из-за перерыва → Результатов: 22

В Великобритании возобновили продажи Lada Niva

В Великобритании после пятилетнего перерыва возобновляются продажи классической Lada Niva. Реализацией машин займется компания Blackheath Developments. Об этом 26 апреля сообщает «Российская газета».

2021-4-27 18:28

Капитан Ливерпуля Хендерсон выбыл на длительный срок

Капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон перенес операцию из-за травмы паха, которую он получил в матче чемпионата Англии с Эвертоном (0:2). Примечательно У голкипера Ливерпуля Алиссона трагически погиб отец Ливерпуль не сообщает конкретных сроков восстановления 30-летнего Хендерсона.

2021-2-26 14:42

Реал одержал победу над Атлетико в мадридском дерби: видео

Голы: Каземиро, 15, Облак, 63 (авт. ) Смотрите также Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити не выявили победителя на "Олд Траффорд" Автором первого гола в игре стал Каземиро. Бразилец поразил ворота гостей ударом головой после навеса с углового.

2020-12-13 10:21

Паттинсон вылечился от коронавируса? В Великобритании возобновились съемки фильма Бэтмен

В Великобритании возобновились съемки фильма Бэтмен, которые были остановлены две недели назад из-за того, что у исполнителя главной роли, актера Роберта Паттинсона был обнаружен коронавирус.«После перерыва в связи с карантином COVID-19 в Великобритании возобновились съемки фильма Бэтмен», — говорится в заявлении представителя Warner Bros, передает Reuters.Согласно информации в СМИ, Паттинсон ... Читать далее

2020-9-21 12:44

Съемки «Бэтмена» с Паттинсоном возобновили после выздоровления актера

Американская киностудия Warner Bros. вернулась к съемкам нового фильма про Бэтмена после вынужденного перерыва из-за болезни исполнителя главной роли. Роберт Паттинсон, который исполняет роль Темного рыцаря заразился коронавирусной инфекцией.

2020-9-18 09:34

"Арсенал" разгромил "Фулхэм" в первом туре чемпионата Англии

Лондонский "Арсенал" в стартовом матче чемпионата Англии по футболу разгромил "Фулхэм" - 3:0. Матч прошел на стадионе "Крэйвен Коттедж", зрители из-за пандемии допущены не были. В первом тайме лондонцы довольно быстро открыли счет.

2020-9-12 18:00

Турция, Британия, Танзания: куда и как полетим

Многие путешественники уже пакуют чемоданы: с 1 августа из России после длительного перерыва из-за коронавируса возобновляются международные полеты. Пока – только в Турцию, Великобританию и экзотическую Танзанию.

2020-7-28 12:41

РФ возобновляет выдачу виз гражданам Турции, Танзании и Великобритании

24 июля председатель российского правительства на заседании кабмина сообщил, что с 1 августа возобновляется авиасообщение РФ с Великобританией, Турцией и Танзанией. Ранее NEWS. ru писал о том, что российские туристические операторы возобновили бронирование туров в Турцию после длительного перерыва из-за коронавирусной инфекции.

2020-7-24 18:47

Ливерпуль - Челси: видеообзор матча АПЛ 22.07.20 - ТЕЛЕГРАФ

В центральном матче 37-го тура АПЛ Ливерпуль на домашней арене "Эндфилд" принимал Челси. Встреча завершилась голевой перестрелкой, в которой победили Красные со счетом 5:3 Вашему вниманию видео голов и обзор этой игры.

2020-7-23 14:40

Жуткая истерика Тедеско в дерби: взорвался из-за пенальти, толкнул судью, стукнул экран ВАР

Первый день без Цорна – и сразу такой срыв. У Доменико Тедеско сдали нервы. Он и так был самым импульсивным тренером лиги, первым получил дисквалификацию за перебор желтых, а заработал красную еще до перерыва важнейшего матча.

