Жуткая истерика Тедеско в дерби: взорвался из-за пенальти, толкнул судью, стукнул экран ВАР

2020-7-9 23:29

Первый день без Цорна – и сразу такой срыв.У Доменико Тедеско сдали нервы. Он и так был самым импульсивным тренером лиги, первым получил дисквалификацию за перебор желтых, а заработал красную еще до перерыва важнейшего матча.Причем в обстоятельствах, которые совсем не располагали: «Спартак» вел 1:0, в их ворота назначили пенальти, неосторожность Умярова не вызывает споров – обсуждать можно только то, что было до входа в штрафную и ответные толчки от Алексея Миранчука.Доменико вспыхнул даже до удара (хотя у «Локо» с реализацией проблемы: только летом уже было два промаха). Тедеско сначала получил желтую, не успокоился и тут же схватил вторую. Минуты полторы, когда Миранчук уже был готов бить пенальти, Тедеско не хотел уходить. Он попросил у помощника маску и остался у бровки как будто не заметил красной.Подошедшего резервного немец просто толкнул руками в грудь. Опасно приблизился к ассистенту главного и на максимуме сарказма поаплодировал ему.Следом выругался в адрес скамейки «Локомотива» (Николич поднялся, чтобы ответить, но в итоге просто махнул рукой). А, уходя с поля, толкнул сотрудника своего клуба и стукнул по монитору ВАР. Сергей Егоров озвучил версию, что Доменико бесился не из-за назначенного пенальти, что причина в предыдущем эпизоде с Жоао Марио – но там повода для такого сумасшествия тоже не видно: похоже, что Умяров сфолил, «Локо» быстро разыграл штрафной. А главное – до нарушения Умяров в штрафной оставалось еще полминуты, вся игра переместилась на другой край. Еще есть версия, что тренер «Спартака» увидел фол Миранчука на Умярове еще до входа в штрафную.В любом случае сейчас поведение Тедеско выглядело уже не как подкупающее переживание за результат, а как безумие потерявшего контроль над собой человека.Когда Доменико был дисквалифицирован (и сидел в ложе с Цорном), «Спартак» выиграл единственный летний матч – у «Арсенала» в гостях. Теперь Тедеско наверняка влепят дополнительный бан – будет очень глупо, если он не сможет работать до конца сезона и уйдет из РПЛ вот так. источник »

пенальти тедеско важнейшего матча красную перерыва желтых

пенальти тедеско → Результатов: 3

Футболисты «Спартака» сыграли вничью с «Локомотивом» в московском дерби в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги

Встреча прошла на стадионе «Спартака» в Тушине и завершилась со счетом 1:1. В концовке первого тайма главный арбитр Сергей Лапочкин удалил за споры главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско. Немецкий специалист был недоволен решением судьи, который назначил пенальти после нарушения правил в штрафной на Алексее Миранчуке со стороны игрока «Спартака» Наиля ... Читать далее

2020-7-9 22:44

«Спартак» и «Локомотив» разошлись миром в столичном дерби

На 38-й минуте нападающий «красно-белых» Эсекель Понсе развернулся спиной к воротам в прыжке и чуть ли не макушкой распечатал ворота Антона Конченкова. Спустя четыре минуты Сергей Лапочкин не только назначил пенальти в ворота хозяев, но и удалил главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско, показав две карточки подряд за лишние разговоры и ... Читать далее

2020-7-9 22:27

Тедеско удалили со скамейки в первом тайме дерби с «Локомотивом»

В эти минуты проходит матч 27-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом». В последние пять минут первого тайма за вторую желтую карточку удалили главного тренера хозяев Доменико Тедеско. Удаление случилось после того как в ворота «Спартака» назначили пенальти. Его реализовал Алексей Миранчук.

2020-7-8 21:20