Британец Кирк забил сборной Швеции и вышел в лидеры списка лучших бомбардиров ЧМ-2021

2021-5-28 17:11

Нападающий сборной Великобритании Лиам Кирк забросил шайбу в ворота команды Швеции в матче чемпионата мира — 2021 в Латвии. Календарь ЧМ-2021 На восьмой минуте Кирк от правого борта прострелил на пятак, где Брендан Коннолли вместе с вратарём Виктором Фастом занёс шайбу в ворота. Гол записали на Кирка, выведшего свою сборную вперёд. Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте ИИХФ. Права на видео принадлежат The International Ice Hockey Federation. Таким образом, Кирк вышел в лидеры списка лучших бомбардиров чемпионата мира — 2021. Теперь на счету британца пять голов. У ближайших преследователей в лице швейцарца Грегори Хофмана и Тимо Майера, датчанина Никласа Йенсена и американца Тревора Мура по четыре шайбы в четырёх матчах. От оглушительного провала Швецию спасёт только победа над Россией. Турнирные расклады ЧМ источник »

кирк чм-2021 ворота сборной швеции шайбу вместе

кирк чм-2021 → Результатов: 8

Швеция одержала вторую победу на ЧМ-2021, уверенно обыграв Великобританию

В очередном матче восьмого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Швеции обыграла команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) в пользу подопечных Юхана Гарпенлёва.

2021-5-28 18:39

Неожиданная победа Великобритании над Белоруссией в видеообзоре матча ЧМ-2021

Хоккей. Сегодня, 26-го мая, Великобритания в тяжёлой борьбе обыграла Белоруссию со счётом 4:3 в рамках чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. В первом периоде Лиам Кирк вывел британцев вперёд.

2021-5-27 23:54

Белоруссия проиграла Великобритании на ЧМ-2021 по хоккею

В матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею сборная Белоруссии проиграла команде Великобритании. Матч, проходивший в «Олимпийском спортивном центре» в Риге, завершился победой сборной Великобритании со счётом 4:3.

2021-5-27 23:43

Форвард сборной Великобритании Кирк вышел в лидеры снайперской гонки ЧМ-2021

Форвард сборной Великобритании Лиам Кирк вышел в лидеры снайперской гонки чемпионата мира. Нападающий британцев забросил уже четыре шайбы на турнире. В матче группового этапа со сборной Беларуси, который проходит в эти минуты, Кирк оформил дубль.

2021-5-27 23:10

Великобритания обыграла Беларусь, одержав первую победу на ЧМ-2021

На чемпионате мира в Риге (Латвия) состоялся очередной матч группы A. В «Олимпийском спортивном центре» встречались сборные Великобритании и Беларуси. Матч завершился победой британцев со счётом 4:3.

2021-5-27 22:53

Форвард сборной Великобритании Кирк вышел в лидеры снайперской гонки ЧМ-2021

2021-5-27 21:46

Словакия победила Великобританию на ЧМ-2021 по хоккею

Сборная Словакии одержала победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре в Риге и завершилась со счётом 2:1.

2021-5-23 14:30

Сборная России крупно обыграла Великобританию на ЧМ-2021 по хоккею

Фото: fhr. ru Сборная России крупно обыграла команду Великобритании (7:1) во втором матче на групповом раунде чемпионата мира-2021 по хоккею в Латвии. В составе россиян голами отметились Бурдасов (дважды), Григоренко, Толчинский, Карнаухов, Кузьменко и Слепышев.

2021-5-22 18:29