Актер Дуэйн Джонсон заболел коронавирусом

Актер Дуэйн Джонсон заболел коронавирусом
фото показано с : theuk.one

2020-9-3 11:05

Instagram.Кроме того, актер рассказал, что коронавирусом переболела вся его семья.“Моя жена Лорен, так же, как две мои дочери и я сам, мы все сдали положительные тесты на COVID-19”, – сказал он.Джонсон признался, что это было одим из самых сложных испытаний для его семьи и попросил своих поклонников быть осторожными.“Оставайтесь дисциплинированными. Укрепите свою иммунную систему. Стремитесь к хорошему самочувствию. Наденьте маску. Защитите свою семью. Строго относитесь к присутствию людей дома или на собраниях. Оставайтесь позитивными. И заботьтесь о своих собратьях. Будьте здоровы, друзья мои”, – написал Джонсон. Stay disciplined. Boost your immune system. Commit to wellness. Wear your mask. Protect your family. Be strict about having people over your house or gatherings. Stay positive. And care for your fellow human beings. Stay healthy, my friends. DJ источник »

актер коронавирусом джонсон одим сложных самых признался

актер коронавирусом → Результатов: 26


Фото:

Дуэйн Джонсон вместе с семьей переболел коронавирусом

Американский актер Дуэйн Джонсон опубликовал на своей странице в Instagram достаточно длинное видеообращение, в котором сообщил подписчикам, что он вместе со своей семьей - женой и двумя дочками - переболел коронавирусом.

2020-9-3 14:16


Фото:

Дуэйн Джонсон переболел COVID-19: Одна из сложнейших ситуаций в семье

Американский рестлер и актер, также известный как Скала, рассказал, что он с женой и детьми переболел коронавирусом. В Instagram он поделился подробностями о перенесенном заболевании. Дуэйн Джонсон рассказал подписчикам о том, что перенес COVID-19.

2020-9-3 12:01


Фото:

Актер Дуэйн Джонсон переболел коронавирусом вместе с семьей

Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Американский актер и рестлер Дуэйн "Скала" Джонсон сообщил, что он и его семья переболели коронавирусом. В своем видеообращении в Инстаграме Джонсон рассказал, что COVID-19 был диагностирован не только у него, но и у его жены и двух дочерей. "Могу сказать, что это один из самых ... Читать далее

2020-9-3 10:08


Фото:

Голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон переболел коронавирусом

Звезда голливудских боевиков актер Дуэйн Джонсон сообщил, что вместе с женой и детьми переболел коронавирусом. По его словам, это было сложное испытание для его семьи. Известный голливудский актер Дуэйн Джонсон сообщил, что заразился коронавирусом.

2020-9-3 09:44


Фото:

Дуэйн «Скала» Джонсон и вся его семья перенесли коронавирус

Американский актер Дуэйн Джонсон, его жена и двое детей заразились коронавирусом. Об этом в Instagram сообщил бывший рестлер по прозвищу Рок. Он также добавил, что все избавились от вируса и здоровы.

2020-9-3 09:34


Фото:

Дуэйн "Скала" Джонсон вместе с семьей переболел COVID-19: актер рассказал о состоянии родных

переболел коронавирусом COVID-19. Об этом сообщил сам Джонсон на своей странице в Instagram. Кроме супружеской пары болезнь также перенесли их двое детей - дочки переболели в относительно легкой форме.

2020-9-3 09:20


Фото:

«Наденьте маску!» — Дуэйн «Скала» Джонсон сообщил о победе над коронавирусом

Самый высокооплачиваемый актер Голливуда, бывший рестлер и примерный семьянин Дуэйн Джонсон сообщил, что переболел COVID-19. Радостной новостью он поделился своем микроблоге Instagram. «Скала» записал большое видеообращение к фолловерам, рассказал, что кроме него вирусом переболели также его жена Лорен Хашиан и две дочери Жасмин и Тиана. На данный момент тесты на ... Читать далее

2020-9-3 08:44


Фото:

Дуэйн Джонсон сообщил, что он и его семья переболели коронавирусом

Американский актер, продюсер и бывший рестлер Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала» сообщил, что он и его семья переболели коронавирусом. Об этом он рассказал в Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от therock (@therock)2 Сен 2020 в 3:26 PDT «Тесты на коронавирус моей жены Лоран, двух моих маленьких дочерей и ... Читать далее

2020-9-3 08:00


Фото:

Актер Дуэйн Джонсон признался в заражении коронавирусом и назвал это испытанием для своей семьи

Stay disciplined. Boost your immune system. Commit to wellness. Wear your mask. Protect your family. Be strict about having people over your house or gatherings. Stay positive. And care for your fellow human beings. Stay healthy, my friends. DJ

2020-9-3 07:28


Фото:

Дуэйн Джонсон переболел коронавирусом

Самый высокооплачиваемый актер мира Дуэйн Джонсон («Скала») сообщил, что переболел вместе с семьей коронавирусом. Он назвал это одним из самых сложных испытаний в жизни. «Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19.

2020-9-3 06:07


Фото:

Актер Дуэйн Джонсон переболел коронавирусом

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон рассказал о том, что переболел коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает "Газета. ру". Джонсон в своем официальном аккаунте в Instagram отметил, что он перенес заболевание вместе со своей семьей.

