Британец Тайсон Фьюри защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе

2021-10-10 08:24

В 12-раундовом поединке, который только что завершился в американском Лас-Вегасе (штат Невада), он победил американца Деонтея Уайлдера техническим нокаутом в 11-м раунде. Это была третья встреча боксеров. Первый бой, который прошел в декабре 2018 года, завершился вничью. Во втором, в феврале прошлого года, победу одержал Фьюри и завоевал пояс WBC. Третий поединок должен был состояться еще в прошлом году, но переносился несколько раз, в том числе из-за обнаруженного у британца коронавируса. 33-летний Фьюри не знает поражений на профессиональном ринге. На его счету 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья. Титул чемпиона мира WBC он защитил впервые. В ноябре 2015 года британец победил украинца Владимира Кличко и завоевал титулы по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO). источник »

завершился года фьюри первый бой декабре прошел

завершился года → Результатов: 38

Шотландия, дважды уступая в счёте, вырвала победу в матче с Израилем

В Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» завершился матч 7-го тура группы Е квалификации чемпионата мира 2022 года. Сборная Шотландии принимала команду Израиля. Матч закончился победой хозяев со счётом 3:2.

2021-10-10 21:15

Дубль Лингарда помог Англии разгромить Андорру

В Лондоне на стадионе «Уэмбли» завершился матч квалификации ЧМ-2022. В матче 5-го тура группы I сборная Англии принимала Андорру. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:0. Начало разгрому соперника на 18-й минуте положил полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард.

2021-9-6 21:10

Англия уверенно обыграла Венгрию в матче квалификации на ЧМ

Сегодня на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште в рамках квалификации на чемпионат мира 2022 года сборная Англии встречалась с национальной командой Венгрии. Матч завершился уверенной победой англичан со счётом 3:0.

2021-9-3 00:01

В Пушкинском конкурсе приняли участие более 450 любителей поэзии

Завершился XI Международный Пушкинский конкурс. С 2011 года Институт Пушкина Обручевского района организует этот конкурс для тех, кто изучает русский язык как иностранный.

2021-7-8 17:48

Украина пропустила два мяча в начале второго тайма против Англии

Сборная Англии увеличила свое преимущество в матче против сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020 года. Команда Андрея Шевченко уступает со счетом 3:0. В начале второго тайма у штрафной Украины был назначен штрафной удар, розыгрыш которого завершился точным ударом защитника Гарри Магуайра.

2021-7-4 23:29

Шотландия набрала первое очко на Евро за 25 лет

Один из самых ожидаемых матчей группового этапа чемпионата Европы по футболу 2020 года завершился вничью. Англия и Шотландия, выступающие в группе D, не смогли поразить ворота друг друга.   Классическое дерби проводилось на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, однако родные стены не помогли англичанам.

2021-6-19 00:05

Страны G7 выступили за стабильные и предсказуемые отношения с Россией

В Великобритании завершился первый за почти два года очный саммит лидеров стран "большой семерки", прошедший в расширенном составе. В центре внимания глав G7 оказались борьба с пандемией COVID-19 и противостояние с Китаем. Не обошли стороной и Россию с Белоруссией.

2021-6-15 20:39

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании на ЧМ по хоккею

Сборная Белоруссии проиграла Великобритании на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге. Матч завершился со счетом 4:3. Таким образом, сборная Великобритании одержала свои первую победу на чемпионатах мира в основное время с 1962 года.

2021-5-27 23:28

"Лестер" обыграл "Челси" и выиграл Кубок Англии впервые в истории (видео)

Клубу удалось впервые за 122 года выиграть национальный Кубок, в решающем матче обыграв финалиста Лиги чемпионов В Лондоне состоялся финал Кубка Англии, в котором встретились "Лестер" и "Челси". Матч завершился победой "Лестера" со счетом 1:0, а решающий мяч на 63-й минуте матча провел полузащитник "лис" Юри Тилеманс. Ему удался точный ... Читать далее

2021-5-16 23:01

Европарламент ратифицировал соглашение между ЕС и Британией

Европарламент одобрил договор о торговле и сотрудничестве между ЕС и Великобританией. Соглашение поддержали 660 депутатов, сообщили в среду, 28 апреля, в ЕП. Теперь документ должны согласовать страны ЕС, чтобы он окончательно вступил в силу, передает РИА Новости.

2021-4-28 11:46

В конце 2021 года выйдет полнометражный фильм «Аббатство Даунтон-2»

Королевская чета нанесла визит семье Кроули, который завершился балом в честь короля и королевы Англии. Премьера новой кинокартины запланирована в декабре 2021 года.

