: JB Lacroix/ WireImage Подписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте самые интересные видео! источник »

дуэйн рассказал подробностями поделился covid-19 переболел джонсон

дуэйн рассказал → Результатов: 18


Фото:

Дуэйн Джонсон рассказал о съемках в новом приключенческом фильме

Джек Воробей может лишиться статуса самого известного капитана. На его место всерьез нацелился Дуэйн Джонсон. Причем объединяет их не только тяга к невероятным приключениям и нестандартный подход к решению задач, но и любовь к золоту.

2021-7-29 10:58


Фото:

Дуэйн Джонсон рассказал, что вместе с семьёй переболел Covid-19 в тяжелой форме

Об этом Джонсон рассказал у себя в Инстаграме. По словам актёра, около трёх недель назад они вместе с женой и детьми двух и четырёх лет сдали положительный тест на Covid-19. Джонсон отметил, что у них были ярко выраженные симптомы, однако спустя несколько недель лечения они чувствуют себя «намного лучше». В видео Джонсон ... Читать далее

2020-9-3 11:42


Фото:

Голливудский актер Дуэйн Джонсон рассказал о борьбе с COVID-19

Известный голливудский актер Дуэйн Джонсон рассказал в своем Instagram, что вместе со всей своей семьей заразился новой коронавирусной инфекцией. Болезнь стала настоящим испытанием для него, его жены и детей.

2020-9-3 11:13


Фото:

Актер Дуэйн Джонсон заболел коронавирусом

Instagram.Кроме того, актер рассказал, что коронавирусом переболела вся его семья.“Моя жена Лорен, так же, как две мои дочери и я сам, мы все сдали положительные тесты на COVID-19”, – сказал он.Джонсон признался, что это было одим из самых сложных испытаний для его семьи и попросил своих поклонников быть осторожными.“Оставайтесь дисциплинированными. ... Читать далее

2020-9-3 11:05


Фото:

"Это было сложным испытанием" – Дуэйн Джонсон рассказал, как переболел коронавирусом

Публикация от therock (@therock) 2 Сен 2020 в 3:26 PDT"Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали тест на COVID-19 и он был положительным. Это было одно из сложных испытаний, через которое прошла наша семья", - заявил Джонсон.

2020-9-3 10:25


Фото:

Актер Дуэйн Джонсон переболел коронавирусом вместе с семьей

Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Американский актер и рестлер Дуэйн "Скала" Джонсон сообщил, что он и его семья переболели коронавирусом. В своем видеообращении в Инстаграме Джонсон рассказал, что COVID-19 был диагностирован не только у него, но и у его жены и двух дочерей. "Могу сказать, что это один из самых ... Читать далее

2020-9-3 10:08


Фото:

Дуэйн "Скала" Джонсон вместе с семьей переболел COVID-19: актер рассказал о состоянии родных

переболел коронавирусом COVID-19. Об этом сообщил сам Джонсон на своей странице в Instagram. Кроме супружеской пары болезнь также перенесли их двое детей - дочки переболели в относительно легкой форме.

2020-9-3 09:20


Фото:

«Наденьте маску!» — Дуэйн «Скала» Джонсон сообщил о победе над коронавирусом

Самый высокооплачиваемый актер Голливуда, бывший рестлер и примерный семьянин Дуэйн Джонсон сообщил, что переболел COVID-19. Радостной новостью он поделился своем микроблоге Instagram. «Скала» записал большое видеообращение к фолловерам, рассказал, что кроме него вирусом переболели также его жена Лорен Хашиан и две дочери Жасмин и Тиана. На данный момент тесты на ... Читать далее

2020-9-3 08:44


Фото:

Дуэйн Джонсон сообщил, что он и его семья переболели коронавирусом

Американский актер, продюсер и бывший рестлер Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала» сообщил, что он и его семья переболели коронавирусом. Об этом он рассказал в Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от therock (@therock)2 Сен 2020 в 3:26 PDT «Тесты на коронавирус моей жены Лоран, двух моих маленьких дочерей и ... Читать далее

2020-9-3 08:00


Фото:

Актер Дуэйн Джонсон переболел коронавирусом

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон рассказал о том, что переболел коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает "Газета. ру". Джонсон в своем официальном аккаунте в Instagram отметил, что он перенес заболевание вместе со своей семьей.

2020-9-3 06:04


Фото:

"Это не имеет ничего общего с политикой, наденьте маску": Дуэйн "Скала" Джонсон переболел коронавирусом - ТЕЛЕГРАФ

Дуэйн "Скала" Джонсон рассказал, что он и его семья переболели Covid-19. Бывший реслер, который сейчас является самым высокооплачиваемым актером в мире, сказал, что он, его жена и две дочери заразились вирусом, несмотря на "дисциплинированность" в вопросах охраны здоровья.

2020-9-3 06:00


Фото:

Дуэйн Джонсон и его семья переболели коронавирусом

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал, что он вместе со своей семьей переболел коронавирусной инфекцией. «Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19. Я могу вам сказать, что это была одна из самых сложных вещей, через которую мы прошли как семья», — рассказал он поклонникам ... Читать далее

2020-9-3 05:56


Фото:

Дуэйн Джонсон рассказал, как перенёс заражение коронавирусом

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон, получивший известность под псевдонимом «Скала», объявил в Instagram, что он и его семья перенесли коронавирус. «Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19», - отметил он, признавшись, что это была одна из самых сложных вещей, через которую прошла семья ... Читать далее

2020-9-3 05:39


Фото:

Актёр Дуэйн Джонсон рассказал об излечении от коронавируса

Актёр Дуэйн Джонсон в своём Instagram рассказал, что он и его семья переболели коронавирусной инфекцией COVID-19.«Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19. Я могу вам сказать, что это была одна из самых сложных вещей, через которую мы прошли как семья», — заявил он в своём ... Читать далее

2020-9-3 05:05


Фото:

Дуэйн Джонсон сообщил, что вместе с семьей переболел коронавирусом

Дуэйн Джонсон рассказал о том, как перенес болезнь (Фото: REUTERS/Andrew Kelly) Рестлер и актер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала сообщил, что вместе со своей семьей переболел коронавирусом нового типа COVID-19.

2020-9-3 05:00


Фото:

Актер Дуэйн Джонсон рассказал о заражении коронавирусом

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон сообщил о том, что он и его семья переболели коронавирусом. Соответствующую запись Джонсон оставил на странице в Instagram. По словам актера, положительный тест на COVID-19 получили он, его жена Лорен и две их дочери.

2020-9-3 04:38


Фото:

Рассказывал дочери про дракона: Актер Дуэйн Скала Джонсон показал своих детей

Популярный голливудский актер Дуэйн Скала Джонсон покорил сеть милым фото со своими дочерьми. Снимок появился в его Instagram-аккаунте. На кадре артист запечатлен идя на полу в детской комнате среди игрушек.

2020-8-18 20:18


Фото:

Дуэйн Джонсон раскрыл подробности продолжения «Хоббса и Шоу»

Американский актер Дуэйн Джонсон подтвердил слухи о создании сиквела фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу». Об этом он рассказал журналистам в одном из последних интервью. По словам знаменитости, на данный момент продолжение боевика находится на стадии разработки.

2020-3-31 10:34


Фото:

Голливудские звезды поделились секретами веселого празднования Нового года

Звезды мирового кинематографа рассказали, как проведут новогодние праздники, сообщает .  В своих предпочтениях, касающихся праздничных развлечений, знаменитости оказались такими же простыми людьми, как и все остальные.

2019-12-29 17:12