«Авангард» всухую выиграл сибирское дерби и вышел в лидеры «Востока» КХЛ

2020-10-11 20:07

Авторами заброшенных шайб стали Рид Буше (6-я минута), оформивший дубль Сергей Шумаков (7-я, спустя 58 секунд после первого гола, и за 47 секунд до финальной сирены) и Корбэн Найт (44-я). Голкипер «ястребов» Игорь Бобков отразил 29 бросков соперника и заработал первый «сухарь» в нынешнем сезоне. Отдавший результативную передачу Денис Зернов набрал сотое очко в КХЛ по системе «гол плюс пас», а дважды ассистировавший партнёрам Сергей Толчинский в последних семи матчах записал на свой счёт девять голевых передач. Омичи выиграли уже второе сибирское дерби в нынешнем чемпионате, причём оба раза — всухую. В начале сентября «ястребы» одолели «Сибирь» также дома со счётом 1:0. «Авангард» (23 очка, 15 игр) одержал победу после двух поражений в чемпионате и вышел на чистое первое место в таблице Восточной конференции КХЛ, опередив на очко казанский «Ак Барс». «Барсы» в этот же игровой день уступили нижнекамскому «Нефтехимику» в дерби Татарстана, ранее писал NEWS.ru. источник »

секунд игорь ястребов бобков отразил голкипер найт

секунд игорь → Результатов: 5

«Динамо» вырвало победу в дерби и вышло вперёд в серии со «Спартаком»

У хозяев площадки отличились Вадим Шипачёв (38-я минута), Максим Афиногенов (48-я), Игорь Полыгалов (58-я, в меньшинстве, в пустые ворота) и Дмитрий Яшкин (за 39 секунд до финальной сирены, в пустые ворота).

2020-3-11 03:47

«Спартак» в овертайме вырвал победу в дерби и сократил отставание в серии

«Бело-голубые» ударно провели начало встречи: Игорь Полыгалов (на 53-й секунде), Кирилл Лямин (4-я минута) и Иван Муранов (5-я) быстро сделали счёт 3:0. Однако соперник ещё до первого перерыва сумел отыграть две шайбы — отличились Илья Зубов (7-я минута) и Артём Фёдоров (за шесть секунд до конца периода). На 34-й минуте ... Читать далее

2020-3-7 23:14

СКА в овертайме уступил в Череповце, «Магнитка» вырвала победу у «Динамо»

У «сталеваров» отличились Андрей Алексеев (3-я минута) и Владислав Кодола (38-я), у «армейцев» — Артём Зуб (18-я) и Андрей Кузьменко (29-я). За 27 секунд до конца дополнительной пятиминутки победную для хозяев шайбу забросил Игорь Гераськин.

2019-12-30 03:21

Лидер КХЛ по буллитам проиграл в Питере, ЦСКА победил в «дерби силовиков»

На 52-й минуте хозяева открыли счёт благодаря точному броску Андрея Кузьменко, за 66 секунд до конца третьего периода Патрис Кормье в большинстве забросил ответную шайбу. Бенефис игроков, чья фамилия начинается на букву «К», завершил петербуржец Евгений Кетов, чей послематчевый буллит принёс СКА победу.

2019-12-5 06:01

ЦСКА прервал серию поражений в Подольске, «Спартак» остановил «Локомотив»

«Красно-синим» удался бурный дебют встречи: на второй минуте они повели 2:0 благодаря голам Михаила Григоренко и Сергея Толчинского, которые разделили 19 секунд. После этого голкипер хозяев Игорь Сапрыкин был заменён на Петра Кочеткова, который в дальнейшем отразил 36 из 37 бросков соперника и помог своей команде перевести игру в овертайм. ... Читать далее

2019-11-21 05:40