2021-4-21 08:43

«Астон Вилла» и «Вулверхэмптон» не выявили победителя в дерби Западного Мидленда

Завершился очередной матч 27-го тура английской Премьер-лиги. В Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» встречались «Астон Вилла» и «Вулверхэмптон Уондерерс». Дерби Западного Мидленда завершилось вничью — 0:0.

2021-3-7 22:32

Амстердам после Brexit стал ведущим европейским центром торговли акциями, обойдя Лондон

ЕС запретил торговлю европейскими акциями в Лондоне, так как британское регулирование фондового рынка отличается от введенного Брюсселем. Переходный период Brexit завершился 31 декабря прошлого года, и Великобритания юридически окончательно вышла из состава ЕС.

2021-2-11 14:29

«Эвертон» и «Тоттенхэм» выдали самый результативный матч в Кубке Англии за 60 лет

Завершился матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Эвертон» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и закончилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.

2021-2-11 03:19

«Ливерпуль» впервые с 1963 года проиграл три домашних матча подряд в чемпионате Англии

В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» завершился центральный матч 23-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». «Горожане» разгромили хозяев со счётом 4:1. Мерсисайдцы впервые с 1963 года проиграли три домашних матча подряд в высшем дивизионе английского футбола.

2021-2-8 21:36

После Brexit нидерландские таможенники отбирают бутерброды у британских водителей

После Brexit им больше не разрешается ввозить в Европу определенные продукты. Нидерландские таможенники конфискуют бутерброды с ветчиной у водителей, прибывающих на пароме из Великобритании в соответствии с правилами, которые вступили в силу после Brexit.

2021-1-12 17:09

Brexit: как изменились страховые полисы для жителей Латвии

В начале этого года завершился переходный период Brexit и Великобритания полностью вышла из состава Европейского Союза. В Латвийской ассоциации страховщиков указывают, какие важные изменения в связи с этим произошли в сфере страхования и на что следует обратить внимание владельцам полисов.

2021-1-10 16:09

Bloomberg рассказывает, как эхо Второй мировой толкнуло Британию к опасной изоляции

Британский национализм заставил граждан страны поддержать Brexit, тем самым поспособствовав интересам власть имущих, достаточно богатых, чтобы не ощутить на себе последствия этого шага. Многолетний процесс выхода Соединенного Королевства из Евросоюза окончательно завершился с началом 2021 года.

2021-1-4 11:44

Великобритания вышла из Евросоюза, Папа Римский пропустил новогоднюю службу, запланирован облет Луны российскими космонавтами. Что произошло ночью, 1 января

С 1 января 2021 года завершился переходный период, в течение которого Великобритания пользовалась всеми правами и преимуществами члена Евросоюза (ЕС).

2021-1-2 07:44

Великобритания вышла из Евросоюза, Папа Римский пропустил новогоднюю службу, запланирован облет Луны российскими космонавтами. Что произошло ночью, 1 января

С 1 января 2021 года завершился переходный период, в течение которого Великобритания пользовалась всеми правами и преимуществами члена Евросоюза (ЕС). В 2:00 МСК Соединенное Королевство окончательно покинуло ЕС.

2021-1-1 07:44

Великобритания окончательно вышла из Евросоюза

2021-1-1 02:35

Великобритания и Евросоюз завершили переходный период по Brexit

Завершен переходный период после выхода Великобритании из Евросоюза (Brexit), в действие вступило соглашение между сторонами о сотрудничестве и торговле. Переходный период после Brexit, который продлился 11 месяцев, официально завершился в полночь 1 января 2021 года по центральноевропейскому времени (02.

2021-1-1 02:30

Folha (Бразилия): кто выиграл Вторую мировую войну?

В 23 часа 45 минут 8 мая 1945 года фельдмаршал Вильгельм Кейтель в пригороде Берлина Карлсхорсте подписал акт о безоговорочной капитуляции германских войск. Нацисты сдались вооруженным силам союзников.

2020-5-14 05:52

Школьники Коми готовятся сдавать ЕГЭ по испанскому и китайскому языку

Участниками ЕГЭ в республике в 2020 году станут более пяти тысяч выпускников. Каждый второй из них решил сдавать обществознание в качестве предмета по выбору. Прием заявлений на сдачу ЕГЭ в 2020 году завершился 1 февраля.

2020-2-28 17:06

Войска РФ атаковали украинские позиции на Донбассе

Утром 18 февраля россияне сорвали хрупкое перемирие и атаковали позиции украинских бойцов возле Золотого, попытавшись продвинуться через линию разграничения.

