BBC: фанат Индианы Джонса обнаружил в Британии клад из 748 золотых и серебряных монет

Археологу-любителю и поклоннику серии кинокартин об Индиане Джонсе из Великобритании Джорджу Риджуэю удалось найти в окрестностях Ипсуича клад, включающий в себя 748 золотых и серебряных монет. источник »

золотых серебряных монет клад 748 риджуэю джорджу

золотых серебряных → Результатов: 10

Новости Зимней Олимпиады 2022 в Пекине

Завершились 24-е Зимние Олимпийские игры 2022 в Пекине! Сборная России заняла 9 место в общем зачете, завоевав 6 золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых наград. Сборная Великобритании заняла 19 место, выиграв 1 золото и 1 серебро.

2022-2-21 22:10

Украинский мед получил "золото" на конкурсе в Лондоне

Отечественные пчеловоды получил пять золотых, четыре серебряных и одну бронзовую награду. Оценивали вкус меда, консистенцию, аромат и внешний вид. Стали известны результаты конкурса London Honey Awards 2021, который проходил в мае этого года.

2021-7-2 10:30

В Британии нашли древнее бесценное сокровище

The Daily Mail. Все девять находок были обнаружены в Поуисе и долине Гламорган и объявлены сокровищами Национального музея Уэльса. Среди артефактов - три клада золотых и серебряных монет и первая в Уэльсе застежка с двойным крючком в англосаксонском стиле.

2021-4-2 11:49

Вина компании «Фанагория» получили шесть медалей на престижном конкурсе в Великобритании

Продукция кубанского винодельческого предприятия «Фанагория» завоевала шесть медалей на XVII конкурсе Decanter, который является крупнейшим и наиболее влиятельным винным состязанием в мире. Ведущие мировые эксперты в течение августа продегустировали вслепую 16.

2020-9-23 14:18

Оренбурженка Мария Каменева завоевала три золота на чемпионате Европы

Оренбургская пловчиха Мария Каменева завоевала три золотых, две серебряных и одну бронзовую медали на чемпионате Европы. Соревнования проходили с 4 по 9 декабря в Глазго (Великобритания).

2019-12-10 06:10

Сборная России по плаванию выиграла чемпионат Европы на короткой воде

Сборная России одержала победу в командном зачете на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, прошедшем в Глазго, установив личный рекорд. На счету национальной сборной 13 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовые медали.

2019-12-10 08:07

Российские тхэквондисты получили четыре медали на ЧМ в Великобритании

Сборная России по тхэквондо заняла пятое место на чемпионате мира в британском Манчестере. Россияне получили четыре медали: одну золотую, две серебряных и одну бронзовую, передает ТАСС. Чемпионами стали бойцы из Южной Кореи, которые получили семь медалей, включая четыре золотых, одну серебряную и две бронзовые.

2019-5-20 23:01

В Англии обнаружен клад из 550 монет XIV века стоимостью 150,000

В Бакингемшире (Англия) четыре кладоискателя, вооружившись металлодетекторами, обнаружили 550 золотых и серебряных монет, которые датируются XIV веком, их стоимость оценивается в 150,000. Друзья-кладоискатели обнаружили 550 ценных монет Изначально кладоискатели обнаружили только несколько серебряных монет, однако продолжив поиски исследователи обнаружили сотни золотых монет, среди которых присутствуют и 12 очень редких монет ... Читать далее

2019-4-21 23:35

В Англии обнаружен клад из 550 золотых и серебряных монет XIV века

В историческом центре Англии Бакингемшире был обнаружен клад XIV века благодаря четырем кладоискателям, что они сделали с помощью металлодетекторов. Находка представляет собой 550 монет, как золотых, так и серебряных.

2019-4-19 15:12

Российские пловцы победили с рекордом

Российская команда выиграла в 43 видах его программы 26 наград (по 10 золотых и серебряных, 6 бронзовых), что стало медальным рекордом подобных чемпионатов, и опередила британцев (9-7-8) благодаря успеху наших девушек в последнем виде программы — комбинированной эстафете 4х100 м. Третьи — итальянцы (6-5-11).

2018-8-10 03:01