Швеция одержала вторую победу на ЧМ-2021, уверенно обыграв Великобританию

2021-5-28 18:39

В очередном матче восьмого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Швеции обыграла команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) в пользу подопечных Юхана Гарпенлёва. На восьмой минуте Лиам Кирк с передачи Дэвида Филлипса вывел сборную Великобритании вперёд. На 16-й минуте Маркус Сёренсен сравнял счёт. На 28-й минуте Йонатан Пудас вывел сборную Швеции вперёд. В середине второго периода Адриан Кемпе с передачи Маркуса Сёренсена увеличил преимущество шведов до двух шайб. В середине третьего игрового отрезка Кемпе оформил дубль. ЧМ-2021. Группа A 28 мая 2021, пятница. 16:15 МСК Швеция Окончен 4 : 1 Великобритания 0:1 Кирк (Филлипс) – 07:20 (55)1:1 Сёренсен (Олофссон, Тёммернес) – 15:18 (54)2:1 Пудас (Пилут, Вингерли) – 27:00 (55)3:1 Кемпе (Сёренсен) – 32:08 (55)4:1 Кемпе (Сёренсен) – 52:34 (55) Напомним, следующий матч Великобритания проведёт 29 мая с Чехией. Швеция 30 мая сыграет со Словакией. Турнирная таблица ЧМ-2021 источник »

завершилась счётом подопечных пользу риге центр проходила

завершилась счётом → Результатов: 126

Швеция разгромила Великобританию на ЧМ-2021 по хоккею

Сборная Швеции одержала победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге. Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре в Риге и завершилась со счётом 4:1.

2021-5-28 18:36

Дания в овертайме одолела Великобританию на ЧМ по хоккею

Сборная Дании по хоккею в овертайме одержала победу над Великобританией в матче группового этапа чемпионата мира 2021 года в Риге. Встреча завершилась со счётом 3:2. В составе датской команды в основное время отличились Юлиан Якобсен и Никлас Йенсен, а победную шайбу в овертайме забросил Маркус Лауридсен.

2021-5-25 18:58

Словакия победила Великобританию на ЧМ-2021 по хоккею

Сборная Словакии одержала победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре в Риге и завершилась со счётом 2:1.

2021-5-23 14:30

Павел Карнаухов признан лучшим игроком сборной России во втором матче ЧМ с Великобританией

Во втором матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная России обыграла команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

2021-5-22 19:06

Кто был лучшим игроком сборной России в матче с Великобританией?

В Риге на стадионе «Олимпийский спортивный центр» состоялся второй матч сборной России на чемпионате мира – 2021 против команды Великобритании. Встреча завершилась уверенной победой российских хоккеистов со счётом 7:1.

2021-5-22 18:57

Дубль Бурдасова помог России разгромить Великобританию в матче ЧМ по хоккею

Сборная России одержала разгромную победу над национальной команды Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге. Встреча завершилась со счётом 7:1 в пользу российской команды.

2021-5-22 18:37

Голевые качели на юге Лондона. Видеообзор матча «Кристал Пэлас» — «Астон Вилла»

В Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» состоялся матч 36-го тура АПЛ «Кристал Пэлас» — «Астон Вилла». Встреча завершилась волевой победой хозяев со счётом 3:2. Счёт был открыт на 17-й минуте матча – полузащитник гостей Джон Макгинн точно пробил на забегании в правый угол ворот. На 32-й минуте уравнял шансы команд ... Читать далее

2021-5-17 20:18

Мэддисон опубликовал видео из раздевалки «Лестера» после триумфа в Кубке Англии

Вчера, 15 мая, в финальном матче Кубка Англии «Лестер Сити» обыграл «Челси». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. «Лисы» впервые в истории завоевали трофей.

2021-5-16 09:26

«Рома» обыграла «Лацио» в римском дерби, победный гол забил Мхитарян

В матче 37-го тура итальянской Серии А «Рома» переиграла «Лацио». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 2:0. На 42-й минуте счёт открыл полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян.