2020-2-19 15:23

Advance (Хорватия): короткий «золотой век» Сомали

Всего полвека назад, в конце 1969 года, непродолжительный период сомалийской демократии завершился военным переворотом, который возглавил Мухаммед Сиад Барре, командовавший тогда армией. Барре встал у руля государства и правил долго — вплоть до 1991 года, когда его режим пал после начала гражданской войны (остаток жизни он провел в изгнании в Нигерии).

2020-2-2 00:43

Великобритания официально покинула Евросоюз

Великобритания официально вышла из Европейского союза в полночь 31 января по центральноевропейскому времени (в 2:00 мск 1 февраля). Таким образом, первый этап Brexit завершился и начался переходный период, который должен продлиться до конца 2020 года.

2020-2-1 02:00

"Цыганский барон" и "Бронзовый бомбардировщик" провели первую дуэль взглядов: видео

Американский боксер Деонтей Уайлдер и британец Тайсон Фьюри провели первую дуэль взглядов перед реваншем, который состоится 22 февраля в Лас-Вегасе. Боксеры встретились в Лос-Анджелесе. После пресс-конференции они впервые перед реваншем встретились лицом к лицу.

2020-1-14 12:02

Два боя с участием украинцев попали в тройку лучших по итогам 2019 года: видео

Известная промоутерская компания Top Rank назвала три лучших боксерских боя 2019 года. Так, в тройку лучших вошел чемпионский бой в полутяжелой весовой категории за титулы WBC и IBF между украинцем Александром Гвоздиком и россиянином Артуром Бетербиевым, который завершился поражением нашего соотечественника.

2020-1-1 20:59

"Цыганский барон" и "Бронзовый бомбардировщик" проведут реванш: утверждена дата супербоя

Американский боксер Деонтей Уайлдер и британец Тайсон Фьюри официально договорились о проведении боя-реванша. Об этом оба боксера сообщили на своих страницах в Twitter. Поединок состоится 22 февраля в Лас-Вегасе (США).

2019-12-28 12:02

Отбор на Евро-2020: итоговые турнирные таблицы

Матчами вторника, 19 ноября, завершился отборочный турнир чемпионата Европы 2020 года. "Апостроф" приводит итоговое положение команд в каждой из групп. Напомним, в финальную часть чемпионата Европы вышли по две лучшие сборные в каждой из групп.

2019-11-20 02:03

Испания и Дания одержали крупные победы: результаты матчей отбора Евро-2020

В пятницу завершился второй день отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года. Вчера было сыграно восемь матчей. Итоги: Финляндия - Лихтенштейн -3:0; Армения - Греция - 0:1; Норвегия - Фарерские острова - 4:0; Босния и Герцеговина - Италия - 0:3; Испания - Мальта - 7:0; Румыния - Швеция - 0:2; Швейцария ... Читать далее

2019-11-16 11:07

Британский спортсмен попал в тюрьму за провоз мигрантов

Полицейские задержали катамаран британца в 2016 году. В трюме они обнаружили 17 граждан Албании. Суд над спортсменом завершился 27 сентября этого года. Бодибилдера приговорили к трём годам лишения свободы.

2019-9-29 09:08

Елена Костевич выиграла «серебро» на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Бразилии

Елена Костевич выиграла «серебро» на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Бразилии Украинцы стали седьмыми в командном зачете IV этапа Кубка мира по пулевой стрельбе 2019 года. В Рио-де-Жанейро (Бразилия) завершился заключительный, четвертый этап Кубка мира по пулевой стрельбе, на котором были разыграны десять комплектов наград. Сборная Украины с одной серебряной ... Читать далее

2019-9-6 01:43

Почему Россия, Англия и Франция объединились в военный блок?

31 августа 1907 года завершился процесс оформления военно-политического блока России, Англии и Франции. Этот блок, названный Антантой, стал одной из противоборствующих сторон в Первой мировой войне.

2019-9-1 07:40

Почему Россия, Англия и Франция объединились в военный блок?

31 августа 1907 года завершился процесс оформления военно-политического блока России, Англии и Франции. Этот блок, названный Антантой, стал одной из противоборствующих сторон в Первой мировой войне.

2019-8-31 00:37

Укусившему соперника в живот боксеру грозит дисквалификация и штраф

Британский боксер Кэш Али может может быть отстранен на два года за укус соотечественника Дэвида Прайса во время поединка в Ливерпуле, сообщает Sky News. Бой, который проходил 30 марта, завершился в пятом раунде, когда Али навалился на соперника и укусил его в живот.

2019-3-31 15:01