Дуэйн Джонсон и его семья переболели коронавирусом

Дуэйн Джонсон и его семья переболели коронавирусом
фото показано с : theuk.one

2020-9-3 05:56

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал, что он вместе со своей семьей переболел коронавирусной инфекцией. «Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19. Я могу вам сказать, что это была одна из самых сложных вещей, через которую мы прошли как семья», — рассказал он поклонникам в Instagram в четверг, 3 сентября. Джонсон отметил, что сейчас он и его родные уже вылечились. Он призвал всех следить за своим здоровьем, носить медицинские маски и сохранять хорошее настроение. 11 августа сообщалось, что Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером мира в 2020 году по версии журнала Forbes. Джонсон второй год подряд возглавляет рейтинг. За год он заработал $87,5 млн. Канадский актер Райан Рейнольдс занял в списке второе место ($71,5 млн), а замкнул тройку лидеров Марк Уолберг ($58 млн). источник »

дуэйн семья джонсон рассказал одна вам covid-19

дуэйн семья → Результатов: 8


Фото:

Дуэйн «Скала» Джонсон и его семья переболели коронавирусом

Актёр признался, что время болезни стало одним из самых сложных периодов в жизни его семьи, но сейчас все выздоровели. Он призвал поклонников оставаться дисциплинированными, носить маску, а также укреплять иммунитет и вести здоровый образ жизни.

2020-9-3 06:36


Фото:

"Это не имеет ничего общего с политикой, наденьте маску": Дуэйн "Скала" Джонсон переболел коронавирусом - ТЕЛЕГРАФ

Дуэйн "Скала" Джонсон рассказал, что он и его семья переболели Covid-19. Бывший реслер, который сейчас является самым высокооплачиваемым актером в мире, сказал, что он, его жена и две дочери заразились вирусом, несмотря на "дисциплинированность" в вопросах охраны здоровья.

2020-9-3 06:00


Фото:

Дуэйн Джонсон рассказал, как перенёс заражение коронавирусом

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон, получивший известность под псевдонимом «Скала», объявил в Instagram, что он и его семья перенесли коронавирус. «Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19», - отметил он, признавшись, что это была одна из самых сложных вещей, через которую прошла семья ... Читать далее

2020-9-3 05:39


Фото:

Актер Дуэйн Джонсон вместе с семьей переболел COVID-19

Американский актер Дуэйн Джонсон вместе с женой и детьми переболел коронавирусом. По словам артиста, его супруга Лорен, две дочери и он сам сдали положительный тест на COVID-19. Джонсон уточнил, что его семья уже вылечилась.

2020-9-3 05:28


Фото:

Актёр Дуэйн Джонсон рассказал об излечении от коронавируса

Актёр Дуэйн Джонсон в своём Instagram рассказал, что он и его семья переболели коронавирусной инфекцией COVID-19.«Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19. Я могу вам сказать, что это была одна из самых сложных вещей, через которую мы прошли как семья», — заявил он в своём ... Читать далее

2020-9-3 05:05


Фото:

Дуэйн Джонсон сообщил, что вместе с семьей переболел коронавирусом

Дуэйн Джонсон рассказал о том, как перенес болезнь (Фото: REUTERS/Andrew Kelly) Рестлер и актер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала сообщил, что вместе со своей семьей переболел коронавирусом нового типа COVID-19.

2020-9-3 05:00


Фото:

Дуэйн Джонсон и его семья переболели COVID-19

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон сообщил, что он и его семья переболели новой коронавирусной инфекцией. «Моя жена Лорен, две мои маленькие дочери и я – мы все получили положительные результаты теста на COVID-19», — поделился актер на своей странице в Instagram.

2020-9-3 04:56


Фото:

Актер Дуэйн Джонсон рассказал о заражении коронавирусом

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон сообщил о том, что он и его семья переболели коронавирусом. Соответствующую запись Джонсон оставил на странице в Instagram. По словам актера, положительный тест на COVID-19 получили он, его жена Лорен и две их дочери.

2020-9-3 04:38