2021-5-16 23:50

Гол Мхитаряна помог «Роме» победить «Лацио» в римском дерби Серии А

Римская «Роме» одержала победу над римским «Лацио» в матче 37-го тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая на «Стадио Олимпико», завершилась со счётом 2:0 в пользу «Ромы». Победу «Роме» принесли голы Генриха Мхитаряна, отличившегося на 42-й минуте и Педро, забившего на 78-й минуте.

2021-5-16 23:48

«Лестер» обыграл «Челси» и завоевал Кубок Англии

В финальном матче Кубка Англии «Лестер Сити» обыграл «Челси». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. «Лисы» впервые в истории завоевали трофей. Единственный гол на 63-й минуте забил Юри Тилеманс.

2021-5-16 21:36

«Лестер» победил «Челси» и впервые завоевал Кубок Англии по футболу

«Лестер Сити» одержал победу над лондонским «Челси» в финале Кубка Англии по футболу сезона-2020/21. Встреча, прошедшая на «Уэмбли» в Лондоне, завершилась со счётом 1:0 в пользу номинальных гостей. Победу «Лестеру» принёс гол Юри Тилеманса, отличившегося на 63-й минуте ударом из-за пределов штрафной площади.

2021-5-16 21:31

«Манчестер Сити» установил рекорд Англии по количеству гостевых матчей без поражений

«Манчестер Сити» одержал победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча проходила на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайн и завершилась со счётом 4:3.

2021-5-15 09:12

Зинченко стал трёхкратным чемпионом Англии

В матче 36-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олд Траффорд» принимал «Лестер Сити». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. Этот результат официально оформил чемпионство «Манчестер Сити.

2021-5-12 22:28

«Манчестер Сити» досрочно стал чемпионом Англии

В матче 36-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олд Траффорд» принимал «Лестер Сити». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. Благодаря этому результату «Манчестер Сити, в 35 матчах набравший 80 очков, досрочно выиграл АПЛ сезона-2020/2021.

2021-5-12 21:53

«Манчестер Сити» обыграл «Кристал Пэлас» и уже завтра может стать чемпионом Англии

В Лондоне на стадионе «Селхёрст Парк» состоялся стартовый матч субботней программы 34-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

2021-5-2 16:26

«Спартак» — ЦСКА: результат матча 25 апреля, как сыграли, кто выиграл в дерби

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» обыграл ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:0. На 37-й минуте матча красную карточку получил полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов, который не успел к мячу и шипами влетел в ноги нападающего «Спартака» Александра Соболева. Решение об удалении ... Читать далее

2021-4-26 07:19

Акинфеев не пожал руку Васину, Ларссон танцевал, фанаты жгли флаги. Лучшие фото дерби

25 апреля в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» одержал победу над ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий красно-белых Джордан Ларссон.

2021-4-25 21:38

«Спартак» — ЦСКА: видеообзор московского дерби

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» принимал ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «Спартака» в Москве и завершилась со счётом 1:0. Столичное дерби обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи.

2021-4-25 20:44

«Спартак» в большинстве победил ЦСКА в московском дерби РПЛ

Московский «Спартак» одержал победу над столичным ЦСКА в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Москве, на «Открытие Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2021-4-25 18:31

«Бёрнли» одержал самую крупную выездную победу в чемпионате Англии за 56 лет

В матче 33-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон Уондерерс» принимал «Бёрнли». Встреча прошла на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась победой гостей со счётом 4:0.«Бёрнли» одержал самую крупную выездную победу в высшем дивизионе английского футбола (до 1992 года турнир носил название «Первый дивизион Футбольной лиги», а после стал называться АПЛ) за ... Читать далее

2021-4-25 16:19

«Бёрнли» одержал самую крупную выездную победу в чемпионате Англии за 56 лет

Встреча прошла на стадионе "Молине" в Вулверхэмптоне и завершилась победой гостей со счётом 4:0. "Бёрнли" одержал самую крупную выездную победу в высшем дивизионе английского футбола (до 1992 года турнир носил название "Первый дивизион Футбольной лиги", а после стал называться АПЛ) за почти 56 лет.