2020-7-9 23:29

"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" в первом матче АПЛ после карантина

Об этом сообщает Еспресо. TV. Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко весь матч просидел в запасе. К середине первого тайма "Арсенал" потерял из-за травмы Джака и Пабло Мари, вместо которых на поле вышли Даниэль Себальос и Давид Луис.

2020-6-18 08:49

Вернувшиеся к работе стюардессы поделились впечатлениями от первого полета

Вернувшиеся к работе бортпроводницы поделились своими впечатлениями от первого полета, совершенного после длительного перерыва из-за пандемии коронавируса. Рассказы сотрудниц публикует Daily Mirror.

2020-6-17 10:19

Турция намерена возобновить полеты в Россию

Турция рассчитывает возобновить регулярные авиарейсы в Россию с 15 июля и ждет подтверждения от российской стороны, говорится в циркуляре МВД Турции. Фото БНК В четверг возобновились международные рейсы из аэропортов Стамбула и Анкары после 2,5 месяца перерыва из-за пандемии коронавируса.

2020-6-12 20:16

Турция планирует возобновить авиаперелеты в Россию 15 июня

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Турция планирует возобновить авиасообщения с Россией 15 июня. Осталось дождаться подтверждения с российской стороны. МВД Турции заявило о планах возобновить авиаперелеты в Россию с 15 июля.

2020-6-11 17:19

Чемпионат Испании возобновляет сезон после вынужденного перерыва

Матчи не проводились с марта Футбольный чемпионат Испании в четверг, 11 июня, возобновит свои матчи после вынужденного перерыва из-за пандемии коронавируса. Первый после вынужденного перерыва 28 тур растянется на четыре дня.

2020-6-11 09:24

Хэмилтон о первых заездах на болиде «Формулы-1» после карантина: я сразу почувствовал себя уверенно

Шестикратный чемпион «Формулы-1» британец Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями от возвращения за руль гоночного болида после паузы из-за пандемии коронавируса. «Когда после перерыва вы в первый раз выезжаете из боксов, слышите этот звук – ощущения всегда новые и свежие, сколько лет вы бы этим не занимались. Да, это старая машина, но ... Читать далее

2020-6-11 22:34

ФИФА изменит правила футбола из-за коронавируса: первые детали

В ФИФА намерены изменить правила футбола, дабы помочь игрокам справиться с возвращением футбола после пандемии коронавируса. В частности, организация собирается позволить командам увеличить количество разрешенных замен до пяти.

2020-4-27 16:15

Медсестра расплакалась из-за дефицита продуктов, отработав 48 часов

Поделиться 2020-03-23T14:26:34+03:00 Медсестра разрыдалась, отработав 48 часов Медсестра разрыдалась, отработав 48 часов Медсестра, которая отработала 48 часов без перерыва, расплакалась из-за дефицита товаров в продуктовых магазинах.

2020-3-23 14:36

Защитник "Сити" вынужденно встал в ворота и отразил удары. Теперь он звезда.

После перерыва голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон был заменён из-за травмы. Сначала его место занял Клаудио Браво, но на 81-й минуте он из-за грубого фола получил красную карточку. Так как больше голкиперов в заявке не было, в ворота пришлось встать защитнику Кайлу Уокеру.

2019-11-12 13:29

Нобелевские премии по литературе присуждены Ольге Токарчук и Петеру Хандке

После перерыва в один год Нобелевский комитет назвал сразу двух лауреатов премии в области литературы. Награда за 2018 год будет вручена польской писательнице Ольге Токарчук, за 2019 год — австрийцу Петеру Хандке.

2019-10-10 15:01

Два пропущенных мяча, травмы Смолова и Жемалетдинова и спасения Облака: как «Локомотив» проиграл «Атлетико» в ЛЧ

«Локомотив» в матче группового этапа Лиги чемпионов потерпел поражение от «Атлетико» со счётом 2:0. Первый тайм завершился без забитых мячей, но сразу после перерыва гости отличились дважды. Железнодорожники вдобавок из-за травм лишились Фёдора Смолова и Рифата Жемалетдинова.

2019-10-2 14:34