2020-9-3 06:04


Фото:

Дуэйн Джонсон и его семья переболели коронавирусом

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал, что он вместе со своей семьей переболел коронавирусной инфекцией. «Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19. Я могу вам сказать, что это была одна из самых сложных вещей, через которую мы прошли как семья», — рассказал он поклонникам ... Читать далее

2020-9-3 05:56


Фото:

Дуэйн Джонсон рассказал, как перенёс заражение коронавирусом

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон, получивший известность под псевдонимом «Скала», объявил в Instagram, что он и его семья перенесли коронавирус. «Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19», - отметил он, признавшись, что это была одна из самых сложных вещей, через которую прошла семья ... Читать далее

2020-9-3 05:39


Фото:

Актер Дуэйн Джонсон вместе с семьей переболел COVID-19

Американский актер Дуэйн Джонсон вместе с женой и детьми переболел коронавирусом. По словам артиста, его супруга Лорен, две дочери и он сам сдали положительный тест на COVID-19. Джонсон уточнил, что его семья уже вылечилась.

2020-9-3 05:28


Фото:

Дуэйн Джонсон сообщил, что вместе с семьей переболел коронавирусом

Дуэйн Джонсон рассказал о том, как перенес болезнь (Фото: REUTERS/Andrew Kelly) Рестлер и актер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала сообщил, что вместе со своей семьей переболел коронавирусом нового типа COVID-19.

2020-9-3 05:00


Фото:

Дуэйн Джонсон и его семья переболели COVID-19

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон сообщил, что он и его семья переболели новой коронавирусной инфекцией. «Моя жена Лорен, две мои маленькие дочери и я – мы все получили положительные результаты теста на COVID-19», — поделился актер на своей странице в Instagram.

2020-9-3 04:56


Фото:

Актер Дуэйн Джонсон рассказал о заражении коронавирусом

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон сообщил о том, что он и его семья переболели коронавирусом. Соответствующую запись Джонсон оставил на странице в Instagram. По словам актера, положительный тест на COVID-19 получили он, его жена Лорен и две их дочери.

2020-9-3 04:38


Фото:

Актер из «Звездных войн» Эндрю Джек умер от коронавируса

В Лондоне в возрасте 76 лет из-за осложнений, вызванных коронавирусом, умер британский актер Эндрю Джек, пишет газета Daily Mail. «Эндрю жил на одной из старейших рабочих лодок на Темзе. Он был очень независимым, но безумно любил свою жену Габриель Роджерс.

2020-4-1 08:12


Фото:

Актер из "Звездных войн" скончался с коронавирусом в Британии

Британский актер Эндрю Джек, сыгравший роль майора Калуана Эматта в двух фильмах киноэпопеи "Звездные войны", скончался от COVID-19. Об этом сообщает Evening Standard. Агент актера Джилл Маккалоу рассказала изданию, что Эндрю Джек скончался в возрасте 76 лет в больнице Святого Петра в британском городе Чертси, передают . Также Маккалоу сообщила, ... Читать далее

2020-4-1 05:02


Фото:

Умер заразившийся коронавирусом актер из "Звездных войн"

Британский актер Эндрю Джек скончался в возрасте 76 лет. По информации издания Metro, причиной смерти артиста стали осложнения, вызванные коронавирусной инфекцией. Представитель актера заявил, что супруга Джека не смогла покинуть Австралию, где ранее был введен карантин, и не успела попрощаться с ним.

2020-4-1 20:09


Фото:

Том Хэнкс с женой вернулись в США после карантина в Австралии

Американский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон, у которых ранее обнаружили коронавирус, вернулись в Лос-Анджелес после карантина в Австралии. Об этом сообщает TMZ. Пара прибыла в страну на частном самолете.

2020-3-28 11:22


Фото:

Идрис Эльба заразился коронавирусом после встречи с женой Трюдо

Знаменитый британский актер Идрис Эльба признался, что заразился новым коронавирусом COVID-19. Артист поведал своим подписчикам в Twitter, что сдал тест, который оказался положительным.  «Я чувствую себя хорошо, у меня пока нет никаких симптомов, но я нахожусь в изоляции с тех пор, как узнал, что могу быть заражен. Оставайтесь дома и будьте ... Читать далее

2020-3-17 22:51


Фото:

Том Хэнкс и другие звезды заразились коронавирусом

После объявления пандемии коронавируса в мире страны приняли новые меры по борьбе с распространением заболевания. Звезды тоже болеют Голливудский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон сообщили в твиттере, что заразились Covid-2019 в Австралии.

2020-3-13 11:35


Фото:

Том Хэнкс и его супруга заразились коронавирусом

Знаменитый американский актер Том Хэнкс сообщил в своем Twitter, что будучи в Австралии он и его жена почувствовали себя плохо и обратились к врачам — у них диагностировали коронавирус.   «Мы почувствовали себя немного уставшими, простудившимися, и еще появилась боль в теле.

2020-3-12 07:44


Фото:

Миллион за изобретение: актер Джеки Чан обещает заплатить за лекарство от коронавируса

Китай собирается потратить на борьбу с коронавирусом более 10 млрд долларов. Между тем, эксперты прогнозируют, что эта новая пневмония скоро должна пойти на спад. От нового коронавируса уже погибло не менее 813 человек, а общее количество зараженных превышает 37 тысяч.

2020-2-10 21:01