2021-4-25 16:06

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Ньюкаслом» в АПЛ

В матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» не сумел победить «Ньюкасл». Встреча, проходившая на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле, завершилась со счётом 1:1. Единственный мяч хозяев на третьей минуте встречи забил форвард Мохаммед Салах.

2021-4-25 16:25

«Лестер» одолел «Саутгемптон» и сыграет с «Челси» в финале Кубка Англии по футболу

«Лестер» одержал победу над «Саутгемптоном» в матче 1/2 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. На 55-й минуте единственный мяч в игре забил Келечи Ихеаначо.

2021-4-19 01:40

«Лестер» обыграл «Саутгемптон» и вышел в финал Кубка Англии

В Лондоне на стадионе «Уэмбли» завершился второй полуфинальный матч Кубка Англии «Лестер Сити» — «Саутгемптон». Встреча завершилась победой «лисов» со счётом 1:0.Единственный гол был забит на 55-й минуте — перевод с левого фланга атаки от Джейми Варди дошёл до нападающего Келечи Ихеаначо, который первым ударом направил мяч в ногу защитнику ... Читать далее

2021-4-19 22:27

«Челси» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии

В матче полуфинала Кубка Англии лондонский «Челси» переиграл «Манчестер Сити». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. На 55-й минуте полузащитник синих Хаким Зиеш открыл счёт.

2021-4-18 21:36

«Челси» победил «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии

Лондонский «Челси» одержал победу над «Манчестер Сити» в матче 1/2 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Лондоне на «Уэмбли» завершилась со счётом 1:0 в пользу номинальных хозяев поля.

2021-4-18 21:32

«Челси» победил «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии

Лондонский «Челси» одержал победу над «Манчестер Сити» в матче 1/2 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Лондоне на «Уэмбли», завершилась со счётом 1:0 в пользу номинальных хозяев поля.

2021-4-17 21:28

Гиля наезжал на судью, Смолов сиял, Тедеско оценил победу «Локо» Николича. Фото с дерби

11 апреля в Москве на стадионе «РЖД Арена» в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» одержал уверенную победу над «Спартаком» в дерби. Встреча завершилась со счётом 2:0, голами отличились нападающие Франсуа Камано и Фёдор Смолов.

2021-4-12 09:02

«Ман Сити» в 7 матчах необходимо набрать всего 11 очков, чтобы стать чемпионом Англии

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» в матче 30-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» принимал «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0. Как сообщает BBC, «горожанам» чтобы гарантированно стать чемпионами Англии, осталось набрать всего 11 очков.

2021-4-4 22:59

Гол Роналду спас «Ювентус» от поражения в туринском дерби

В матче 29-го тура итальянской Серии А «Торино» сыграл вничью с туринским «Ювентусом». Встреча проходила на стадионе «Олимпико ди Торино» и завершилась со счётом 2:2. На 13-й минуте вингер «Ювентуса» Федерико Кьеза открыл счёт, ему ассистировал Альваро Мората.

2021-4-4 21:06

Сборная Англии обыграла Польшу в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Англии одержала победу над командой Польши в матче отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 2:1. На 19-й минуте счёт открыл нападающий сборной Англии Гарри Кейн, реализовав пенальти.

2021-4-1 08:52

Кейн стал рекордсменом сборной Англии по количеству реализованных пенальти

В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии принимала национальную команду Польши. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

2021-4-1 05:00

Сборная Англии избежала поражения в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с Польшей

2021-4-1 23:44

Ник Поуп установил рекорд среди вратарей сборной Англии

Сборная Англии обыграла Албанию в матче второго тура отбора на ЧМ-2022. Встреча завершилась победой англичан со счётом 2:0. Этот матч стал для голкипера сборной Англии Ника Поупа шестым подряд, в котором он не пропустил ни одного мяча в свои ворота.

2021-3-29 06:21

Англия обыграла Албанию на отборе ЧМ-2022. У Кейна — гол и результативная передача

В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2022 сборная Албании принимала на своём поле национальную команду Англии. Встреча проходила на стадионе «Арена Комбетаре» (Тирана, Албания) и завершилась со счётом 0:2.

2021-3-29 21:10

Гол и передача Кейна помогли Англии победить Албанию в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Албании в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча, прошедшая в Тиране, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

2021-3-28 21:00

Российский арбитр встал на колено перед матчем Англия — Сан-Марино

Российский арбитр Кирилл Левников поддержал акцию в поддержку антирасистского движения Black Lives Matter перед матчем первого тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года Англия — Сан-Марино.

2021-3-26 12:26

Сборная Англии разгромила Сан-Марино в матче отбора ЧМ-2022, Албанцы обыграли Андорру

В матче 1-го тура европейского отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии разгромила сборную Сан-Марино. Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 5:0.

2021-3-26 00:49

«Лестер» победил «Манчестер Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» состоялся заключительный матч 1/4 финала Кубка Англии «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.Счёт был открыт на 24-й минуте матча — полузащитник «МЮ» Фред решил отдать мяч назад вратарю Дину Хендерсону, но передача вышла такой слабой, что нападающий хозяев ... Читать далее

2021-3-22 22:05

«Лестер» выбил МЮ из Кубка Англии по футболу

«Лестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу.Встреча, прошедшая на «Кинг Пауэр Стэдиум» в Лестере, завершилась с счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Победу «Лестеру» принесли два гола Келечи Ихеаначо, отличившегося на 24-й и 78-й минутах, а также мяч Юри Тилеменса, забившего на 52-й минуте.«Манчестер Юнайтед» ... Читать далее

2021-3-22 22:03

«Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Челси» одержал победу над «Шеффилд Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 2:0. На 24-й минуте мяч в свои ворота забил игрок «Шеффилда» Оливер Норвуд, а в компенсированное ко второму тайму время отличился Хаким Зиеш.

2021-3-21 19:06

«Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

2021-3-21 18:39

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и вышел в полуфинал Кубка Англии

В Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» завершился четвертьфинальный матч Кубка Англии «Эвертон» — «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.Счёт был открыт на 84-й минуте матча — полузащитник «Ман Сити» Илкай Гюндоган удачно сыграл на добивании, ударом головой поразив уже пустые ворота хозяев. А окончательный результат на 90-й ... Читать далее

2021-3-21 22:43

«Севилья» в дерби взяла верх над «Бетисом» в Примере

«Севилья» в дерби одержала победу над «Бетисом» в матче 27-го тура испанской футбольной Примеры. Игра состоялась в Севилье и завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч на 27-й минуте забил Юссефа Эн-Несири.

2021-3-15 01:05

«Севилья» обыграла «Бетис» в Севильском дерби

В матче 27-го тура испанской Примеры «Севилья» переиграла «Бетис». Встреча проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и завершилась со счётом 1:0. На 27-й минуте матча счёт открыл нападающий «Севильи» Юссеф Эн-Несири, ему ассистировал защитник Хесус Навас.

2021-3-15 00:56

Мозес крутил сальто, Тедеско праздновал за стеклом. «Динамо» — «Спартак: лучшие фото дерби

13 марта в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» одержал победу над «Динамо». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

2021-3-14 09:33

Промес о победе в дерби: "В Москве может быть только один цвет!"

Футбол. В субботу, 13-го марта, московский "Спартак" переиграл в столичном дерби "Динамо" в поединке 22-го тура высшего эшелона российского футбола. Игра завершилась со счётом 2:1. Сразу после матча форвард красно-белой команды Квинси Промес опубликовал пост в Instagram, посвящённый сегодняшней победе.

2021-3-13 22:42

«Валенсия» проиграла «Леванте» в валенсийском дерби Примеры

«Валенсия» потерпела поражение от «Леванте» в матче 27-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на стадионе «Сьюдад де Валенсия», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Леванте» принёс гол Рохера Марти, отличившегося на 18-й минуте.

2021-3-13 01:07